Приступить

Интересные новости и статьи по теме Приступить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

04.02.10.Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

3. Я уже говорил вам...

Уровни воздействия, которые существуют в этом огромном мире, позволяют через состояния мгновенно проходить огромные расстояния нашего мира. Поэтому, когда мы говорим о том, что нами кто-то пытается управлять, кто-то пытается воздействовать, — это не пустые слова.

Несомненно, воздействие существует. Все в мире взаимосвязано, хотим мы этого или не хотим, но мы воздействуем друг на друга. Другой вопрос, насколько, как и с какой целью. Мы сумели пройти на такие уровни тонкости организации нашего...

Оценка экономической ситуации даже на отдельном предприятии - задача непростая и специалисты по такой оценке, аудиторы - это одна из самых дорого оплачиваемых профессий в западном мире. Оценка экономической ситуации во всем мире - задача несравненно более сложная. Об этом свидетельствует неожиданность наступления нынешнего мирового финансового кризиса для правительств практически всех стран и для международных финансово экономических институтов, неуверенность их действий по преодолению его и...

Шансы на успех в любом деле будут значительно выше, если приступить к нему в благоприятный день. Астрологи рассказали, какие даты в 2019 году будут удачными, а какие не подходят для важных начинаний.

В каждом месяце есть дни, когда энергетика звезд и планет способствует удаче в любых начинаниях. Такие даты подходят для увеличения прибыли, проведения важных переговоров, принятия ответственных решений. Однако есть и неблагоприятные числа, когда энергетика планет способна навредить.

Январь

В...

В комплексе естественных, немедикаментозных методов коррекции возникающих нарушений в организме человека - натуротерапии - важное место занимает метод парадоксальной дыхательной гимнастики, созданный А. Н. Стрельниковой, человеком большой души и открытого сердца, которая стремилась дарить людям радость избавления от многочисленных страданий.

Разработку системы дыхательной гимнастики еще в 30-40-е годы прошлого века начала ее мать - Александра Северовна Стрельникова - во время своей работы над...

Из седой древности дошла до нас легенда; император Страны восходящего солнца пожелал познакомиться с самыми почтенными долгожителями из своих подданных. К нему привели 194-летнего крестьянина Мампэ. Его сопровождали жена, которой исполнилось 173 года, 153-летний сын и 145-летняя невестка.

Третье поколение представляли внук и его жена, которым вместе перевалило за двести.

Через полвека уже другой император также решил пригласить во дворец долгожителей. И снова среди почетных гостей оказался...

Германия. 1944 год . 20 июля 1944 года произошло событие, взбудоражившее весь мир. Вечером того дня берлинское радио передало специальное сообщение из ставки Гитлера. Группа офицеров, говорилось в нем, пыталась убить фюрера.

Перечислялись пострадавшие от взрыва лица из ближайшего окружения Гитлера. В ночь на 21 июля по радио выступили Гитлер, Дениц и Геринг. Они призывали немецкий народ и вооруженные силы сохранять спокойствие и верность фюреру.

Мировая пресса была переполнена...

В средние века самые искусные мастера кисти трудились в храмах, создавая шедевры живописи во Имя Божие. Современные художники чаще приносят свое искусство на другой алтарь. Аэрография на автомобиле как шикарная женщина из высшего общества - многие думают об обладании ею, но немногие могут это себе позволить.

Те, кто все же решился, вызывают у окружающих восхищенное внимание. Всегда. Неважно, кому на глаза попадется раскрашенный автомобиль: тинэйджеру, которому до первой машины предстоит...

В последние годы число желающих заниматься цигун стремительно увеличивается. Те, кто приступает к занятиям, должны иметь представление о цигун и основных методических правилах. Они перечислены в ответах на вопросы, которые обычно встают перед начинающими.

1. Как правильно выбрать систему упражнений?
Выбор конкретной методики определяется характером вашего заболевания и общим состоянием здоровья. Hапример, при длительном заболевании, повышенном весе и пониженной энергетике организма возможен...

Малоподвижный образ жизни чреват многими неприятностями. Одна из них - сплющивание и деформация межпозвоночных дисков. Кровообращение в окружающих позвонки тканях ухудшается, и в результате позвоночный столб усыхает. Многие люди с возрастом теряют несколько сантиметров в росте, а старость вообще сгибает в дугу.

Сохранить гибкость позвоночника - значит сохранить молодость и здоровье. Именно к этому мы и стремимся. Поэтому проявляем усердие и прилежание, осваивая данный материал.

Люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приступить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни