Прародитель

Интересные новости и статьи по теме Прародитель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

Часть первая

Никто не задавал себе вопрос, почему с русским народом на протяжении тысячелетия России проделывали любые авантюристические эксперименты, успешно добивались его тотального духовного и массового уничтожения? А вот с народами, из так называемых благополучных стран, пока ещё цивилизованного мира, такие сатанинские опыты правящих режимов не только окажутся малоэффективны, но вполне вероятно, не получат должного развития.

Мудреного в этом ничего нет, так что не стоит уповать на...

Зденек Секанина из лаборатории реактивных двигателей НАСА считает, что существующие теории о распадах так называемых "сангрейзеров", небольших комет, орбита которых проходит в опасной близости от Солнца, могут быть неверными.

Раньше считалось, что эти кометы распадаются из-за высоких температур и сильного гравитационного поля вблизи Солнца. Однако Секанина, который изучал снимки подобных процессов, говорит, что распад комет, должен происходить задолго до их приближения к Солнцу. Работа была...

Гимнастика, как наука о движениях несет в себе основные цели – здоровье и силу всего организма. В разные периоды эпох, человечество искало ту гимнастическую систему знаний о движениях, которая была бы универсальной, то есть выполняющая те задачи, которые ставит человек перед собой, что бы быть здоровым и сильным, неподвластным болезням и старению.

Историю развития гимнастики, как науки о движениях можно начать с древних времен первобытно общинного строя, когда войны племени совершали...

Символика рыбы вбирает в себя множество разнообразных, порой полярно противоположных значений. Со времен глубокой древности рыба ассоциировалась с Учителями, мировыми Спасителями, прародителями, мудростью. К символу рыбы имеют отношение индуистский Вишну, египетский Гор, халдейский Оаннес, а также Христос.

Ученики, последователи, живущие в "воде учения", часто уподобляются рыбам.

Есть легенды (записи которых сохранились в храмах античности), согласно которым человеческая раса произошла от...

Нередко поведение людей изумляет. В случаях если неожиданно перестал работать компьютер, что предпринимает человек? Хватается за книгу типа «Самоучитель по ремонту компьютера»? А может быть оставляет его в покое в надежде, что ещё сам починится и заработает?

Отнюдь человек идёт в салон по ремонту компьютеров, или обращается к специалисту с просьбой отремонтировать компьютер, не правда ли? Возникает вопрос: так почему люди так безответственно относятся к самому дорогому, что есть у человека, к...

Вера в перевоплощение уходит корнями в древние восточные учения, но этот феномен давно интересует и ученых. В 1960-х пионерами в изучении реинкарнации стали американские психологи Сорвард Деслефсен, Хелен Вомбах и профессор психиатрии Ян Стивенсон, а их последователи организовали кафедры в Институте парапсихологии в Великобритании и Мюнхенском университете.

В 1970-х первым стал исследовать «ксеноглоссию» — способность разговаривать на неизвестных ранее языках — английский профессор Дон...

Кошки-гибриды крупнее обычных и обладают повадками диких животных. Активисты из групп по защите живой природы уже предупредили, что эти киски представляют большую опасность не только для всякой мелкой живности, но даже для самих хозяев, особенно для маленьких детей.

Как пишет газета “Дейли мейл”, британские любители кошек выкладывают котят новых пород по 6 тысяч евро. Самой популярной из новых пород “суперкошек” стала саванна. Она получена путем скрещивания кошек обычных пород с африканской...

Палеобиологам было давно известно, что современные морские млекопитающие некогда ходили по поверхности Земли. Долгое время не удавалось обнаружить ни одного доисторического существа, которое занимало бы переходную позицию между видами и могло существовать одновременно под водой и на суше.

Останки подобного животного были найдены 25 лет назад в индийском штате Кашмир, но только сейчас ученые смогли установить его место в дереве эволюции.

Небольшое существо, напоминающее оленя, обитало на...

Бессмысленность означает тупость. Нет ни одного утверждения, на которое можно было бы получить внятный ответ: зачем это нужно, в том числе о жизни, успехе, счастье – зачем это нужно? Бессмысленность – основная черта всех культурных и стратегических достижений человечества.

Людям издавна хотелось найти научное оправдание своей агрессивно-бессмысленной, жестокой и алчной жизнедеятельности. Его ждали, оно должно было появиться. Простое, незамысловатое. И вот оно появилось. Его придумал Дарвин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прародитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни