Пришелец

Интересные новости и статьи по теме Пришелец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Темная ночь, темный капюшон и похищение темной мафией

Об этом моем рассказе когда-нибудь узнают. Он разоблачает истинное лицо сегодняшнего Китая. Он раскрывает истинное лицо и особенности «правящей партии» Китая. Безусловно, этот рассказ неизбежно поставит в неловкое положение и вызовет неприятные чувства у международных «хороших друзей» и «надежных партнеров» КПК в мире.

Если, конечно, у этих «хороших друзей» и «надежных партнеров» еще осталась в сердцах человеческая совесть и мораль...

Лишь осенью 2008 г. стали известны подробности необычного события в современной истории московского Кремля. Оказывается, 23 августа 2008 г. над резиденцией президента России зависла… «летающая тарелка».

Ее силуэт – светящийся конус – попал в объективы фотокамер.

«Был тёплый августовский день, – рассказывает автор снимка инженер Михаил Иванов. – Вдруг над куполами Архангельского собора на фоне облака возникла знакомая по фантастическим фильмам “летающая тарелка”, только почему-то...

Намеки на контакт содержатся в записях тайных обществ, хотя прямо сам факт не признается. Лишь много лет спустя инопланетяне решили, что расширение “дипломатических отношений” с жителями Земли отвечает их интересам.

Насколько нам известно, американцы впервые установили контакт с Серыми инопланетянами в начале 50-х годов нынешнего столетия, когда два аппарата пришельцев случайно были повреждены излучением радара в окрестностях Ацтека, штат Нью-Мексико. В 1954 году была организована официальная...

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось, что он имеет очень мало общего с генетическим кодом современного (кроманьонского) человека. Это открытие совсем запутало эволюционную теорию, в соответствии с которой неандерталец все же входит в эволюционное древо человечества.

Теперь же древний предок человека просто неизвестен. Наши "корни" обрываются 40 тысяч лет назад.

Ответ на эту загадку, хотя и близкий к фантастике, возможно, содержат рассеянные в...

Крылатые существа являются неотъемлемой частью фольклора каждой культуры Во времена Средневековья, когда демоны в сознании людей наводнили планету, их описывали как громадных существ с крыльями летучей мыши в облике человека.

С конца прошлого века сообщения о крылатых существах перешли из области фольклора в объективную реальность.

За несколько лет это загадочное явление видели собственными глазами более ста человек Каждый называет его в меру своей фантазии: человек моль, человек мотылек...

На современном этапе изучения вопроса о присутствии инопланетян на Земле, при таком множестве уровней внимания, прикованного к этой теме, я понимаю: что бы мы ни сказали о высшей цели этого якобы небесного контакта, все это будет считаться не более чем просто «еще одной гипотезой». И все же наш журнал продолжает рассматривать альтернативные точки зрения – с тем, чтобы предложить больше возможных мнений и помочь расширению человеческого сознания и раскрытию сердца.

Мы обнаружили, что люди...

Сейчас, во многом благодаря литературе-фэнтэзи, всем хорошо известны такие существа как гномы — маленькие человечки, которые живут в подземных городах и не очень-то любят встречаться с людьми. Наверно, всем нам в детстве читали сказки, рассказывающие про этот загадочный маленький народец.

И вот тут-то самое время вспомнить про знаменитое присловье: «Сказка — ложь, да в ней намек». Оказывается, есть реальные факты, доказывающие, что испокон веков существовали таинственные подземные города...

Нормальные люди при своем взрослении просто обязаны при полной Луне задуматься над смыслом жизни, над проблемой продолжения рода и т.д. Обычно это заканчивается разговорами на тему "откуда берутся дети" и опять-таки - при полной Луне. Впрочем, некоторые отклонения от заведенного уже тысячи лет ритуала все-таки имеются. Некоторых вид полной Луны подвиг на совершенно неожиданный вопрос - а откуда взялась сама Луна?

Ответ "Она всегда здесь была" никого не устраивает. Те, кто верит в мудрость...

По его мнению, жизнь почти наверняка существует во многих других уголках Вселенной, и логика его рассуждений на удивление проста. Во Вселенной, поясняет он, 100 миллиардов галактик, каждая из которых содержит сотни миллионов звезд.

На таком большом пространстве вряд ли Земля является единственной планетой, на которой возникла жизнь.

"Для моих математических мозгов одни только цифры делают размышления об инопланетянах весьма рациональными, - говорит он. - Сложнее всего понять, какими они...

Кто бы мог подумать, что Мурка – заслана с другой планеты, а не с соседнего двора?

Уфологи поняли, как выглядят настоящие пришельцы

Некоторые эксперты полагают: внешний облик братьев по разуму представить себе невозможно.

Мол, эволюция способна на любые причуды. Они могут выглядеть и как инфузории туфельки, и как монстры из фильма «Чужой». Самое примитивное представление о них – как о большеголовых бесполых карликах. А американский уфолог Брэд Стейджер убежден, что выглядят они совсем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришелец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество