Послу

Интересные новости и статьи по теме Послу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Половина беременных британок и молодых мам заявили, что их главная забота вернуться к той фигуре, которая была до беременности. Причем 80% говорят, что на это стремление их вдохновляют певицы, актрисы и прочие дамы из шоу-бизнеса, у которых процесс похудания после родов проходит без видимых затруднений.

Из всех опрошенных женщин 22% заявили, что лучшее в период беременности - это возможность есть что хочешь. А худшее (13%) - ощущение собственной тучности. Каждая пятая опасается, что уже...

Ученые утверждают, что жевательная резинка способствует более успешному и легкому восстановлению пациента после операции на желудочно-кишечном тракте. Результаты проведенных исследований помогут решить проблему, беспокоящую врачей и пациентов в течение десятилетий - быстрее восстанавливать функции пищеварительной системы после оперативных вмешательств.

Так, ученые доказали, что если пациент жует жевательную резинку на протяжении восстановительного периода после операции на желудочно-кишечном...

Жевательная резинка помогает восстанавливаться пациентам после операций на толстой кишке.

Ограниченное использование жевательной резинки может помочь решить проблему кишечной непроходимости, которая является обычным следствием операционного вмешательства.

При развитии этого осложнения происходит частичное или полное нарушение продвижения содержимого желудочно-кишечного тракта по пищеварительному каналу. В норме продвижение пищи по кишечнику обеспечивается сокращениями стенки кишки...

Когда речь идет о боли во время или сразу после тренировок, то следует различать боль, которую можно перетерпеть, и боль, которая должна вас заставить сесть и прислушаться к своему телу. Неумение различать эти два вида боли может привести не только к необходимости увеличения времени отдыха, но и к травмам.

Сегодня мы рассмотрим восемь возможных ситуаций и их причины. Но помните, это лишь общие рекомендации и не стоит расценивать их как замену квалифицированному совету врача. Если боль...

Как же заниматься любовью после рождения ребенка? Напрягите свое чувство юмора и подключите все необходимое упорство!

С того момента, как мы с мужем завели детей, мы выработали настоящую действенную формулу для сексуальных игр. Конечно, иногда мы ее видоизменяем, но как правило она отлично работает.

Мы лежим в постели, плотно укрывшись одеялом, и читаем книжку, в это время один из нас между прочим бросает: "Секс?", как будто задает вопрос.

При этом страницы книг продолжают спокойно...

Британские ученые доказали, что испанская традиция сиесты имеет глубокие физиологические предпосылки.

Исследователи из Университета Манчестера обнаружили, что клетки мозга, отвечающие за состояние бодрствования, "выключаются" после еды.

Это открытие может сыграть важную роль в разработке методов лечения ожирения и пищевых расстройств, а также в изучении нарколепсии. В результате исследования специалисты выяснили, что люди, как и животные, становятся сонливыми и менее активными после еды...

Вы должны заботиться о новорожденном круглые сутки, и у вас нет времени на любовные утехи. Вы уже почти забыли, что это такое, и начинаете беспокоиться, что ваша личная жизнь уже никогда не возобновиться. Не стоит волноваться.

Даже, если вас беспокоит послеродовое рассечение промежности (эпизиотомия), пройдет время, и все станет на свои места. Послеродовый период, в течение которого вы не занимаетесь сексом хорошее время для восстановления эмоциональных отношений, которые с появлением нового...

Тренировки с новым роботом сократили срок реабилитации пациентов после инсульта. Исследование было проведено группой специалистов Университета Брауна (Brown University) в американском штате Род-Айленд под руководством Альберта Ло (Albert Lo).

В исследовании приняли участие 127 пациентов, перенесших инсульт в среднем около пяти лет назад. У всех добровольцев наблюдались нарушения двигательной функции верхних конечностей различной степени тяжести. Участников исследования разделили на три группы...

Международная группа ученых разработала методику выявления пациентов, не нуждающихся в лекарствах для подавления иммунной системы после пересадки донорской почки. Эффективность методики была подтверждена тестами с участием нескольких десятков людей, по разным причинам отказавшихся от приема лекарств после трансплантации донорского органа.

Поиск пациентов, избегнувших реакции отторжения несмотря на прекращение приема лекарств, проводился в течение семи лет в медицинских учреждениях...

Эмоциональность делает женщин более чувствительными к боли. Это не раз доказывали ученые. Однако у женщин есть свое преимущество: после какой-либо травмы они восстанавливаются гораздо быстрее, чем мужчины.

Доктор Эд В.Чаилдз вместе с коллегами из Scott & White Healthcare изучил то, как мыши мужского и женского пола выздоравливали после травмы и последующего геморрагического шока, когда им давали Эстрадиол (женский гормон эстроген).

Ученые выяснили: Эстрадиол предотвращал сосудистую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни