Пришелец

Интересные новости и статьи по теме Пришелец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После падения метеорита на юге Перу сотни жителей страны страдают головными болями и заболеваниями дыхательных путей. За медицинской помощью обратились уже около 200 человек.

По словам представителя перуанского Минздрава, заболевания вызваны ядовитыми испарениями, поднявшимися в воздух после падения метеорита.

Метеорит упал в перуанской области Пуно, недалеко от границы с Боливией, в ночь с 15 на 16 сентября. В ночь с субботы на воскресенье жители провинции Пуно в Андах, недалеко от...

Обдуваемый рассудочным западным ветром, я все больше начинаю тосковать по Востоку, пропитанному терпким ароматом необузданности и страсти. Когда-то, живя там, меня нестерпимо тянул к себе Запад своей декларированной свободой, электронной музыкой и игрушками в виде продуктов цивилизации.

Хороший добротный дом, красивая машина, законы, которые работают; что еще надо для жизни – думал я тогда. Теперь, гуляя по ухоженным европейским паркам и аккуратными лесными дорожками, заботливо посыпанные...

Сейчас на нашем рынке продается сразу два разных Mitsubishi Outlander.

Один — Outlander XL — появился совсем недавно. Второй же известен в России с 2003 года — его именуют просто Outlander. Именно эта модель сейчас очень популярна на вторичном рынке.

3—5-летний Mitsubishi Outlander стоит чуть дешевле, чем его главные конкуренты, к которым надо отнести в первую очередь Toyota RAV4 и Honda CR-V.

Сразу скажем, что Outlander проявил себя как весьма надежный автомобиль, неплохо...

Еще древние египтяне украшали свои храмы роскошными кустами папируса и тростника. В Средние века в монастырях выращивали душистый колосок и зубровку для отдушки спиртовых настоек. По всей вероятности, в это же время обратили внимание на некоторые симпатичные европейские луговые злаки - трясунку и зайцехвост.

В знаменитых садах Гра нады и Кордовы (в ту пору, когда Испания была мавританским государством) росли пересаженные с гор гигантские ковыли.

В эпоху великих географических открытий...

Глава 5

По следам майя

Теория Коттерелла о связи солнечных циклов и мифологии майя подкупала своей простотой и универсальностью. Неужели майя, живя в условиях, которые мы сейчас приравниваем чуть ли не к каменному веку, могли так точно знать циклы появления солнечных пятен и отразить в своих мифах какой-то катаклизм, приведший, ни много, ни мало, к исчезновению рода человеческого? Могли ли они, в самом деле, с помощью священных чисел, астрологии, снов предсказывать будущее? Все эти вопросы...

Судя по сообщениям в прессе, защитники дикой природы всерьез озаботились увеличением уровня шума в океанах, создаваемого морским транспортом, военными радарами, а также нефтяными и газовыми промыслами. По мнению международных экспертов, собравшихся недавно в Риме, под эгидой Программы ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП), этот шум представляет реальную опасность для китов и дельфинов.

Эти животные используют звук для поиска пищи и общения, а шум в океане "мешает им нормально общаться друг с...

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей внеземными существами, которые обычно переносят своих пленников в странные места, наполненные таинственным сиянием. Помещение, куда попадает узник, воспринимается им как комната внутри НЛО (неопознанного летающего объекта).

Похищение почти всегда происходит против воли людей, которыми обычно являются женщины в возрасте не старше тридцати пяти лет. Наиболее часто в момент похищения человек находится в постели в...

Паранормальные встречи или двойник из дубль-мира.

Это произошло летом 1995 года в Липецке. Поскольку я по роду своей профессии сталкиваюсь со многим, о чем обычный человек и не подозревает, я привык ко всему. Если происходит что-то из ряда вон выходящее, я просто пытаюсь найти этому объяснение.

Но то, что произошло тем летом, выходило за рамки того, о чем я когда-либо слышал и читал. Опять-таки, если ты читаешь о чем-то в научно-фантастических романах или даже в исторических источниках...

И это не шутка. Действительно были получены снимки инопланетного корабля, который упал на поверхность Марса около марсианского экватора. Температура в этой области -80°С.

Корабль потерпел крушение примерно в период с 1965 по 1976 года.

Предполагали, что НЛО имеет цилиндрическую форму или форму тарелки. Снимки корабля показали 23 цельнометаллического корабля, но самое интересное скрывает красная пыль. Заметна так же и борозда, которую прорыл инопланетный корабль при падении. Корпус корабля...

В древних преданиях индейцев говорится о загадочном существе, которое "однажды появилось в поселении каяпос". Аборигены называют его Беп Коророти. Пришелец был одет в "бо" - костюм, покрывающий его с ног до головы. В руках он держал "коп", "оружие грома".

Когда это существо вошло в деревню, жители страшно перепугались и спрятались. Однако нашлись смельчаки, которые начали атаковать чужака.

Но им не удалось причинить хоть какой-нибудь вред "посланцу небес". Их дубинки и копья просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришелец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы