Посвященный

Интересные новости и статьи по теме Посвященный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

16 апреля 2011 года в музее Experience Music Project в Сиэтле откроется выставка, посвященная группе Nirvana, сообщает Clash.

Экспозиция будет носить название "Nirvana: Панк в массы" (Nirvana: Taking Punk To The Masses).

Посетители смогут увидеть картинки, нарисованные лидером группы Куртом Кобейном во время обучения в школе, а также оригиналы записей текстов песен коллектива. Еще одним экспонатом станут остатки первой гитары, которую Кобейн разбил во время концерта.

Выставка будет...

В расположенном в Перте Музее Западной Австралии в 2012 году откроется выставка, посвященная актеру Хиту Леджеру.

Одним из экспонатов должен стать "Оскар", которым Американская академия посмертно отметила актера за роль Джокера в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь".

Также на выставке можно будет увидеть дневник, который Леджер вел во время съемок в картине. Эти и многие другие предметы были предоставлены устроителям выставки отцом актера, Кимом Леджером.

Рассказывая о выставке...

В Берлине на Унтер-ден-Линден 6 августа открылась фотовыставка "С другой точки зрения: Начало Берлинской стены" (Aus anderer Sicht. Die fruehe Berliner Mauer'), посвященная пятидесятилетию с момента возведения границы между западной и восточной частями Берлина.

На официальном сайте выставки сообщается, что она продлится до начала октября.

В галерее впервые экспонируются фотографии, сделанные с восточной стороны стены в 1965-1966 годах. В то время частным лицам была запрещена съемка стены...

Его Святейшество Далай-лама прибыл на юг Индии, где запланирована серия важных тантрических учений и посвящений в монастырях Гьюдмед, Дзонкар Чоде и Сера.

«Несколько лет назад монастырь Гьюдмед обратился ко мне с особой просьбой дать комментарии по тексту «Океан деяний» Кхедруба Ринпоче – объяснение стадии порождения Гухьясамаджа-тантры и.

Желая выполнить эту просьбу, я принял решение посетить Гьюдмед в этом году, хотя эта поездка первоначально не стояла в моих планах», - отметил духовный...

В пятницу, 15 октября, в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей.

В то же время, в экспозицию из принципиальных соображений не стали включать предметы, которыми пользовался непосредственно Гитлер, а также записи его голоса. Зато посетители смогут увидеть экспонаты, рассказывающие о судьбе политических...

Если бы можно было наслаждаться всеми земными удовольствиями сразу,избавившись от всяческих помех и препятствий,то и тогда наслаждение ими не могло бы сравниться и с тысячной долей Блаженства,которое дарует искушенность в Духовной науке,ибо эта наука,является искусством,направленным на то,чтобы достичь первоисточник всякого Блаженства,который находится ВНУТРИ самого человека, а не ВНЕ ЕГО.

Как всякая радость,приходящая извне,является обусловленной,так всякое Блаженство,исходящее изнутри...

При наличии работы д-ра С. В. Смелякова и Ю. Карпенко, связанной с Календарем Майя, мы можем научно доказать, что сейчас во всей Солнечной системе происходит фундаментальное энергетическое изменение, стимулирующее важную связь между локальными явлениями на Солнце, Земле и других планетах и влиянием на сознание человечества.

С самых ранних времен все предрекаемые изменения связывались с кульминацией 25.920-летнего главного цикла, известного как “прецессия”. В книге Сдвиг Эпох мы демонстрируем...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Позвольте поделиться некоторыми впечатлениями от Театра Поэзии на радио «Культура», который Алла Сергеевна Демидова ведет уже три года.

То, что Она делает, это зачастую - за пределами мозга. Выход в Сверхличное, за пределы зримости, на острие Интонации, коя есть Полёт Души, её изгиб и пластика, Архе.

Голос-Nous Демидовой расширяет во внутренний центр смысл Текста, раздвигая его содержание, продляя и укрупняя жизнь поэтического текста; подхватывая импульс Текста, Она собой (Высшим Я...

Время - хозяин этого мира, четвертое измерение, которое как из глины мнет и лепит трехмерный мир. Ему подвластно всё и все, кроме нескольких Адептов, которые смогли преодолеть его предел.

Во все времена приходили на Землю Высокие Сущности, не подвластные времени. Они по своему усмотрению жили там и тогда, где считали нужным. Они могли позволить себе так же поступать со Временем, как Время поступает с трехмерным миром. Для человечества же до сих пор это тайна "за семью печатями". Человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посвященный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни