Продлевать

Интересные новости и статьи по теме Продлевать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чем чаще люди делают покупки, тем дольше они живут, выяснили ученые из Тайваня. По данным исследования, проведенного Национальным институтом здравоохранения страны, уровень смертности среди пожилых людей, которые ходят по магазинам один раз в неделю или чаще, на 27% меньше показателя среди тех, кто не любит шоппинг. Ученые следили за участниками опросами в течение 9 лет.

«Исследование сломало стереотипы о шоппинге», отмечают его авторы. Так, ученые утверждают, что положительный эффект от...

Женщины, ведущие здоровый образ жизни, живут на пятнадцать лет дольше других. При этом мужчинам забота о здоровье помогает значительно меньше, продлевая их жизнь всего на восемь с половиной лет.

К соответствующим выводам ученые из Маастрихтского университета (Нидерланды) во главе с профессором эпидемиологии Пиетом ван ден Брандтом пришли, проанализировав сведения о питании и образе жизни 120 852 голландцев 55–69 лет. Все они участвовали в масштабной работе Netherlands Cohort Study...

Демократ Уэнделл Жильяр предложил законодательному собранию штата Южной Каролины ужесточить наказания для тех, кто, сидя в тюрьме, с помощью мобильного телефона общается в социальных сетях, а в частности на Facebook, сообщает Associated Press.

Таким образом Южная Каролина может стать первым штатом, который введет за это уголовную ответственность. Как считают юристы, данные действия нарушает права человека.

«Преступники за решеткой могут использовать мобильные телефоны как метод запугивания...

10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. А любители гадания по груди рассказали, как форма этой части тела влияет на характер и судьбу женщины.

Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах.

В течение 5 лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и...

Женщины могут защитить себя против смерти от сердечной болезни и других причин, придерживаясь диеты с низким содержанием насыщенных жиров и сахара и большим количеством овощей, фруктов и зерновых продуктов, считают физиотерапевты школы здравоохранения Гарварда в Бостоне /США/.

Врачи сравнили эффекты двух типов питания среди 72 тыс. здоровых женщин 30-55 лет: питание западного образца /много красного и обработанного мяса, жареные овощи, пшеничный хлеб и кондитерские изделия/ и диету...

Чем выше у человека коэффициент умственного развития, который принято обозначать как IQ, тем меньше он рискует погибнуть по той или иной причине, выяснили ученые.

Дэвид Бетти, эксперт по вопросам социально-общественного здоровья населения из Глазго.

Шотландия, вместе с коллегами, сообщает издание Science Daily, после внимательного изучения 1 млн шведских юношей, призванных в армию в возрасте 18 лет, установил тесную связи между способностью к обучению и потенциальным риском гибели.

В...

Мужчины, которые, к примеру, имеют возможность регулярно наслаждаться видом обнаженной женской груди, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта.

К тому же, согласно данным медицинского эксперимента, 10-минутное созерцание обнаженной женщины с лихвой заменяет мужскому организму полчаса интенсивных занятий спортом. Авторы публикации в журнале The New England Journal of Medicine также установили, что благодаря регулярному созерцанию красивой и большой женской груди...

Ученые подчитали родинки на теле участников исследования и измерили длину теломеров хромосом в их клетках. В исследовании, проведенном специалистами Королевского колледжа Лондона, приняли участие 900 пар близнецов.

В среднем на теле взрослого человека можно найти от 30 до 100 родинок, однако в некоторых случаях их может быть более 400.

Исследователям удалось обнаружить статистически значимую корреляцию по длине теломеров между участниками с менее чем 25 родинками и теми, у кого их было...

Ежедневные занятия сексом, к тому же с женщиной гораздо моложе, позволяет мужчинам жить дольше.

В течение 15 лет, с 1990 по 2005 год, ученые из немецкого Университета Макса Планка анализировали причины смерти мужского населения Дании.

Результаты исследования оказались поразительными: вероятность умереть в в раннем возрасте для мужчины снижается на целых 20%, если его невеста моложе на 15-17 лет.

Как сообщается, средняя продолжительность жизни для европейских мужчин составляет 77 лет...

Употребление шоколада увеличивает шансы продлить жизнь после инфаркта, свидетельствуют результаты проведенных в Швеции исследований, в которых принимали участие американские ученые.

Исследователи в течение восьми лет наблюдали за 1 тыс. 169 пациентами, перенесшими первый инфаркт и не болевшими диабетом.

Все пациенты регулярно заполняли анкеты, в которых содержался вопрос о потреблении ими шоколада в течение последнего года. Ученые отслеживали статистику госпитализации и смертности этих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продлевать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы