Продление

Интересные новости и статьи по теме Продление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Истинный смысл расхожего выражения «самое дорогое — это здоровье» доходит до сознания большинства из нас даже не тогда, когда в нашем организме начинаются первые сбои, а лишь после того, как болезни начинают терзать нас всерьез, отнимая сон, аппетит и самою радость бытия и заставляя кидаться по всем возможным и невозможным медицинским учреждениям.

К сожалению, подобный сценарий — классический образец отношения к себе и своему здоровью русского человека. А не мешало бы задуматься над тем, как...

Так случилось, что я, фитнес - инструктор с 15 стажем работы, забеременела. Это было полной неожиданностью для меня и вызвало большое смятение в душе. Сразу начали возникать вопросы - что дальше делать? Я люблю свою профессию, я не могу себе даже представить, как отказаться от нее на длительное время.

Беременные женщины у меня ассоциировались с постельным режимом, ограниченными возможностями и началом «вечных обязанностей». Ну, в общем ничего хорошего…

Начала с того, что стала собирать...

Традиционные религии отвечают на вызовы и угрозы современного мира в зависимости от вероучительных основ и по отношению к эвтаназии не проявляют единодушия. Хотя активная эвтаназия рассматривается как неприемлемая большинством традиционных учений, в каждом из них находятся представители, которые считают возможным сделать ряд оговорок.

Убийство из милосердия - концепция атеистического сознания, однако искусственное продление жизни человека не всегда оправданно. Ответ на вопрос о допустимости...

Ягодный сезон на огородах родных среднерусских широт открывает клубника. Это маленькое ароматное чудо имеет около 3 тысяч сортов, не произрастает в дикой природе и считается гибридом

земляники виргинской и чилийской. Существует даже легенда о том, как в начале XVIII века один французский офицер крался со шпионскими целями по горным тропам Чили и вдруг наткнулся на ягодки с удивительным запахом и великолепным вкусом.

Предприимчивый француз представил свою находку ко двору, а через...

Никогда не пренебрегай ни одной из Тринадцати Позиций.

Источник воли – в талии.

Уделяй внимание малейшему изменению

От полного к пустому.

Пусть Ци постоянно течёт через всё тело.

Неподвижность воплощает движение,

Движение – неподвижность.

Ищи неподвижность в движении.

Удивительные вещи ждут тебя во встрече с противником.

Давай осознание и цель каждому моменту.

Всё выглядит не требующим усилия, когда выполняется правильно.

Всегда уделяй внимание талии...

В конце декабря в Москве, в Центральном Доме Художника, проходила выставка интеллектуальной литературы "Non/Fiction". На выставке газета «Новое Человечество» презентовала проект «Альтруизм – закон джунглей» и проводила социологический опрос среди посетителей на тему «Что такое «Новое Человечество»?

В этом номере мы представляем интервью с автором сценария общепризнанного шедевра советского кино «Белое солнце пустыни» Рустамом Ибрагимбековым.

Свой первый фильм «Спокойный день в конце войны...

Регулярная и качественная мойка автомобиля - это не только отсутствие претензий со стороны ГИБДД "по внешнему виду" во время проведения рейдов. Это и продление жизни ЛКП (особенно это актуально в осенне-зимний период, когда город посолен на славу), и эстетика наших дорог, и уважение автовладельцем себя и окружающих.

Наверняка, каждый из нас хоть раз в жизни вспоминал материнскую линию отрывистыми недобрыми словами, зацепившись одеждой за буро-серо-грязный бок своей или чужой "чумазопулы". Да...

СТОЛИЦА ГОНДУРАС

Тегусигальпа.
НАСЕЛЕНИЕ ГОНДУРАС

Около 6,1 млн. человек. Более 90% населения Гондураса составляют латино — метисы индейско–испанского происхождения. На карибском побережье Гондураса живут также гарифуна - потомки африканских рабов, смешавшихся с индейским населением.

ЯЗЫК ГОНДУРАС

Испанский, на карибском побережье говорят по-креольски, а на островах Ислас-де-ла-Байя - на английском языке с сильным карибским акцентом.

РЕЛИГИЯ ГОНДУРАС

Большинство верующих...

Исследователи из Коннектикутского университета опубликовали результаты интересного опроса. Оказывается, большинство американцев — 57% — убеждены, что вера в божественный промысел может вернуть здоровье неизлечимо больному или раненому. При этом заверения специалистов в бесполезности дальнейшего вмешательства не играют для них никакой роли. Любопытно, что 20% медиков также не стали отрицать возможности чудесного исцеления. И почти все опрошенные считают, что врач не имеет права лишать...

На конгрессе был поставлен очень острый для России вопрос - состояние здоровья населения и необходимость срочной борьбы за здоровый образ жизни.

"Жителям бедной России сегодня надо тем более думать о здоровье хотя бы ради собственных детей.

Сляжешь - кто даст им возможность учиться, найти свое место в жизни?" - считает кардиохирург, академик РАМН, глава Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Лео Бокерия.

Здоровье людей - это категория экономическая. По подсчетам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни