Рекорд

Интересные новости и статьи по теме Рекорд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всем! Всем! Всем русскоязычным во всем мире!
Сенсация века! Совместный митинг в поддержку законного и всенародно избранного президента России Владимира Путина коллектива «Армянского радио за рубежом», сокращенно АРЗР, сотрудников независимой международной сатирической радиостанции «Ухо Планеты» и журналистов – международников, не имеющей аналогов в мире, программы « Парадоксы разума».

Дикторский текст

После потрясающего выступления президента РФ Владимира Путина, где он в течение четырёх...

Буквально в первых же строк Библии мы узнаем о там, что одни из первых людей на Земле отличались завидным долголетием: Енох прожил 365 лет, Мафусаил и Иареб - более 900. Есть о чем задуматься, если, конечно, не отметать с порога эту информацию лишь на том основании, что она изложена в Библии.

Проблема бессмертия волнует людей на протяжении всей истории человечества, и подходы к достижению этого в разное время были совершенно различными. Так, древние римляне призывали мужчин как можно дольше...

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф благодаря успеху фильмов "поттерианы" вступает в круг супербогатых подростков.

Успех 16-летнего актера в экранизации книг Джоан Роулинг так огромен, что за роль в новой картине "Гарри Поттер и Орден Феникса" ему предложили 8 млн фунтов.

Как пишет The Daily Telegraph , чек на такую сумму делает Дэниела одним из самых богатых подростков Великобритании, и он попадает в категорию юных суперзвезд, где некогда лидировал Маколей Калкин, заработавший...

Если у вас есть дети, значит, их частые простуды для вас - обычное дело. По данным педиатров, в среднем ребенок простужается от 3 до 8 раз в год, причем большее количество простуд приходится на осенне-весеннее время. В то время как само заболевание может быть легким («течет» нос, болит горло, кашель), его последствия бывают серьезными: от острых респираторных заболеваний (ОРЗ) до ангин, гриппа и пневмонии.

Пожалуй, простуд нельзя избежать совсем. Однако сократить их количество вполне возможно...

Наша галактика — Млечный Путь — погибнет за 60 миллионов лет до «конца света». За три месяца до этого события потеряет целостность Солнечная система, за полчаса — взорвется Земля, а за считанные секунды — распадутся и ядра атомов.

Впрочем, нам бояться не стоит: все это произойдет где-то через 22 миллиарда лет. По крайней мере, такой прогноз высказывает сотрудник Дартмурского колледжа в Нью-Хэмпшире Роберт Кодвелл, выдвинувший теорию «Большого разрыва». Согласно ей, властвующая во Вселенной...

Катание на аттракционах по праву можно считать одним из лучших видов отдыха. Они дарят радость, от них захватывает дух, а сердце бьётся чаще. Парки развлечений – это сосредоточение смеха, острых ощущений и хорошего настроения.

Одним словом, настоящий праздник жизни! Именно поэтому они вполне заслуживают нашего с вами внимания.

Как появились аттракционы

Первые парки развлечений появились очень давно, ещё в средневековой Европе. Летом на ярмарочных площадях устанавливались качели, а зимой...

О том, что к нам приедет на продажу Dodge Ram SRT-10 не знал никто (или те, кто знали, молчали).

За первые 3 часа, что Dodge стоял у нас перед шоурумом, к нам зашло паломников больше, чем за неделю убойной рекламы через прессу и Интернет.

Все хотели сфотографироваться рядом с ним, или хотя бы "щелкнуть" это чудо американской инженерной мысли на свой мобильный телефон. Когда все разъехались по домам, я без спроса беру ключи. Видя такую машину в первый раз, и не зная о ней ровным счетом...

Свадьба - событие значимое, у некоторых оно бывает даже один раз в жизни. Но, даже если ваша свадьба - третья в текущем году, хочется, чтобы она была, как минимум, роскошной. А в этом вопросе примеры для подражания - неприлично богатые и неимоверно знаменитые.

Уж они-то знают, как отметить собственную свадьбу...

Самая дорогая свадьба в мире (ее даже занесли в книгу рекордов Гинесса) состоялась чуть больше четверти века назад, в 1981 году. Приглашены были около двадцати тысяч гостей...

БАКТЕРИЯ КРЕЙГА ВЕНТЕРА

Начало 2008 г. ознаменовалось сенсационным событием. Американский биолог и предприниматель Крейг Вентер во всеуслышание заявил, что ему удалось синтезировать первый в мире искусственный геном.

Крейг Вентер - фигура в научном сообществе сколь известная, столь и неоднозначная. В 90-е годы прошлого века он был одним из самых активных участников гонки по расшифровке человеческого генома. Основанная им частная биотехнологическая компания Celera Genomics за три года...

В современном мире стали, бетона и стекла бамбук, как ни странно, имеет право на существование в роли строительного материала. В ряде стран это так и есть. Все дело в его исключительных механических способностях. Начнем с того, что бамбук на самом деле - не дерево, а трава, сходная по происхождению с обыкновенной газонной зеленой травкой.

В течение 2000 лет бамбук повсеместно использовался как материал для постройки мостов, жилищ, плавательных средств, домашней утвари и музыкальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рекорд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество