Примутся

Интересные новости и статьи по теме Примутся из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во время любой технологической революции наступает время, когда нужно сформулировать основные правила поведения. Именно так получилось, когда появилась электронная почта и люди начали усваивать, что можно делать, а что - нельзя.

Например, если вы используете обратный адрес начальника, отсылая письмо коллеге, это значит, что вы шутите. Никто и не когда не учил таким вещам на курсах повышения квалификации - такие вещи усваиваются сами по себе. В настоящий же момент я чувствую необходимость...

Еще несколько веков назад славяне придумали для себя целый комплекс развлечений специально

на этот период. И сейчас стоит подумать о том, как правильно отпраздновать Святки, чтобы не отстать от наших предков и хорошо повеселиться.

На Рождество лучше всего собраться компанией и отправиться колядовать по всему дому. Причем весело станет задолго до того, как вы позвоните в первую дверь с требованием «всего и побольше». Прилично одетые люди, как известно, колядовать не ходят, поэтому начать...

Возможен ли секс между роботами и людьми, а также между самими роботами – друг с другом? Если да, то не за горами тот день, когда различного рода разумные механизмы заполонят человеческую жизнь. Однако вытеснят ли роботы наших партнеров по постели?

Индия – впереди планеты всей

Нет, речь не идет об ассортименте секс-шопов, где уже сейчас широко представлен ассортимент «машинок», приносящих удовольствие по принципу «сунь-вынь». Речь идет о полноценном сексе с машиной, которая бы вытворяла...

Нейробиологи из Канады и США обнаружили, что в запоминании простых навыков участвуют не все нервные клетки, получающие необходимую для этого информацию, а лишь около четверти из них. То, какие именно нейроны примут участие в формировании долговременной памяти, зависит от концентрации регуляторного белка CREB в клеточном ядре.

Если искусственно повысить концентрацию CREB в некоторых нейронах, запоминать будут именно они. Если заблокировать CREB в части нейронов, роль запоминающих возьмут на...

В Красноярске сегодня открывается выставка "Православная Русь", которая является частью Общецерковной Всероссийской выставки-форума, носящей то же название. В ее работе примут участие более десяти епархий из России, Украины, Белоруссии и Греции - 63 храма и 32 монастыря.

Выставка расскажет посетителям о социальных и благотворительных проектах Церкви, духовных и паломнических центрах России, православном образе жизни и традициях, храмовом убранстве, ювелирном и иконописном искусстве и многом...

У вас выдался тяжелый денек, вы устали и хотите отдохнуть, поэтому, особо не задумываясь, усаживаете своего непоседливого малыша перед телевизором - только это гарантирует вам несколько часов покоя. Признайтесь, подобная ситуация вам знакома?

В этом вы не одиноки. Последние исследования показали, что большинство детей в возрасте от двух лет проводят у телевизора более 10 часов в неделю - сравните с рекомендованным часом в день для детей этой возрастной группы.

Итак, кроме ответственности...

Слово шестое
Основа наших бесед – христианство, а как объясняют Бога другие религии? Мы говорили, что все религии произошли из одного древнего корня, когда на земле была единая религия. И сегодня по утверждению богословов можно найти свидетельства заимствования догматов одной религии из учения другой. В столице Тибета Лхасе сохранены отпечатки ладоней Иисуса Христа. Библия не рассказывает о годах становления Иисуса. Пробел в основных положениях восстановлен другими свидетельствованиями.

Мы...

Этот праздник - один из самых любимых, веселых, волшебных. Его принято считать семейным праздником. И, конечно, прекрасно, если в этот день за праздничным столом соберутся и стар и мал. Праздник станет по-настоящему интересным, если все примут участие в его подготовке.

Подарки, поздравительные открытки, конечно, должны ждать каждого.

Как их вручить? Возможностей много - можно развесить их на новогодней елке или поручить это сделать "домашнему" Деду Морозу, можно спрятать их в разноцветные...

В 14-й день месяца Адара по иудейскому календарю, евреи во всем мире празднуют Пурим (Праздник Жребия). Он установлен в память о спасении евреев от истребления, попытки которого были предприняты в Персидском царстве во время правления царя Артаксеркса (V в. до Р.Х.).

Подробно эти события изложены в книге Эсфирь (Эстер). Суть истории Эсфири заключается в том, что она стала женой Артаксеркса (Ахашвероша), скрыв свое еврейское происхождение. Единственный родственник Эсфири, Мардохей, раскрыл...

Неделя в Америке стартовала проливными дождями, которые привели к грустным последствиям. Ливни, продолжавшиеся на Среднем Западе два дня, стали причиной стремительно развившихся сильных наводнений. Более 300 семей были вынуждены покинуть свои затопленные дома, число жертв, по данным СМИ, достигло 13 человек.

Дожди, начавшиеся в понедельник, продолжались до среды; в некоторых районах Миссури и Арканзаса, по оценкам Национальной метеослужбы, могло выпасть более 250 мм осадков. Губернатор Мэтт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Примутся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек