Проект

Интересные новости и статьи по теме Проект из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лидер американской индастриал-группы Nine Inch Nails Трент Резнор анонсировал мини-альбом своего нового проекта How To Destroy Angels.

Этот коллектив Резнор создал вместе со своей женой Мэрикуин Маандиг, экс-вокалисткой West Indian Girl, и музыкантом Аттикусом Россом.

1 июня How To Destroy Angels выпустит одноименный ЕР из шести песен. 6 июня мини-альбом будет издан на CD, а затем и на виниле.

Треклист EP "How To Destroy Angels":

The Space in Between
Parasite
Fur-Lined
BBB...

В минувшем году сообщество участников русской Википедии было награждено премией «РОТОР» в номинации «Интернет-сообщество года».

Википедия (англ. Wikipedia) - общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия открылась 15 января 2001 года и первоначально содержала в себе 20 00 статей.

Сегодня только ее русскоязычный ресурс насчитывает более 600 000 статей, что в несколько раз больше, чем содержит БСЭ. А общая база даных состоит из 17 миллионов статей

В Википедию приходят две...

Группа The Head Cat, созданная лидером Motorhead Лемми Килмистером, выпустит студийный альбом.

Пластинка будет называться "Walk The Walk, Talk The Talk" и поступит в продажу 5 июля 2011 года. В альбом войдут 12 треков.

Согласно сообщению, опубликованному на странице проекта The Head Cat на Facebook, первым синглом станет песня "American Beat". Предполагается, что ее можно будет услышать в эфире радиостанций в ближайшее время.

Вместе с Лемми Килмистером в группу The Head Cat входят...

Какие же принципы, лежащие в основе Российской империи, взял себе на вооружение Советский Союз, а от каких отказался?

Отказался от Бога. Но от глубинного желания русского человека верить - нет. И даже с лихвой использовал это свойство для создания новой идеологической базы. Вера в единого Бога была заменена на целый пантеон богов: Маркс и Энгельс, Ленин, Сталин, коммунизм, социализм... Абсолютно ясно, что в качестве богов этот пантеон находился почти в самом низу духовной пирамиды, на...

Когда новость о Гуллите появилась в российских СМИ, в нее сначала никто не поверил. Может, утка? Но уже на следующий день глава Чеченской Республики и президент “Терека” Рамзан Кадыров утвердил Руда Гуллита на посту главного тренера грозненского клуба.

Контракт с голландским специалистом был подписан на полтора года с возможностью продления. Почему полтора года - вы понимаете. Ровно столько будет длиться сезон, когда Россия начнет великий переход на систему “осень - весна”. А в это время...

Открытие и управление сео-проектом может проводиться в составе разработки веб-приложения и как отдельный процесс. Наиболее оптимальными будут затраты на сео-проект, если он разрабатывается в составе создания веб-приложения.

В этом случае разработка первичного контента уже будет проводиться с учетом сео-предпочтений сайта. При проведении подобных сложных проектов наиболее актуальным считается управление командой проекта. Как правило, специалисты по сео-оптимизации не являются программистами и...

Ангелайт- это творческий псевдоним всемирноизвестного композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. Он - единственный из российских музыкантов, планомерно и настойчиво воплощающий в жизнь идею экологичности музыки.

Десятки музыкальных альбомов, выпущенные в свет компанией “Правительство Звука, распространяют эту идею среди сотен тысяч слушателей.

Как утверждает сам автор, его музыка структурирует внутреннее пространство человека, что позволяет увидеть и...

Компания Google планирует запустить музыкальный сервис для Android-смартфонов.

Об этом пишет техноблог "Gizmo Fusion".

Издание опубликовало скриншот меню операционной системы Google Android 2.3 Gingerbread, который содержит опцию по синхронизации музыки.

Предположительно, речь идет о возможности синхронизировать музыкальную коллекцию пользователя на смартфоне с коллекцией на виртуальном сервере. Для этого пользователям будет достаточно нажать на специальное поле Sync Music...

Главным редактором интернет-проекта Slon назначен Юрий Сапрыкин. Об этом было объявлено в прямом эфире телеканала «Дождь».

Накануне назначения Сапрыкина стало известно о переходе в проект главного редактора российского Forbes Максима Кашулинского. Кашулинский в должности гендиректора Slon займется выводом портала на самоокупаемость.

Юрий Сапрыкин окончил философский факультет МГУ. До 1998 года работал программным директором радиостанции «Авторадио». Вел программы на «Нашем радио». Начиная...

Западное сытое и благополучное общество начинает лихорадочно трясти. Постоянные бунты мигрантов во Франции, толпы бесчинствующей молодежи в Великобритании, волны мигрантов в Италии, Андерс Брейвик в Норвегии. Все это - симптомы охватывающей Запад болезни под названием "лишние люди", которых с каждым витком технического прогресса и сокращением рабочих мест будет все больше и больше.

Государство пытается отмахнутся от них тем, что выплачивает им пособия по безработице. Но для человека этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проект вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация