Примутся

Интересные новости и статьи по теме Примутся из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тайный пересказ откровения, поведанного Иисусом в разговоре с Иудой Искариотом за три дня до празднования Пасхи.

Придя на землю, Иисус творил чудеса и дивные дела ради спасения человечества. А так как одни шли по праведному пути, а другие погрязли в грехах, то были призваны двенадцать учеников.

Он стал говорить с ними о тайнах, неведомых миру, и о том, что случится в конце. Часто он являлся ученикам не в собственном облике, а находился среди них как дитя.

Однажды он был со своими...

Забывая о печальных уроках истории, мир вновь поворачивается лицом к фашизму. Как ни парадоксально, наибольшую поддержку сегодня фашизм находит в странах, пострадавших от фашизма сильнее всех: в Европе и России. Но и Америка, страна, гордящаяся своей ролью в победе над Гитлером, как оказалось, не имеет надежного иммунитета против фашизма.

В одну из пекарен американского штата Нью-Джерси поступил необычный заказ. Родители трехлетнего мальчика решили преподнести ему торт в подарок ко дню...

Редкий технический проект со времён первых шагов космонавтики так подстегивал фантазию журналистов и футурологов. Немногие конструкторские идеи могли бы заставить нас настолько поверить в реальность техно-кошмара «Трансформеров» или в материализацию призраков, сошедших прямо с экрана. Картины будущего рисуются одна одной заманчивей. К занемогшему полярнику (буровику, космонавту, Индиане Джонсу-2050) вызывают врача. Дело происходит, естественно, там, куда обычная карета скорой помощи будет ехать...

Немецкие ученые, участвующие в тестировании принципиально нового контрацептива в рамках исследования ВОЗ, считают, что это средство надежнее, чем противозачаточные таблетки для женщин.

Не менее трех лет потребуется для проверки действенности принципиально нового контрацептива экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Заявил руководитель проекта профессор Михаэль Цицман (Michael Zitzmann) в интервью немецкому информационному агентству dpa.

Укол тестостерона блокирует...

Немецкие ученые, участвующие в тестировании принципиально нового контрацептива в рамках исследования ВОЗ, считают, что это средство надежнее, чем противозачаточные таблетки для женщин.

Не менее трех лет потребуется для проверки действенности принципиально нового контрацептива экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Заявил руководитель проекта профессор Михаэль Цицман (Michael Zitzmann) в интервью немецкому информационному агентству dpa.

Укол тестостерона блокирует...

Число ВИЧ-инфицированных в США значительно выше, чем предполагалось, заявили американские медики.

По данным Центра по контролю и предотвращению заболеваний, только в 2006 году вирусом иммунодефицита человека в США заразились более 56 тысяч человек.

Это на 40% больше, чем показывали предыдущие исследования.

Такой существенный рост показателя, отмечают медики, - скорее результат использования усовершенствованных методов диагностики, а не роста числа случаев заражения.

Благодаря...

Отборочная комиссия Института медико-биологических проблем назвала имена шестерки российских и европейских добровольцев, которые примут участие в 105-суточном эксперименте по имитации полета на Марс.

В экипаж вошли россияне Алексей Баранов, Алексей Шпаков, Сергей Рязанский, Олег Артемьев, а также французский летчик Сириль Фурнье и немецкий военный инженер Оливер Книккель.

Об этом сообщи научный директор эксперимента врач-космонавт Борис Моруков.

Мандатной комиссии было очень трудно...

Начнем с того, что все права на фильм "Плесень" принадлежат компании ООО "Инвистра". Судя по предложениям, размещенным на сайте фирмы, занимается она в числе прочего продажей препаратов против черной плесени на основе масла монарды. Напомним, что именно эта плесень - и именно это масло - позиционируется в фильме как угроза человечеству - и панацея от угрозы. Так что же такое на самом деле эта монарда, аспергиллус и аспергиллез, которые она вызывает?

Монарда, которую в народе называют еще...

Сразу оговорюсь, что мне не нравится сама постановка вопроса. Конечно, мы – не товар, а наша работа – это не простая картошка, которую можно измерить в килограммах. Но, надеюсь, все поняли, о чем пойдет речь, а любители скользких тем и открывать эту статью не будут.

Часто на собеседованиях спрашивают, каковы ваши ожидания по зарплате. Даже в резюме кадровики советуют вписывать графу «salary expectation»: мол, так принято, это вас выделяет как знающего себе цену, это о многом говорит, и всё...

Финансовый кризис и такое его проявление, как массовые сокращения, заставили искать помощи государства многих, кто еще недавно был в состоянии позаботиться о себе сам. Трудности с поиском новой работы после сокращения сегодня не редкость, и в такой ситуации пособие порой становится единственным способом добыть средства к существованию.

А чтобы его получать, придется соблюсти некоторые формальности.

Кому полагается пособие

По закону признать человека безработным и определить размер его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Примутся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек