Приближение

Интересные новости и статьи по теме Приближение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хочется видеть удачу буквально везде и во всём. Очень часто перед важным событием Вселенная посылает нам знаки, предупреждающие о том, что фортуна рядом.

Приметы — это результат многовековых наблюдений. Вселенная всегда дает знаки примерно одинаковыми способами, нужно лишь научиться их замечать.

Это поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены, потому что, когда мы видим приближение успеха, это окрыляет и воодушевляет нас.


Почему...

Наша жизнь не является прямой линией. Иногда в ней случаются неожиданные повороты, которые можно предсказать. Существуют законы равновесия Вселенной, которые нельзя нарушать.

Если вдруг вы столкнетесь или уже столкнулись с чем-то из перечисленного ниже, то лучше не впускать в свою жизнь хаос и не поступать безрассудно.

Очень необычное знакомство

Если в жизни человека кто-то появляется внезапно и необычно, то это говорит о том, что скоро все изменится. Например, бывает так, что к незаметному...

1 Маасе Брейшит. Буквально - сотворение в начале.
Мир никогда не был создан. Лишь чередовались эпохи, которые называются "творениями".

Говорится в каббале, что предыдущие творения были саморазрушающимися. Наше же творение- последнее, то есть достаточно удачное, имеющее право быть и закончится наступлением рая на земле.

От начала творения до наступления рая на земле отводится 7 тысяч лет.

2. Маасе Меркава. Буквально- деяния колесницы.
Колесницей называются ангелы, имеющие...

Многим интересующимся личностью Ошо известна в основном официальная, написанная саньясинами, биография Раджниша. Здесь же приводится несколько иное видение его жизненной деятельности.

Несмотря на некоторые, довольно предвзятые к нему моменты, иная точка зрения только расширяет восприятие общей картины его жизни.

Одно дело, когда говорят об Ошо его сторонники, но когда за это берутся его конкуренты!

Культ Раджниша (Ошо).
"Медитация - это состояние "не-ума".

Культ Раджниша трудно...

Английские ученые изобрели тест, подсчитывающий количество жизнеспособных яйцеклеток, которое организм женщины сможет произвести в будущем, сообщает BBC News. Таким образом, каждая дама будет точно знать, какой период времени она способна к зачатию ребенка.

Тест, который уже получил название "часов плодовитости", измеряет уровень гормонов, являющихся показателем женской фертильности. Содержание в крови двух из них, вырабатываемых яичниками, падает с приближение менопаузы. Уровень третьего...

Беседы с Гурджиевым и те неожиданные повороты, которые он придавал

любой идее, с каждым днем интересовали меня все больше. Но пора было ехать в

Петербург.

Помню последнюю беседу с ним. Я поблагодарил его за оказанное внимание

и за объяснения, которые, как я уже видел, многое во мне изменили.

- Но все-таки, как вы знаете, самая важная вещь это факты, - сказал я,

- и если бы я мог увидеть подлинные и реальные факты нового, неизвестного

мне характера, только они в конце концов...

Состояние цивилизации

Автор опускает пространные описания современного кризиса, поразившего человечество на данном этапе его существоания. Количество публикаций на эту тему освобождают от необходимости излагать такие известные всем факты, как кризис:

наук – принципиально новых открытий нет, ощущение ограниченности возможности познания природы

образования – количество специализаций столько велико и их обновление столь стремительно, что возможно только преподавать основы знаний, а не саму...

Каждый человек воспринимает и понимает мир с точки зрения своих позиций, связанных с его бытием, работой, результатами произошедших в детстве событий, личной жизни, интериоризации окружающих явлений из категории общественных процессов.

И т.д. Не исключением здесь являются и позиции С. Н. Лазарева и его учения, изложенного в серии книг “Диагностика кармы” и успевшего за девяностые годы прошлого, двадцатого столетия и за первые годы нынешнего стать очень популярным, особенно на территории...

Джон Вильям Дунн был пионером строительства летательных аппаратов, он построил первый британский военный самолет. Но именно как писатель и создатель теории времени он известен сегодня, о его разработках говорили все исследователи аномальных явлений того времени.

Дунн интересовался в основном вещими снами и вел свой собственный дневник "ночных предсказаний будущего" с начала века. Но только в 1927 году он оформил свои идеи в книгу, озаглавленную "Мысли о времени", которая явилась первой...

Кризис и его решение

Cодержание
Кризис
– Очевидность кризиса
– Правильный диагноз – половина успеха в лечении

– Как предотвратить углубление кризиса
Истоки и природа кризиса
– Эгоизм - вся материя мира
– Особенности человеческого эгоизма
– Нарушение равновесия
– Возникновение конфликта
– Альтруизм – принцип жизни
– Эгоизм части приводит к смерти целого
– Альтруизм - программа природы
Цель природы
– Программа управления
– Природное развитие желаний
– Путь долгий и путь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приближение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни