Понять

Интересные новости и статьи по теме Понять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В большинстве случаев если женщина не привлекает мужчину, он дает ей это понять. Однако бывает и так, что расшифровать поведение мужчины довольно сложно. Здесь на выручку приходит гороскоп, ведь знаки Зодиака могут много нам рассказать о личности человека, включая то, как он показывает свое отсутствие интереса к человеку.

Овен

Овны - это гиперактивные личности, всегда идущие к своей цели. Если вы общаетесь с мужчиной-Овном или пошли с одним из представителей этого знака на свидание, а он...

Катастрофического развития событий на японской АЭС «Фукусима-1» исключать нельзя. Об этом заявила сегодня министр экологии, устойчивого развития, транспорта и жилья Франции Натали Коссиуско-Моризе в ходе совещания глав экологических ведомств ЕС.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Признав, что европейские страны «пока не располагает всей полнотой информации» о ситуации на аварийной АЭС, она отметила, что инцидент носит «чрезвычайно серьезный характер», говорится в сообщении агентства...

Жизнь можно сравнить с американскими горками. Богач, бедняк, доктор, нищий, вор, юрист — у всех бывают взлеты и падения. Даже специалисты по депрессии время от времени чувствуют, что почва уходит у них из-под ног.

Всем нам хочется порядка и определенности. Но желание порядка наталкивается на уверенность в том, что порядка все равно не будет и никакие законы тут не помогут.

Да и могут ли люди, имеющие совершенно разные интересы и устремления, установить некий общий порядок, договориться и...

Кармические отношения не длятся долго, но именно благодаря им мы усваиваем самые важные и ценные уроки о любви. Они не бывают легкими и врываются в нашу жизнь, словно ураган, сносят все старое, а затем также стремительно исчезают. В духовном контексте кармические отношения призваны помогать нашему личностному росту.

Вот некоторые признаки кармических отношений:

1. Эти отношения цикличны

Один из самых ярких признаков кармических отношений – повторение шаблонов. Периоды страсти сменяются...

«Целительная сила связана не с какой-то особенной способностью человека, а с его храбростью и сознательным воплощением и выражением универсальной целительной силы, данной каждому из нас при рождении», –
Э. Левенталь.

Быть духовным целителем во многих культурах считается божественным даром. Некоторые люди верят, что этот дар передается из поколения в поколение.

В глубине души все мы обладаем способностью исцелять себя и других людей. Дух, энергия, мысль, намерение, практика, убеждение – все это...

В жизни каждого человека встречаются люди, которые посланы нам судьбой. У кармы есть свои планы, а повлиять на них простому человеку не дано.

Независимо от того, сколько длятся кармические отношения, их целью является научить человека чему-то новому. Кармические отношения могут быть очень короткими, легкими и приятными, или, наоборот, длительными, изнуряющими, тяжелыми.

Почему появляются такие люди

Они приносят нам исцеление. Несмотря на то, что карма может казаться не всегда положительной...

Чтобы обеспечить потребность тела требуемой дозой витамина D, мало не только натуральных продуктов, но и в продуктах переработки его недостаточно. Несмотря на то, что это вещество причисляют к ряду витаминов, оно таковым не является. В действительности это своего рода гормон-стероид, который организм получает не из пищи, а вследствие реакции, происходящей под воздействием ультрафиолета.

7 признаков дефицита витамина D

Так ли опасен недостаток витамина D?

Еще в конце прошлого века мало кто...

На уроках истории многие школьники недоумевают: почему исторические периоды становятся со временем короче и короче? Верхний палеолит продолжался около миллиона лет, а на всю остальную человеческую историю осталось всего полмиллиона.

Средние века – тысяча лет, остается всего пятьсот. От верхнего палеолита до средневековья история, похоже, ускорилась в тысячу раз.

Это явление хорошо известно историкам и философам. Историческая периодизация следует не астрономическому времени, текущему...

Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности.

Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали...

Если в одной большой семье сошлись дедушка, бабушка, мама, папа, дочь и сын (и все подобные), то это однозначно говорит о том, что в прошлой жизни они тоже были семьей, только связи, скорее всего, были другими.

Почему так получается? Ваш поступок — таково устройство Вселенной — плохой или хороший должен вернуться Вам же. Поэтому Ваши дочки или мамы, папы, братья и дедушки имеют перед Вами своеобразный долг, как и Вы перед ними.

Цель семьи — максимально сблизиться душевно. Создать очень теплые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Понять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация