Потребительский

Интересные новости и статьи по теме Потребительский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Австралийцы одержимы так называемой "пилюлеманией". Рассчитывая на целебные свойства лекарств, жители континента не спешат менять образ жизни, а налегают на медикаменты.

По статистике, ежедневно в стране потребляется более 40 млн таблеток, что в пересчете на душу населения - по две пилюли в день на каждого жителя страны.

Пристрастие к лекарственным средствам обходится в 14,2 млрд долларов в год, причем 6,5 млрд долларов оплачивается из собственного кармана потребителя. Другими словами...

«Ваш дом - это ваша экосистема, - утверждает она. - Это место, где вы проводите 30-50 процентов своей жизни: спите, общаетесь с родными, проводите праздники, принимаете пищу».

«Если у вас на кухне стоит шкаф, склеенный с помощью клея на основе формальдегида (а это канцероген), то это вещество содержится и в вашей пище», - говорит Уилсон.

«Если вы покрасили детскую комнату токсичной краской, именно ее будут вдыхать ваши дети, пока растут».

Уилсон владеет фирмой «Дом Робин Уилсон...

На минувшей неделе небезызвестная организация ГУП «Московское качество» решила взяться за проверку детского питания - кашек, пюре, смесей и т. д. - в общем, всего того, что просто обязано быть здоровой пищей по определению. Проверка выявила такие несоответствия, что впору за голову хвататься.

Основной причиной исследования послужил опыт двухлетней давности, когда из четырех проверяемых образцов ни один не соответствовал требованиям СанПиН. В этот раз дела обстояли не лучше. В магазинах Москвы...

Ты закупорил окна, упрятал ценные аксессуары в бардачок, заблокировал центральный замок, и не без удовольствия включил свою новую, весьма дорогостоящую «спутниковую» сигнализацию.

Считаешь, что твой автомобиль эффективно защищен от угона?

Напрасно. Угонщик новой эры не станет взламывать дверной замок или разбивать стекло, резать рулевое колесо или сдирать кожух рулевой колонки. Он включит свой ноутбук или пульт дистанционного управления, запустит нужную программу, затем откроет, заведет и...

Однако существует мнение, что, несмотря на тщательное изучение "седьмого континента", поселенцы столкнутся не только с техническими сложностями и опасными явлениями, но и с местными жителями-селенитами, о которых на Земле говорили ещё издревле.

Ещё "Веды" описывают Луну, как место, где живёт множество людей. В V-IV в.в. до н.э. населённой Луну считали древнегреческие философы Фалес, Гераклит, Анаксагор, Ксенофонт и другие. Диоген Лаэртский писал, что Гераклит из Понта рассказывал о своем...

Данные исследования приводит Seer Press News. В статье говорится, что в 1960-х в Великобритании курила большая часть взрослого населения. После этого началась тенденция к снижению. В 2008 г. любителей подымить насчитывалось уже 20% и этот показатель продолжает стремительно уменьшаться.

В других европейских странах, например, Бельгии, Дании, цифры тоже не могут не радовать борцов за здоровый образ жизни. Уменьшается число курящих и в России. Однако в указанном исследовании нет точных данных по...

«Если мы нуждаемся в огне, то надо сделать так, чтобы все лучи солнца сходились в одной точке».

Пауло Коэльо
Каждый день, включая «ящик», чувствуем себя как на линии фронта. Убийства. Самоубийства. Несчастные случаи.

Катастрофы. Если уж такой выдался скучный день, что в моей стране ничего примечательного не произошло, красивые ведущие обращаются к происшествиям в мире. Так набирается необходимая криминальная квота. А рассказав о сгоревших, пропавших или замерзших, просмаковав суммы...

Статья «Коррозия веры» вызвала волну писем в мой адрес: пишут что получилась чрезмерная критика католицизма, что православие также погрязло в грехах;следует больше критиковать ислам, а особенно иудаизм и сионизм. Мало того, некто написал что извращения в церкви есть Божий! промысел, дабы испытать верующих!

Отвечу я словами Макария Египетского:

"Если не возмог ты объять помыслов души твоей, то как можешь домышляться о Божиих помышлениях и Божием уме? ".

Ситуацию со скандалами в...

Наступает для человечества пора, когда оно останется один на один с собой, и тогда око свое обратит в Пустыню. Мир человеческий находится на испытании. Стрела Эволюции коснулась лишь немногих. Немногих пронзила и вознесла.

Сегодня можно уже констатировать, что в плотных слоях материи Душа человечества себя не обрела. Самоценность внешнего мира, иллюзорная мощность сил материи заковали в панцирь бессознательное человеческое «я», не захотевшее подниматься по дороге серебряного Света в...

На мой взгляд, наша цивилизация технократическая, а не технологическая. В чем здесь отличие?

Технократическая цивилизация уничтожает природу, человеческое физическое и психическое здоровье во имя пресловутого прогресса.

Технологическая же цивилизация должна создать такую систему, при которой любое научное достижение, перед его внедрением в производство, должно проходить тест на экологическую безопасность, а также безопасность для здоровья и психики человека.

Только при таком условии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потребительский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы