Понять

Интересные новости и статьи по теме Понять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Определенные факторы провоцируют воспалительный процесс в теле. Это могут быть, например, пищевая аллергия, резистентность к инсулину и некоторые продукты. Что можно исключить из своего рациона и как уберечь свое здоровье от воспалений? Предлагаем краткий обзор причин, ведущих к воспалительному процессу.

Пищевая аллергия

Когда вы едите то, на что у вас аллергия, в организме начинается воспаление. Процесс происходит обычно в тонком или толстом кишечнике. Одни части организма могут иметь на что...

Некоторые считают, что родство душ – это вымысел чрезмерно романтичных натур. На самом деле это совсем не так, ведь родственные души действительно существуют. Узнать, насколько вы близки духовно с вашим избранником, помогут некоторые признаки.

Часто случается так, что встреча родственных душ происходит благодаря родственникам или знакомым. Это является одной из причин, по которым следует уважительно относиться даже к тем, кто вам не особенно приятен, ведь они могут помочь вам встретить...

Понять до конца, кем же был Алистер Кроули, злым гением или умелым фальсификатором, взявшим за основу своего учения фразу "Делай, что хочешь", еще не удалось никому. Феномен Кроули состоит в том, что каждый видит в его словах то, что хочет видеть, и, что самое интересное, каждый же остается прав.

Нельзя отрицать, что Кроули был шарлатаном. Но, как утверждают библиографы Кроули, магические задатки у него также были. Даже, может быть не магические, а гипнотические. Он обладал сложным и...

Понять, что обозначает то или иное поведение партнера в постели, нелегко.

Но есть некоторые поведенческие ситуации, подоплека которых более-менее одинакова для всех.

Итак, если ваш мужчина…

1 -Занимается любовью слишком быстро, то он, как правило, не уверен в себе и хочет поскорее довести дело до логического конца – прежде, чем, по его мнению, опозориться, показав, что он на это не способен.

Причем, подобная неуверенность сопровождает его не только в постели.

2 - Не...

Предисловие.
Много миллионов лет мы продвигались в нашей эволюции к современной жизни, и наши знания о ней возрастают с каждым днём, но наше настоящее по-прежнему приходит к нам, как всегда, неожиданно, а наше будущее вообще неподвластно нам.

Живя только настоящим, которое живёт какой-то своей пока неведомой для нас жизнью, мы плывём по нему как по некоему течению реки, которую мы называем «Жизнью». Куда ведёт нас её течение, к какому «морю» или «океану» ещё большей Жизни, которые возможно...

Мир раздроблен верованиями, идеями, формулами, и мы ищем экономической или физической безопасности в определенных направлениях. Может ли существовать безопасность в соответствии с любой отдельной системой? Можете ли вы основывать существование на какой-либо вере, заключении или теории?

Существуют система левых и система правых. Обе из них обещают экономическую безопасность, и они воюют друг с другом, что означает, что вы не в безопасности.

Вы не в безопасности, потому что вы спорите из-за...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

01.06.10.Ступени познания Пространства

1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!

2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться, и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди...

Что вам следует изменить в лучшую сторону в 2020, основываясь на уроках, которые вам преподнес 2019.

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Понять, что ваш темперамент не должен определять вас

Вы - перфекционист. Вы наполнены страстью и энергией, и также не боитесь высказывать свое мнение. Тем не менее, любой огонь оставляет после себя ожоги. Да, это хорошо, что вы открыто выражаете свои чувства, но вам все-таки стоит научиться направлять их в нужное русло. Вы уже наверняка поняли, что вам необходимо...

А. Софер: Сегодня, в первый день нового 2008 года, мы поговорим об итогах года прошедшего и о том, чего можно ожидать от года предстоящего. В беседе, которую мы ведем из каббалистического центра «Каббала – народу», принимают участие профессор, рав Михаил Лайтман и редактор газеты «Каббала сегодня» Э. Винокур. Мы вспомним наиболее запомнившиеся события прошлого года и попросим рава Лайтмана объяснить основные тенденции, наметившиеся в мире, с точки зрения каббалы. Что нас ожидает в этом году...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Понять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы