Пришелец

Интересные новости и статьи по теме Пришелец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прошло почти 17 долгих лет, прежде чем Альви Альнадад, в то время ушедший в отставку начальник полиции архипелага Алор, решился поведать эту историю ведущему индонезийскому уфологу Р. Дж. Салатуну. Позже эта история появилась на страницах фундаментальной книги Салатуна «НЛО: одна из загадок наших дней».

Незнакомцы в синем

В начале июня 1959 года жители островов Алор и Пентар впервые стали свидетелями шокирующего появления группы странного вида чужаков. Начали поступать сообщения о неких...

Более 300 млн лет назад на территорию современной Австралии упал гигантский астероид. По оценкам специалистов, пришелец из космоса мог достигать в диаметре десяти километров.

Исследователи из Университета Квинсленда обнаружили доказательства того, что знаменитые термальные источники на юге страны могли возникнуть благодаря космическому вмешательству.

Ученые говорят об астероиде, который врезался в Землю более 300 млн лет назад и оставил кратер диаметром почти 80 километров. Это второй по...

Авокадо, полезные свойства которого не слишком хорошо известны широкой публике – пришелец из далеких и жарких стран. Это – замечательный фрукт, при этом – весьма калорийный. Полезные свойства авокадо обусловлены его составом.

Плоды эти содержат много белка и углеводов, представляет собой обильный источник калия и магния. В авокадо есть биологически активные вещества – витамины С, Е и В. Токоферол (витамин Е) помогает снабжению тканей нашего организма кислородом, и, кроме того, является...

"Mihi ipsi scripsi!" ("Обращаю к самому себе") - не раз восклицал Ницше в своих письмах, говоря о каком-либо законченном им произведении. И это немало значит в устах первого стилиста нашего времени, человека, которому удавалось найти, можно сказать, исчерпывающее выражение не только для каждой мысли, но и для тончайших ее оттенков.

Тому, кто вчитался в произведения Ницше, слова эти покажутся особо знаменательными. Ведь, по сути, он и думал, и писал только для себя, и только самого себя...

Размер – имеет значение!
Аннотация.
Что такое натуральный ряд чисел? С точки зрения простой математики это есть бесконечная последовательность чисел, в которой каждое последующее число на 1 единицу больше предыдущего. Вот и вся, казалось бы, «правда жизни»…

И что может быть фундаментальнее этой Правды?
Рис.1
Только задумайтесь. Сколько бы ни было на свете всего и разного – всё это может быть пронумеровано и поставлено в соответствие с каким-нибудь уникальным числом.

Натуральный ряд...

Когда на Земле был один Бог, для всех землян был один Бог, для всего человечества был всего один Бог, тогда было все очень просто, для всех людей было просто и всем понятно - поклоняться Богу-Создателю и Творцу через душевные слова благодарности - молитвы, для хорошего проявления чувств любви к Нему.

Люди построили для этого молельные дома, они построили много домов и церквей для проявления большой любви к Богу. Много храмов потом сломали, хотя они были очень крепкими, но это позже. Первые...

Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле.

На этот вопрос дают ответ древние источники.
Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с «богами»-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод.

После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны...

Победа лунного культа.
После захвата нашей планеты, драконы уничтожили солнечный культ, которому поклонялись наши предки. Вместо него они насадили на Земле лунный культ.

Письменные памятники истории Индии, Халдеи, Египта донесли до нас сведения, что на Земле было две династии: божественная (солнечная) и человеческая (лунная).

За последней стояли инопланетные завоеватели Земли.

Как сообщает Е.П. Блаватская, ссылаясь на халдейские и древнеиндийские памятники, династия богов (асуров...

"Там, где кончается мир - начинается Свет..."

К.Кинчев (из песни "Родина")

Ни для кого уже не секрет, что каждая форма Цивилизации должна иметь свою элиту. В Меритократии такой элитой является сообщество жрецов, основанное на силе знаний и вере (религии), которая отрывает и возвышает их над всем остальным человечеством.

В Аристократии элитой является сообщество земельного сословия (короля и его ближайших сподвижников – их можно называть по-разному, - сюзеренами, боярами или дворянами...

Какова природа "снежного человека"? Есть что-то иррациональное и в их облике, и образе жизни, и способности непостижимым образом уходить от преследователей. Это одна из загадок нашей планеты. Разгадать ее - наш долг, ибо это, возможно, даст ключ к познанию многих других тайн Земли, в том числе и тайны возникновения жизни на этой планете.
Это существо наделено природой сверхъестественной способностью, своеобразным шестым чувством, с помощью которого оно может перемещаться в пространстве...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришелец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность