Проживать

Интересные новости и статьи по теме Проживать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Цены на московские квартиры продолжают свое победное шествие к некой вершине, высота которой, судя по всему, никогда не определится окончательно. Уверенно можно утверждать лишь одно: подорожание столичной недвижимости – процесс необратимый и безостановочный.

Стоимость вожделенных квадратных метров приближается к $3,2 тыс. и растет настолько энергичными темпами, что жители мегаполиса не успевают откладывать деньги. Квартиры дорожают в среднем на 1% в неделю. Эта неутешительная закономерность...

Поиск квартиры для съема возможен двумя основными способами: через знакомых и через агентства недвижимости. Рассмотрим поиск через агентства недвижимости, так как поиск через знакомых меньше нуждается в рекомендациях.

При поиске жилья через агентства недвижимости желательно избегать услуг так называемых «информационных» агентств. Такие агентства представляют за относительно небольшую плату (от нескольких сотен рублей и выше) список адресов (телефонов) квартир, якобы сдаваемых хозяевами в...

Интернет - неисчерпаемый источник информации, но часто потребность в ней переходит в своего рода наркоманию, которую так и называют "интернет-зависимость". Тогда пользователю уже не важно, что искать - его затягивает сам процесс поиска информации, он может просиживать у экрана компьютера сутками, забывая о сне, пище и о том, что вокруг тоже есть реальный мир.

Есть даже такой анекдот: "Интернетчики никак не могут решить: есть ли жизнь в офф-лайне (вне Интернета)?"

С потоком обрушивающейся...

“Изобретать – не по части испанцев”. Так сказал в свое время известный философ и писатель Мигель де Унамуно, уделявший большое внимание изучению национального характера своих соотечественников.

Это не совсем верно. В списке выдающихся изобретателей мира имеются и испанцы.

Это конструктор летательного аппарата автожир (предшественника вертолета) инженер Хуан де ла Сьерва, испытавший свою машину в 1919 году, предприниматели Мануэль Халон и Эмилио Бельвис, которые в 1964 году запатентовали т...

Человеку всегда казалось, что срок отпущенной ему жизни слишком короток. Многие пытались исправить дело, искали средства продлить жизнь или вообще сделать ее бесконечной. Некоторым это почти удавалось…

«Махабхарата» — эпос Древней Индии — повествует о соке какого-то таинственного дерева, продлевающем жизнь человека до десяти тысяч лет.

Но где именно следовало искать его, так и осталось загадкой. Знали о «дереве жизни» и древнегреческие историки, правда, они уже утверждали, что это не сок...

Свое знаменитое стихотворение «Компас» Хорхе Луис Борхес начинает словами: «Мир — лишь наречье, на котором он, или оно со времени Адама, ведет свой длинный перечень, куда мы зачем-то включены…» Если отбросить типично борхесовское «зачем-то», нам откроется экзистенциальное кредо Германа Гессе: мир полон чудес и загадок, наиболее таинственной из которых является слово, язык, поэзия.

Путь к языку сплетает перипетии не только индивидуальной биографии, но и контуры судеб народов, культур...

Они караулят добычу в жарких пустынях Африки и занесенных снегами Гималаях. Их боятся в Азии и Европе. Насколько же опасны они, скорпионы?

Легендарный охотник Орион, сын Посейдона, возгордившись, сказал, что ему нет равных на этом свете и он убьет любое животное, которое встретит.

Едва он умолк, к его ногам приблизился незаметный, невзрачный скорпион, поднял свое жало и уязвил бахвала и храбреца, отравив его ядом. Боги Олимпа, немало напуганные похвальбой Ориона, обрадовались его смерти и...

Как утверждают психологи, человек, во время разговора прикрывающий свой рот, скорее всего, говорит неправду. Стоматологи на этот счет выдвигают совершенно иные гипотезы. Либо говорливый гражданин страдает от халитоза - неприятного запаха изо рта, - либо имеет в своем рту серые, желтые, зеленоватые, синеватые, коричневые, пятнистые, черные… - одним словом, неаппетитные зубы.

Некоторые ученые считают, что методикой отбеливания зубов владели еще античные эскулапы. Первые же научные публикации...

Лечебные туры в Германию. При нашей насыщенной жизне рано или поздно возникает желание, иногда необходимость, поправить свое здоровье. Германия с покон веков известна своими курортами, такими, как Баден Баден, Висбаден, Бад Райхенхалль, куда наша русская интеллигенция, а также вся Европа выезжала подлечиться.

Мы хотим Вам рассказать о малоизвестном курортном городе Бад Райхенхалле и о таких видах туров, как лечебные туры. Бад Райхенхалль - климатический курорт в Баварии в долине реки Залах. В...

Нашу планету ждет глобальный экологический кризис
Такое предупреждение содержится в докладе экспертов Всемирного фонда дикой природы (WWF), опубликованном накануне в Риме. По словам авторов исследования, если нынешний темп расходования природных ресурсов и уничтожения биосферы не будет уменьшен, уже к 2040 году нашу планету ждет глобальный экологический кризис, который может поставить под вопрос выживание человечества.

Речь идет прежде всего о невозобновляемых энергетических ресурсах, воде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проживать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни