Прокуратура

Интересные новости и статьи по теме Прокуратура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прокуратура внесла представление в адрес начальника линейного УВД в аэропорту Шереметьево в связи с действиями сотрудников милиции, которые заблокировали своими автомобилями выезд с территории аэропорта через терминал D, сообщила в понедельник Московская межрегиональная транспортная прокуратура, не уточнив дату инцидента.

По результатам проведенной проверки установлено, что таким образом сотрудники милиции выразили свое недовольство в связи с отказом оператора стоянок автотранспортных средств...

Прокуратура Беломорского района Карелии направила в суд уголовное дело в отношении матери и бабушки пятилетнего мальчика, обвиняемых в избиении ребенка ремнем в качестве наказания.

«В июле 2010 года гражданка в наказание за шалость с огнем нанесла своему пятилетнему сыну не менее семи ударов солдатским ремнем с металлической пряжкой. После избиения мальчик был поставлен в угол и лишен питания. Через некоторое время, увидев, что голодный ребенок взял огурец, его бабушка также нанесла ему...

Прокуратура Милана официально заявила о завершении расследования в отношение модельеров Дольче и Габбана, передала дела в суд.

Следствие по делу дизайнеров было начато два года назад. Также, в качестве фигурантов по делу проходит еще пять человек.

Согласно имеющимся сведениям, они участвовали в создании офшорной компании стилистов в Люксембурге, где регистрировались доходы, не облагавшиеся налогами в Италии. Всего вывести за пределы страны удалось почти один млрд евро, примерно по 420 млн...

Прокуратура американского Сиэтла решила не выдвигать обвинений против отца Билла Гейтса, который из-за «провала в памяти» стал виновником ДТП, передает во вторник городской телеканал KIRO-TV.

Власти удовлетворились тем, что 84-летний Билл Гейтс-старший извинился и покрыл стоимость нанесенного им ущерба.

По данным телеканала, инцидент произошел 16 августа, когда в центре Сиэтла был обнаружен пустующий Mercedes 500 Гейтса-старшего с работающим двигателем, который врезался в другой автомобиль...

Прокуратура выявила нарушения в отделении Фонда социального страхования в Свердловской области, где инвалид застрелил двух сотрудников, а также в других отделениях фонда в Уральском федеральном округе, сообщает окружное управление Генпрокуратуры.

Однорукий инвалид Сергей Рудаков, бывший работник горно-обогатительного комбината «Айхальский ГОК ПНО «Якуталмаз»», пришел утром 24 августа в филиал ФСС в Нижнем Тагиле, где застрелил из карабина «Сайга» юриста организации. Затем он вышел в коридор и...

Прокуратуры как минимум трех американских штатов США, а также федеральные антимонопольные органы, ведут расследование нескольких дел против корпорации Google.

Дела возбуждены генпрокурорами Нью-Йорка, Огайо и Калифорнии.

Повестки с вызовом для дачи показаний в адрес представителей корпорации намерена выписать и Федеральная торговая комиссия США.

Ведомство расследует доминирующее положение на рынке интернет-поисковиков и возможные злоупотребления, которые допускает Google в этом секторе...

Но времена меняются и местные жители стали цивилизованными, забыли и оставили духов этих мест, перестали их почитать и возмутились духи гор, возмутилась речка Кынгарга и сошла мощным селем, разрушающим на своем пути все, что ей попадалось: и деревья вырывала с корнем, и дома жителей сносила.

Из чистой и прекрасной горной реки с норовистым характером, она превратилась в некрасивую речку с раскореженным и уродливым руслом, заваленным деревьями.

Сель прошел, а речка осталась вот в таком...

Неожиданное продолжение получила история, связанная с показом в Самаре фильма «Код да Винчи». В июне местная прокуратура направила областному кинопрокату официальное предостережение о недопустимости показа творения Рона Ховарда, а местный кинотеатр «Художественный» даже пригрозили оштрафовать.

А несколько дней назад, спустя два месяца после начала показа фильма в Самаре, городская прокуратура вдруг официально извинилась перед прокатчиками «Кода да Винчи». За то, что ранее обвинила их в...

Бывший срочник Андрей Сычев, ставший инвалидом после издевательств «дедов» во время прохождения службы в Челябинском танковом училище, через суд добился, чтобы у здания районной прокуратуры и ОВД в Екатеринбурге установили кнопку вызова для инвалидов, передвигающихся на колясках, сообщает прокуратура Свердловской области.

Рядовой Сычев во время прохождения службы в Челябинском танковом училище получил тяжелые увечья. Ему ампутировали ноги и некоторые жизненно важные органы. Челябинский...

Московская прокуратура выявила нарушения, связанные с завышением тарифов на ремонт и содержание помещений, в результате чего горожане переплатили около миллиарда рублей, сообщает РАПСИ со ссылкой на ведомство.

После многочисленных обращений граждан и юридических лиц Дорогомиловская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства в государственном унитарном предприятии (ГУП) по эксплуатации административных и жилых домов. По итогам проверки были выявлены...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прокуратура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек