Пятен

Интересные новости и статьи по теме Пятен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С лица, как известно, воды не пить. Однако лицо — первое, на что обращают внимание при встрече. Его можно значительно улучшить с помощью правильного ухода. Для каждого возраста — свои правила.

16 — 20 лет

ВЕЧЕРОМ умойтесь водой (сначала тёплой, потом холодной) с мягким мылом.

Вытритесь насухо. Затем нанесите питательный крем (без гормонов!). Через 20 минут промокните излишки салфеткой. Днём дайте коже свободно дышать. Только немного припудрите.

Губы красьте слегка. Брови и ресницы...

Самая большая в Солнечной системе, пятая от Солнца, планета получила имя верховного римского бога — Юпитера. Когда она бывает видна, ее несложно найти среди звезд на небе — по яркости она уступает лишь Венере.

Красное пятно и белый овал

Поверхность Юпитера нельзя наблюдать непосредственно из-за плотного слоя облаков, представляющих собой картину чередующихся темных полос и ярких зон. Различия в цвете полос объясняются небольшими химическими и температурными различиями. Положения и размеры...

Все мы любим загорать и нежиться на солнце. Тем более во время летнего отпуска. Но не каждый знает, какие опасности для нашего здоровья могут нести солнечные лучи.

Потница
Потница может появиться не только у маленьких детей.

Когда на солнышке наша кожа краснеет, она слегка воспаляется, из-за этого потовые поры сужаются и закупориваются.

Что делать? Лучшие помощники в этом деле — вентилятор или кондиционер. Не злоупотребляй продолжительными холодными ваннами, потому что в пресной воде...

Верхнюю одежду: платья, костюмы, брюки, пальто - обычно чистят химическим путем в химчистках. Там, в специальных машинах и с применением химических средств, чистят всегда лучше, чем в домашних условиях.

1. Пятно лучше выводить всегда днём, так как при дневном освещении хорошо видно, каково действие применяемого средства.

2. Перед тем как начать удалять пятно, желательно установить его происхождение – чем испачкана вещь, давность загрязнения - чем старее пятно, тем труднее его вывести...

В настоящее время все большее количество людей проникается идеей ландшафтного строительства. Это и счастливые обладатели роскошных особняков и скромные владельцы шести соток, вдохновленные красочными фотографиями глянцевых журналов.

Но что скрывается за глянцем фотографий, в чем заключается успех того или иного проекта? В правильном подборе посадочного материала, в создании оптимальной почвенной смеси, правильном размещении и сочетании растений, в своевременных поливах и внесениях удобрений...

Глаза - самый важный из всех органов чувств, поэтому гигиена глаз имеет особое значение. Широко распахнутые прекрасные глаза превращают дурнушку в красавицу, а красавицу - в богиню. Существует два типа красоты глаз: естественная, которой мы обязаны природе, и искусственная, которой мы обязаны искусству макияжа.

Здоровье глаз непосредственно связано со здоровьем в целом.

Дефицит витамина А и D ослабляют зрение. Иногда слабое зрение передается по наследству. Если у вас близорукость, не...

Меланодермия или гиперпигментация кожи: ближе к концу второго триместра или в начале третьего триместра вы можете заметить появление пятен на коже. Чаще всего такие пигментные пятна появляются на щеках, в области лба, носа и верхней губы.

Статистические данные указывают на то, что от избытка в организме гормона меланотропина страдает почти 70% всех беременных женщин. Повышенная выработка гормонов вызывает пигментацию кожи, т. е. появление на ней тёмных пятен неправильной формы, которые...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Название: древнегреческое, означает «три бугорка» (нектарника).

Описание: все виды рода — чрезвычайно декоративные травянистые растения. Произрастают в Японии и Гималаях. В роде 10 видов.

Многолетние короткокорневищные растения. Стебель прямой, облиственный, иногда ветвистый.

Листья очередные, сидячие, иногда стеб-леобъемлющие, от продолговатых до яйцевидных, иногда пятнистые. Цветки довольно крупные, белые, желтые или кремовые, пятнистые или без пятен, воронковидные, одиночные или в...

Усиленная пигментация кожи может вывести из себя любую женщину, а ведь если заняться этой проблемой своевременно, можно уберечь и собственный имидж, и свои нервы.

Нарушение пигментации кожи бывает двух видов Кожа местами становиться более светлой (витилиго).Кожа местами становиться более тёмной. Это могут быть веснушки или если участки с тёмной кожей увеличены - пигментные пятна.

Чаще всего пигментные пятна возникают у женщин - это связано с особенностью физиологического развития. Причины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество