Разночтение

Интересные новости и статьи по теме Разночтение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По мнению многих авторов правильно будет то, что им нравится. Т.е. любое сочетание слов, пусть еще менее понятных, чем исходное. Лишь бы на душу легло. Или сердце подсказало. Но плохо, что на другую душу определение не ложится.

Или ложится в виде "ах-ах-ах! как я вас понимаю!" безо всяких иных признаков понимания.

К счастью, большинство понятий давно определено. Но всегда находятся дилетанты, которые думают, что человечество ждало именно их, чтобы наконец-то получить правильные определения...

Человек - напиток Бога - часть 2 - Размышления
…бывают проповедники от Бога…
…бывают от личной гордыни и самомнения…
...а также – от глупости людской безмерной…

Истинными проповедниками назвал бы только первых, имеющих слышание гласа Божьего (если уже вы поворачиваете всё в религиозную тему, упоминая верования в своем вопросе) – Божья Работа…

Остальных не назвал бы даже ложными, ибо они по своей внутренней (духовной) сути – абсолютное ничто… исключительно биологическое начало… без человеческих...

Наверное, каждый человек ощущал в себе, что такое понимание, а некоторые даже подобно Архимеду кричали от радости: эврика!
Правда, "эврика" дословно означает "нашел", но это практически то же самое, что "понял", т.е. понял для себя некую связь вещей и явлений в мире. И не так уж важно, сделано это самостоятельно или после настойчивого вдалбливания учителем.

Не каждому дано во многом разбираться, но даже самые дремучие невежды не обделены прекрасным чувством понимания, а возможно, наделены им...

Истинный неземной Творец человечества имеет имя и оно открыто, но никто не догадывался, что это имя является именем родоначальника первородного народа самого Бога Творца.

Как я узнала об этом удивительном знании, я скажу позже, и думаю, что для многих людей это знание принесет боль и отвращение, отрицание и нападки. Такие люди и есть предатели человечества, это и есть те, кто продали свои души лжесоздателю, которого давным-давно признали, как своего Отца. Для других это знание станет нежданной...

Казалось бы, что может связывать проклятие тамплиеров с предсказаниями Нострадамуса? На самом деле связующих моментов не так уж и мало, когда и предсказания и проклятия относились к сфере не познанного. И так повелось, что в жизни своей люди серьезно относятся к подобного рода изречениям, часто сталкиваясь с необходимостью осознания внезапно возникающих вопросов, касающиеся повседневной жизни и быта не только одного человека, но и целой семьи.

Когда, например, существует такое понятие, как...

Принятая всенародно в девяностых годах конституция обязывает президента отчитаться и послать палатам федсобрания свои соображения. Мало прочесть и выслушать его, нужно всем миром правильно истолковать и не простой болтовнёй, а с использованием критики, аналогов со сносками на первоисточники и факты, принятием дополнительных мер против фейков с интерпретацией при рассуждениях, в комментариях и по мере необходимости дать определения посланным темам.

Посылая и призывая, приглашая и заявляя...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разночтение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни