Послу

Интересные новости и статьи по теме Послу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После демонстраций против повышения пенсионного возраста, прошедших сегодня во многих городах Франции, полиция задержала 30 анархистов, пытавшихся устроить погромы после окончания акции.

По окончании демонстрации около 200 человек начали погромы на площади Нации, поджигая мусорные баки и громя витрины магазинной, после чего направились на площадь Бастилии, где пытались ворваться в здание оперы.

Всего в демонстрациях во Франции сегодня приняли участие, по разным оценкам, от 825 тысяч до 3...

После новогодних праздников в квартире обычно творится полный хаос. В грязном доме не только портится настроение, но и засоряется внутренняя энергетика.

Праздники подошли к концу, но оставили после себя не только легкость и хорошее настроение, но и неубранную квартиру. Возвращаться в грязный дом мало кому хочется, особенно после тяжелых рабочих дней, которые даются нелегко по прошествии затяжных беззаботных выходных. Мы расскажем, как навести порядок в доме, а вместе с чистотой в квартире...

После масштабных катаклизмов на свет появляется больше девочек, чем мальчиков. К такому выводу пришла группа исследователей из Нью-Йоркского университета, изучавших влияние, оказавшее на женщин, бывших в то время на ранних сроках беременности, сильнейшего землетрясения в Чили в 2005 году.

Анализируя статистические данные о рождаемости в регионе Тарапака, где 13 июня 2005 года произошло землетрясение магнитудой 7,8 балла по шкале Рихтера, ученые выяснили, что жительницы региона, находившиеся в...

После 17 лет реконструкции в День России, 12 июня, работу возобновил Московский планетарий.

В воскресенье состоится его официальное открытие, а для широкой публики планетарий станет доступен с 13 июня.

Стоимость билетов составит от 150 до 500 рублей – в зависимости от выбранной программы. Планетарий будет работать каждый день с 10.00 до 21.00.

В здании появилось несколько новых залов, а также 4D-кинотеатр.

Московский планетарий построен в столице по проекту архитекторов Михаила...

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней находился между жизнью и смертью. Он умирал 17 раз, но врачи его возвращали "с того света". Такого количества "воскрешений" медицинская статистика еще не знала.

"Меня посылали к Богу, но они (врачи) возвращали меня назад каждый раз, когда я стоял перед воротами апостола Петра", – сказал Цебич, когда полностью пришел в себя.

Пенсионер из Новосибирска Алексей Ефремов, получивший обширные ожоги, перенес несколько...

«Диетические погрешности, утомительные занятия, слишком раннее возвращение к общественной жизни, сильные волнения и т.п. могут в первые шесть недель после родов причинить большой вред, супружеские отношения не должны быть возобновляемы до исхода восьмой недели».

К. Э. Бок, «Книга о здоровом и больном человеке»

В первые дни после рождения Вашего ребенка Вы очень далеки от мыслей о том, как сложатся Ваши интимные отношения с супругом. Да и каком сексе может думать мать, прижимающая малыша к...

Аборт… Что стоит за этим словом, пугающе отталкивающим и обыденно будничном одновременно? Обыденным, потому что практически 90% женщин хоть однажды в жизни делали аборт. Согласно статистике, во всем мире ежегодно производится от 36 до 53 миллионов абортов.

А это значит, что каждая четвертая беременность завершается не родами, а искусственным прерыванием.

Что опасного и подчас судьбоносного несет аборт?

И речь сейчас не о психологической драме женщины, решившийся на это, не о ее...

Мужчина в возрасте около 50 - это кто? Одни уверены, что уже почти старик, лучшие годы которого позади. Другие именно этот возраст считают порой расцвета. Кто прав? Будем разбираться. Эмоции оставим в стороне, попробуем подойти к делу с научной точки зрения. Мы заранее готовы к тому, что материал вызовет самые разные отклики в диапазоне от «ерунда это все, мне 55, а я любому молодому фору дам» до «переспала я тут с одним 50-летним, ничего у него не вышло». Будем рады ознакомиться с вашими...

Многие считают, что похудеть - очень сложно, но это утверждение не совсем верно. Не настолько трудно похудеть, насколько после удержать вес, о котором вы мечтали и которого добивались с таким трудом. Как сделать так, чтобы после окончания диеты не вернулись потерянные килограммы? Советы желающим быть стройными до и после диет!

Конечно, любая диета - стресс для всего организма. Хорошо, если вам хватило силы воли продержаться на одной из них до победного конца и добиться желаемого результата...

Многие матери рассчитывают сразу после рождения ребенка моментально вернуться к своему весу до беременности. Они думают, глядя на кинозвезд, которые появляются в СМИ в бикини спустя всего несколько недель после родов, что это очень просто.

Но согласно данным последнего исследования немецкого Института качества и эффективности здравоохранении (IQWiG), женщине не рекомендуется прибегать к решительным мерам по снижению веса сразу после родов. Врачи говорят, что сильное рвение в этом вопросе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни