Проект

Интересные новости и статьи по теме Проект из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Экипаж «марсианского корабля» в среду взял обратный курс на Землю, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Института медико-биологических проблем (ИМБП), на площадях которого смонтирован «марсианский» космический комплекс.

«Вчера, в 19.00 мск, экипаж отстыковал посадочный модуль (оставив его на орбите Марса) и взял обратный курс к Земле. Впереди еще 247 дней полета», - сказал источник.

Ранее участники проекта «Марс-500», «прибыв» на орбиту Марса, разделились на две группы. Одна...

Фронтмен группы Megadeth Дэйв Мастейн сформировал новый коллектив, получивший название Red Lamb. Как и в Megadeth, в новом проекте Мастейн выступает в качестве вокалиста и гитариста. Также известно, что к нему присоединился бывший участник Anthrax Дэн Спитц.

В настоящее время музыканты работают над материалом для дебютного диска Red Lamb. Продюсером проекта является Джеонни Кей (настоящее имя - Джон Карказис), ранее сотрудничавший с Disturbed, Machine Head, Staind и 3 Doors Down.

Звучание...

Блогер Алексей Навальный за сутки собрал почти 900 тысяч рублей на финансирование интернет-сайта rospil.info.

Навальный, известный разоблачением коррупционных схем, в том числе при строительстве трубопровода ВСТО компанией «Транснефть», обратился в среду в своем блоге о сборе денег на финансирование антикоррупционного проекта.

«Сейчас около девятисот тысяч рублей. Всего 2040 транзакций. Самый маленький платеж – 5 копеек. Самый большой – 15000 рублей. Спасибо большое всем, кто помогает...

Российский офис Microsoft назначил руководителя сколковского проекта корпорации, им стал Игорь Баландин, рассказал в кулуарах Красноярского экономического форума глава российского офиса Microsoft Николай Прянишников.

Назначение состоялось накануне, уточнил он. «Он будет будет продвигать наш проект в Сколково по всем направлениям: разработка продуктов, технологический университет и другие». Инвестиционная программа – десятки миллионов в год. По словам Прянишникова, пока компания не...

Президент Дмитрий Медведев в день 50-летней годовщины полета Юрия Гагарина побывал в Центре управления полетами, где вышел на связь с членами экипажа МКС и поздравил их с Днем космонавтики, а также обсудил возможность космической экспедиции на Марс.

«Мне мои коллеги здесь показывали один из грядущих проектов – полет на Марс. Это интересная и фундаментальная задача», – поделился российский президент впечатлениями.

Президента ознакомили с детальным планом работы экипажа на текущие сутки, в...

Фронтмен Radiohead Том Йорк объявил название своего сольного проекта.

Ранее безымянная группа, дебютировавшая в октябре 2009 года концертами в Лос-Анджелесе, получила название Atoms For Peace, по одноименной песне с сольного альбома Йорка "The Eraser" (2006), а также речи президента США Дуайта Эйзенхауэра перед Генассамблеей ООН в 1953 году.

В сообщении Том Йорк также анонсировал небольшое апрельское турне из восьми концертов по США. Atoms For Peace посетят Нью-Йорк (5, 6 апреля), Бостон...

62-летний вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер впервые в своей карьере занялся сольным проектом. Певец записал композицию "Love Lives", которая станет заглавной темой японского фантастического фильма "Космический корабль "Ямато" (Space Battleship Yamato).

24 ноября Тайлер выпустит в Японии сольный сингл "Love Lives", включающий оригинальную, акустическую, фортепианную и инструментальную версии песни.

Текст баллады был написан Тайлером после ознакомления со сценарием...

В мае 2011 года участники группы Metallica приступят к работе над новым студийным материалом.

Об этом изданию сообщил гитарист коллектива Кирк Хэммет. По словам музыканта, изначально группа намеревалась отправиться в студию в марте, но затем дату начала работ перенесли на два месяца.

Кроме того, Хэммет отметил, что новая запись станет не "стопроцентным альбомом Metallica", а своего рода самостоятельным проектом.

Хэммет надеется, что музыканты сумеют записать все, что задумали, за две...

ОФициальный сайт Роскосмоса опубликовал сообщение, в котором рассказывается об организации фундаментальных космических исследований в России..

«В соответствии с совместным Решением Роскосмоса и РАН от 6.07.2001 об установлении единого механизма планирования, финансирования, рационального использования и учета результатов фундаментальных космических исследований ответственность при выполнении проектов в области фундаментальных космических исследований (ФКИ) в рамках Федеральной космической...

Американская общественная организация "Налогоплательщики за здравый смысл" составила десятку самых дурацких научных проектов, потребовавших значительных расходов федерального бюджета США.

Этот неофициальный конкурс получил название - приз "Золотое Руно" ("Golden Fleece"), что звучит двусмысленно, поскольку слово "fleece" также означает "обдираловка".

10 место: В 1975 году Национальный научный фонд израсходовал $84 тыс. на исследование, в рамках которого ученые пытались раскрыть секрет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проект вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество