Регулятор

Интересные новости и статьи по теме Регулятор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Статистика безжалостна: риск попасть в аварию ночью примерно в два раза выше, чем днем. Впрочем, если за рулем классный водитель, соблюдающий нижеописанные правила, ничего не случиться.

#
Про фары. Если автомобиль не имеет автоматической регулировки фар или "умной" подвески, следящей за положением кузова над дорогой, перед ночной поездкой отрегулируйте свет самостоятельно.

При одном пассажире на заднем диване, поставьте регулятор гидрокорректора на цифру "1". Если там устроились двое - на...

Ну, вот мы и добрались до него. Скандинавский атлет, с внешностью и характером Дэниэла Крэйга. Но вот что с его внутренним миром?

Когда? Спрашивали мы представителей GM каждый раз при встрече. Когда уже можно будет вдоволь оценить новизну обновленного "третьего".

Наконец-то. И мы рванули на встречу с Roxette и Ace of base в одном флаконе. Радость и волнение сменились взглядом в пустоту и почесыванием затылка.

Маркетологи постоянно в поисках портрета потребителя своей продукции. Так вот...

Итак, он, наконец, настал – тот самый долгожданный понедельник, с которого вы поклялись себе начать новую жизнь. Прощайте, ненавистные килограммы, с сегодняшнего дня вам объявлен бой! Вы держите в руках месячный абонемент в спортзал, на полочке для обуви стоят новенькие кроссовки, в сумку аккуратно сложена спортивная форма, вы полны энергии и с оптимизмом смотрите в будущее.

Ничто не способно омрачить вашего настроения – даже пропущенный в «похудельческих» целях завтрак, состоящий из одного...

Как можно сделать из обычной воды из под крана – популярный кефир, йогурт, творожок, мороженное…? Фокусы химических продуктов, поражают своей натуральностью и вкусностью!

Все больше вопросов от наших читателей, мы получаем по поводу скандала.

В котором санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, обязал юридических лиц и индивидуальных предпринимателей прекратить производство и снять с реализации до особого распоряжения пищевые добавки и пищевые продукты, содержащие гуаровую камедь (Е 412...

В то время когда фрукты только начинают созревать, черешня одной из самых первых приезжает к нам из теплых краев.

В плодах черешни содержится много витамина С и каротин. Питательные вещества, которые содержатся в черешне, особенно полезны детям — это провитамин А, витамины Р, группы В, никотиновая кислота, много фосфора, кальция и железа.

Также черешня богата минеральными солями, такими как калий, фосфор, железо, содержит витаминоподобное вещество — инозит — регулятор обмена веществ...

Традиционно естественные и искусственные озера, пруды, фонтаны, ручейки считались непременной принадлежностью настоящего сада. Ключевая вода для петергофских фонтанов и царскосельских прудов подавалась из Таиц по серебряным трубам - эту сложнейшую для XVIII века гидротехническую систему возводили не один год.

Фонтаны и рукотворные озера создавались повсюду: от Каракорума - столицы Великого Хана, где серебряные тигры изрыгали в бассейн не воду, а кумыс, до Версаля. Но современные технологии...

Один из самых известных принципов похудения гласит: потреблять меньше, чем тратить. На нем построена низкокалорийная диета. Она проста. Вооружаешься калькулятором, кухонными весами, распечатываешь из инета таблицу калорийности продуктов и пытаешься питаться, не выходя за верхнюю границу "калорийного" коридора.

Обычно это 1300-1500 ккал. Но эта тактика частенько не работает. Почему?

Причина 1. Точно рассчитать число калорий в том или ином блюде - задача порой непосильная даже для...

Биохимикам удалось частично повернуть вспять течение одного из самых распространенных «пожилых» заболеваний — болезни Альцгеймера. По крайней мере, их последние исследования показывают, что обратимы некоторые из проявлений болезни.

Впервые о некоторых успехах Эдвард Тобиник (Edward Tobinick) из Института неврологических исследований (Institute for Neurological Research) и Хайман Гросс (Hyman Gross) из Университета Южной Калифорнии (University of Southern California) заявили в Journal of...

Черешня – это безусловно первая летняя ягода, появляющаяся на нашем столе. Ее сезон начинается в Москве в конце мая и заканчивается к середине июля, а потому хоть раз за эти полтора месяца попробовать ее успевает, наверное, каждый.

Впрочем, лучше это делать почаще! Ведь черешня – это не просто вкусная, но и очень полезная ягода.

Кто чей предок?
Не знаю как вы, а я всегда была уверена, что черешня – это искусственно выведенная разновидность вишни с более крупными и сладкими ягодами. Но...

Доллар упал - доллар отжался.
Гуд-бай, Америка!.. Ты надолго?
Россия застрахована. Вернее, запугана.
Немедленно отрегулировать экономику! - Регулятор сломали.

Великая депрессия! - Не великая, просто очень большая.

Остановите поезд, я сойду! - Вы не в поезде, а в самолете.

Застегнуть ремни! Простите, я хотел сказать: затянуть ремни!

Конфликт неизбежен. Шура, вы воевать умеете?
Почему в песочнице консервы? - У нас тут, вообще-то, кризис…

Не счесть оценок и прогнозов, которыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Регулятор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни