Преображение

Интересные новости и статьи по теме Преображение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Деньги повсюду и без денег никуда, но финансовые проблемы порой настигают каждого. Лунный календарь поможет обойти их стороной в первый месяц осени. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, чтобы оставаться на плаву.

Иногда недостаточно пользоваться лишь одними денежными талисманами. Эксперты рекомендуют не обходить вниманием лунные фазы. Тогда дела быстрее пойдут в гору.

1 сентября: растущая Луна в Водолее — отличное сочетание для финансовых дел и работы. Первый день сентября и осени...

Медитация - это состояние не-ума. Медитация - это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зеркало, покрытое пылью. Ум - постоянная толчея; движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, движутся амбиции - это постоянная толчея!

День приходит, день уходит. Даже когда вы спите, ум функционирует, он грезит. Это по-прежнему думание, это по-прежнему волнения и печали. Он готовится к следующему дню, продолжается подспудное...

Предновогодье. Суета, маета, переполненные магазины и опустошенные в отчаянии платяные шкафы. Один большой вопрос читается в глазах всех женщин: "В каком цвете встречать Новый Год?" Огненная Собака - она какая? Рыжая? Красная? Желтая? Кто скажет?

Есть такие специалисты! Всеми Огненными Собаками занимаются властители зодиакальных созвездий, небесных сфер и астральных тел. Мы обратились за консультацией к ведущему астрологу-кинологу, Ванде Полиграфовне Глобальной. Она нас успокоила постулатом о...

Радуга символизирует преображение, небесную славу, трон бога Неба, встречу Неба с Землей, мост или границу между мирами. Во многих культурах она являлась знаком бесконечного милосердия Бога и его любви к людям.

С радугой ассоциируется небесная змея, поскольку она тоже может быть мостом между двумя мирами.

В традиционной символике радуга представлялась громадным змеем, который выпивает моря, реки, озера; его дугообразный хвост сияет чудесными красками. Полукруглая форма радуги наводила...

- Вы проявляете пристальный интерес к тому, как люди ищут собственное «я». Почему?

Жак Арен: Больше всего меня интересует парадоксальное соотношение понятий «себя» и «другого» в человеческой личности. Сегодня мы оказались между двумя противоположными императивами: «заботиться о себе» и «забыть себя».

Возьмем, к примеру, отношения в паре. Множество людей мечтают раскрыться как личность, но одновременно очень многого ждут от своего спутника: им хочется, чтобы именно он помог им найти их...

Напутствие старших:
Из книги Коры Антаровой «Две жизни»:
«…Текст его (романа) продиктован разными Учителями…. Самое же главное состоит в том, что роман должен пробудить к действию людей, уже готовых, но считающих себя неготовыми».

(Слова Учителя Мориа привожу по книге В. Сидорова Лестница Иакова.)

— Неси Свет в путь каждого, дитя мое, и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Если несешь книгу и свой Свет, книга дойдет, ибо твой Свет — верность твоя Единому, ты Им общался с человеком и с...

Лето включает три календарных месяца: июнь, июль, август. По гражданскому календарю лето приходит в 1-й день июня и продолжается 92 дня.

Включая подсезоны:

1-10 июня - Предлетье

11 июня - 5 июля - Начало лета (Пролетье)

6 - 26 июля - Полное лето

27 июля - 26 августа - Спад лета

27 - 31 августа - Начало осени.

Аситрономическое лето начинается 21-22 июня и длится от вступления солнца в знак Тельца (май) до перехода его в созвездие Льва (сентябрь).

Самые длинные дни в году...

Доктор Маршал-Вега (Marcial-Vega) заболел в 1985 году. В начале 1990 года ему все еще ставили диагноз - СПИД. В январе 1996 года его тест все еще показывал наличие вируса. Спустя три месяца, он лежал дома и умирал.

Тем апрельским вечером доктор Маршал-Вега сам очистил свой организм от вируса. Он описал нам свои ощущения, пережитые той ночью: тотальное освобождение от всех страхов, ощущение Единства и Любви ко Всему Сущему. Включая все другие существа. Включая самого себя.

Он исцелился...

Антропологи сейчас поделены на два больших лагеря. Представители одного уверяют, что эволюция человека закончилась. И очень давно. Другие считают, что она продолжается. Да еще и ускоряется.

Если верить ученым из первого лагеря, то люди будущего практически не изменятся внешне.

Очутишься, скажем, в 40-м веке, а там на улицах точно такие же, как мы? нынешние. Ну, почти такие же. В общем, не страшно.

— Люди в целом сохранят свой привычный облик и через миллион лет, — успокаивает...

Время 21 час может быть изменено (необходимость изменения подскажет практика)

Из опыта контрольных занятий:

1.- Общие рекомендации к проведению занятий – не догма, но приглашение к поиску. На первом вступительном занятии диалог получается не всегда, его следует ожидать на втором занятии.

2.- Смело вскрывать проблему, исходя из поведения учащегося с точки зрения недополученной им Любви со стороны родителей, друзей, (не без греха) и преподавателей, подчеркивая уважение ко всем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек