Пришельцы на Марсе

И это не шутка. Действительно были получены снимки инопланетного корабля, который упал на поверхность Марса около марсианского экватора. Температура в этой области -80°С.

Корабль потерпел крушение примерно в период с 1965 по 1976 года.
Пришельцы на Марсе
Предполагали, что НЛО имеет цилиндрическую форму или форму тарелки. Снимки корабля показали 23 цельнометаллического корабля, но самое интересное скрывает красная пыль. Заметна так же и борозда, которую прорыл инопланетный корабль при падении. Корпус корабля поврежден в одном месте, при падении, он возможно ударился о скалу.

Это вполне реально, что Марс мог посещать иной разум, и не только посещать. В отличии от других планет, Марс является выгодным центром вблизи Земли, как в качестве наблюдения, так и в случае атаки. Но как мог потерпеть крушение инопланетный корабль?

В те года, космос еще не контролировался так, как это делается сейчас. Возможно сейчас, мы бы смогли отследить причину и даже само падение, но увы, нам суждено только исследовать место крушения. Конечно на этот счет появилось множество версий, утверждений и теорий. Поговорим о самой интересной, а именно о том, что на Марсе есть комплекс инопланетян.

И знаменитый марсианский “сфинкс” тому подтверждение, хотя некоторые до сих пор утверждают, что это результаты марсианских ветров. Углубиться в исследования не дает пыль, которая покрыла Марс толстым слоем, вполне возможно, что жилые комплексы, военные базы, лаборатории находятся именно “под землей”. Падение НЛО было не случайно, маловероятно, что причиной была именно “погода” на Марсе или что-то еще…

Более того, возможно это некие испытания, которые проводили иные разумы на поверхности Марса. Сейчас идет почти постоянное наблюдение за красной планетой и марсиане это знают, возможно именно по этому мы не видим активности.

Но увы, жить им осталось не долго, т.к Фобос приблизился к Марсу на критическое расстояние и хотя Фобос довольно мал, он вызовет катастрофу на красной планете. Не исключается и тот факт, что Земля может так же пострадать в период столкновения, как это уже было однажды с Танатосом много миллионов, а может и миллиардов лет. Если марсиане не поторопятся с переселением, им грозит тотальное уничтожение.
×

По теме Пришельцы на Марсе

Пришельцы в море

Совсем недавно исследователи морских глубин США погрузили в самое глубокое место...
Журнал

Пришельцы похищают людей

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей...
Журнал

Пришельцы из космоса

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось...
Журнал

Пришельцы!

На современном этапе изучения вопроса о присутствии инопланетян на Земле, при...
Журнал

Пришельцы среди нас

Войны цивилизаций, двойники землян с инопланетной начинкой — кто не увлекался...
Журнал

Как выглядят пришельцы

Кто бы мог подумать, что Мурка – заслана с другой планеты, а не с соседнего...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?