Рассказать

Интересные новости и статьи по теме Рассказать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последнее время об остеопатии много говорят и пишут. Спасая наше здоровье, это направление врачебной деятельности еще почему-то не так популярно, как, например, кардиология, урология и так далее. А узнаешь о секретах остеопатии и понимаешь: позвоночник — в прямом смысле всему голова.

На вопросы отвечает известный молдавский врач, доктор медицинских наук Виктор Челнаков, представитель Международной Академии остеологии (Копенгаген).

- У нас об остеопатии действительно стали говорить только...

Всем нам свойственно ошибаться, но ошибки медика могут стоить кому-нибудь жизни. Как вести себя пациенту, чтобы максимально понизить для себя риск неправильного диагноза? Рассказать об этом попытался профессор Гарвардского университета Джером Групмэн в книге «Как думают доктора?».

Название книги не врёт: прочитав творение Групмэна, на самом деле можно понять, как они думают, эти загадочные медики. И, признаться, где-то это даже увлекательно — всё равно что следить за мыслью сыщика, который по...

Я хочу напомнить о круглой дате, о том, что 25 августа 1941 года началась в России война, война с Ираном. Об этой дате мало кто знает, что 25 августа Сталин ввел советские войска на территорию Ирана, потому что все знают.

Что, вот, 22 июня началась война с Германией, и всем известна дилемма, которая заключается в том, что, вот, с одной стороны, Сталин готовился к войне, а с другой стороны, Сталин не готовился к войне оборонительной, которую он стал проигрывать. Вопрос: к какой же войне...

Конечно, главная новость этой недели не российская, мировая: наконец, мы попали в мировые новости. Приговор Pussy Riot. Вот уже читатели жгут по интернету: «Теперь православная церковь попросит судить Гагарина за вторжение на территорию бога» с вопросом.

И вот если можно, рассказ о Pussy Riot я начну с такой, мелкой личной истории. Лет 5 назад она у меня была. Каталась я на велосипеде и случайно заехала на территорию православной церкви, которая, собственно... Вот это был двор, который раньше...

Готовя первый номер журнала к выходу в свет, мы, конечно же, очень хотели, чтобы его открывало интервью с Учителем. К нашей радости, Гуру ар Сантэм, несмотря на всю занятость во время последнего приезда в Харьков, согласился выделить для нас время и ответить на некоторые вопросы.

- Геннадий Григорьевич, не могли бы Вы рассказать, с чего все начиналось: с чего и как начиналась наша Школа Йоги?

- Рассказать, конечно, можно. А начиналось все с того, что у меня в почках появились камни. До...

Царство желаний

О пяти стадиях, свете и желании.

Изначально существует только Творец, желающий дать добро. Кроме Него, ничего нет. Когда Творец существует сам по себе, Он еще не называется Творцом, а называется Ацмуто.

Ацмуто в переводе с иврита означает «сам по себе».

Следующей стадией является возникновение у Творца Замысла творения: Творец хочет создать творения (души) и дать им наслаждение.

Третья стадия – создание творения.

Четвертая стадия – приведение творения к его Цели...

Лето в разгаре, но вопреки этому хотел бы посвятить выпуск достаточно интересной теме, хотя кто-то предвзято назовет ее сложной: я хотел бы сказать пару слов о числах. Я хочу рассказать не о возникновении цифр и чисел, не о том, что они нас везде окружают и насколько важно знать математику.

Я хочу рассказать о том, о чем нам говорили в школе, а потом в ВУЗе, но что так трудно укладывалось у нас в голове и запоминалось. Я хотел бы рассказать о видах чисел.

Помните? Натуральные, рациональные...

Обмен рукопожатиями может многое рассказать о сексуальной жизни человека. Особенно точно это правило действует для мужчин. К таким выводам помогли прийти исследования нью-йоркских сексологов и социологов.

Был проведен эксперимент с участием 143 студентов. Изучив анатомические особенности добровольцев.

Связанных с привлекательностью, а также силу рукопожатия, ученые предложили мужчинам и женщинам пройти анкетирование и рассказать о своем сексуальном опыте.

Анализ данных девушек не выявил...

Занимаясь практиками личностного роста вот уже более десяти лет, я поняла, что среда и образ жизни оказывают на человека огромное влияние. Часто бывает, что люди на семинарах переживают глубокое озарение, уезжают окрыленные и одухотворенные, а возвращаясь в свою обыденную среду – семью, работу, дом – забывают и теряют то, что получили. Обыденность поглощает все изменения.

Поэтому, мне стало очевидно, что необходимо менять среду и образ жизни, для того, чтобы внутренние изменения не оказались...

Впрочем, копаться в своем прошлом - дело бессмысленное, ведь вы и сами знаете, что там было, а чего не было. А вот заглянуть за таинственную завесу будущего хоть раз в жизни мечтал каждый из нас. Хочется ведь узнать, сложится ли жизнь, карьера, будут ли семья, дети и т.п. О том, что можно рассказать о человеке, глядя на его лицо, наш корреспондент беседует со специалистом по физиогномике Миланой Минаевой.

- Откуда пошла физиогномика, как люди догадались, что по чертам лица можно не только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рассказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы