Попадание

Интересные новости и статьи по теме Попадание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Название: от греч. «арис», уменьшительное от «арон» — арум и «сема» — признак, черта.

Описание: многолетнее растение, принадлежащее к одному из древнейших и замечательных семейств цветочных растений ароидные. Многие из них с оригинальной формой и окраской листьев, с необыкновенно красивыми соцветиями, имеют большое декоративное значение и давно введены в культуру (калла, антуриум).

Большинство ароидных произрастает в тропиках и субтропиках; в умеренной зоне встречаются лишь немногие виды...

Обесцвечивание - один из способов сделать растительность на лице и теле менее заметной. Эта процедура наиболее подходит для тонких волос. Косметическая процедура обесцвечивания волос чаще всего применяется для маскировки волос на лице.

Единственный недостаток этой процедуры заключается в том, что она вызывает раздражение кожи. Это происходит в том случае, когда в креме слишком сильная концентрация аммиака, или при использовании средства, срок годности которого истек. Как правило, раздражение...

Бритье - один из самых популярных способов избавиться от ненужной растительности на теле. От других методов удаления волос его выгодно отличает дешевизна, быстрота и простота выполнения, благодаря чему он идеально вписывается в напряженный рабочий график современной занятой женщины.

К сожалению, по эффективности бритье уступает лазерной и восковой эпиляции, однако с помощью незамысловатых уловок вы можете повысить его эффективность и сохранить результаты на более долгое время. Итак, перед тем...

Самым частым недугом почек является пиелонефрит. Это инфекционное заболевание, при котором поражается в основном корковое вещество «чистильщика» нашей крови. Пиелонефрит «всеяден» для него не имеет существенного значения ни пол, ни возраст жертвы.

Но чаще всего им болеют дети от семи лет. Развитие пиелонефритов, у детей объясняется наличием у них частого пузырно-мочеточникового рефлюкса (обратного возвращение мочи из мочевого пузыря в мочеточник). От детей не отстаёт прекрасный пол в возрасте...

В мире разгорается спор об опасности нанотехнологий для всего живого на планете.

Для доказательства своей правоты Шейла Дэвис проводит простой эксперимент: она берет шесть пар новых мужских носков, содержащих наночастицы серебра для предотвращения развития бактерий и образования неприятного запаха.

Носки она помещает в стеклянную емкость, добавляет дистиллированную воду, а потом начинает встряхивать контейнер в течение часа—так, словно это делает обычная стиральная машина. Далее берется...

Описание: род семейства лютиковые включает травы, произрастающие в умеренных лесах Европы, Азии, Северной Америки. Растения ядовиты, токсичность сохраняется даже после высушивания. Особенно опасно попадание сока на слизистые оболочки рта и глаз.

Воронец белый — Actaea alba

Горные леса на востоке Северной Америки.
Многолетнее вертикальное, травянистое растение высотой 90 см. Листья темно-зеленые, крупные 2-3-тройчатые, листочки приблизительно овальные, острые, зубчатые и отчасти...

Описание: род объединяет 42 вида альпийских растений, растущих в виде розеток, подушковидных, полукустарниковых, вечнозеленых многолетников, в природе произрастающих на склонах горных массивов Центральной Азии. Листья, имеющие удлиненную или ложкообразную форму, опушенные снизу, образуют розетки на концах разветвленных побегов. Длиннотрубчатые пятилепестковые цветки, расположенные единично или в зонтикообразных соцветиях расцветают в конце весны – начале лета.

Дионисия островатая - Dionysia...

Воздействие солнечных лучей на сетчатку глаза может быть самым губительным. Если вы любите принимать солнечные ванные и не носите тёмных очков, ваше легкомыслие может обернуться катарактой и даже слепотой.

Поэтому врачи настоятельно советуют приобретать солнечные очки и на покупке не экономить.

Помните: это не просто аксессуар, который выйдет из моды через пару сезонов, это защита для ваших глаз, способная спасти вам зрение.

Другой вопрос в том, как определить надёжность этой защиты...

«Все кружится, летает, летает...» - такое состояние хорошо для романтических песен. Но, к сожалению, головокружение бывает не только от успехов и влюбленности

Как отличить симптомы обычного головокружения от сложного неврологического заболевания?

Об этом рассказывает заведующая отделением неврологии клинической больницы №86, профессор кафедры нервных болезней и нейростомато-логии ИПК Федерального медико-биологического агентства РФ, доктор медицинских наук Галина ЗИНОВЬЕВА.

Сохраняем...

Ежедневная рутинная процедура чистки зубов приводит к проникновению в кровь большого числа бактерий, некоторые из которых могут вызывать серьезную болезнь сердца - инфекционный эндокардит. Однако отказ от гигиены полости рта может иметь значительно более опасные последствия для здоровья, предупреждают американские медики.

Как говорится в статье, опубликованном в Circulation: Journal of the American Heart Association, медики обследовали290 пациентов стоматологов, каждый из которых прошел одну...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попадание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни