Помидор

Интересные новости и статьи по теме Помидор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Спор между вегетарианцами и мясоедами продолжается. Ни одна из сторон не желает уступить и пяди своего стола. Уже в самом конце дискуссии после материала «Вегетарианство – это не стиль жизни, а ошибка природы» мне было сделано предложение прокомментировать «10 причин быть вегетарианцем». Нет проблем – давайте разберемся.

В преамбуле к материалу, составленному по мотивам исследований западных специалистов, было сказано, что «существует сотня веских причин, чтобы перейти на вегетарианство, но...

Для хорошего усваивания кальция необходимы следующие витамины и минералы: магний, витамин A, D. Сохранить запас кальция помогают витамины B6, K.

Сбалансированная диета против остеопороза представляет собой комбинацию овощей, фруктов, бобовых, йогурта, хлеба, картофеля, нежирного мяса, сыра, жирных пород рыб (особенно сардин), а также ежедневных 250 мл. обезжиренного молока.

Лучшими источниками кальция являются молочные продукты (йогурт, сыр, молоко), зеленые листовые овощи, бобовые...

"Зелёный свет" для зелени

Творите с зеленью - прошли дни, когда салат означал несколько листьев поникшего кочанного салата опрысканного густым соусом. На сегодняшних рынках есть широкое разнообразие зеленого салата. Попробуйте использовать несколько вариантов.

Для удобства вы можете купить предварительно перемешанный салат, который содержит разнообразие зелени. Вы можете также смешать ваш собственный, некоторые добавляют интересные ароматы к миксу, - немного горькие цикории, типа эндивия...

Регулярные процедуры и использование увлажняющих средств, содержащих витамины А и Е, помогут вам избавиться от трещин на пятках. Консультация (а возможно и лечение) врача-дерматолога обязательна. Некоторые косметические средства от трещин на пятках вы можете приготовить в домашних условиях.

Картофельный компресс с солидолом
Картофельные очистки, солидол.
Чисто вымытые картофельные очистки пропустите через мясорубку и смешайте с солидолом в равных частях. Приложите к пяткам, закройте...

Осень - время, когда наш организм начинает ослабевать, постепенно теряя свою защиту. Иммунитет страдает из-за недостатка солнечного света, дефицита витаминов и постоянных перемен погоды. Как же укрепить иммунитет? Врачи советуют чаще употреблять в пищу следующие продукты, они помогут найти в себе силы и всегда остаться в тонусе.

Морковь

Содержит много витамина А. Кроме того, она выводит из организма токсины, нормализует обмен веществ, улучшает зрение, состояние кожи, защищает волосы и...

Сегодня 9 апреля 2011 года, 11.00. За окном светит солнце и на градуснике +15˚С. Но выйти в огород невозможно, ветер просто сбивает с ног.

Мы живем в деревне под Одессой уже 6 лет. Переехали в деревню потому, что поняли, что в современном мире выжить можно будет, только выращивая экологически чистые продукты.

К тому же у нас двое детей, у которых еще нет потомков и их организмы должны быть с крепким иммунитетом. Да на старости лет тяжело все начинать с нуля. Но мы пока не видим другой...

МЕТОД РАСКЛИНИЛ БРОНХИ, ОЧИСТИВ ВСЮ МОКРОТУ!
Астма. Продолжение 5.
О втором методе лечения гриппа когда-то рассказывали по телевизору. В программе «Здоровье»...
Как поспеет малина, наберите баночку ягод и залейте водкой. А коль грипп пришел, то в стакан горячего молока влейте 1 ст.л, настойки, размешайте и выпейте. И снова — в постель! Хороший метод, только я все же к первому склонен, по причине чего вы из моего письма уже узнали.

Мои маленькие хитрости.
Когда я кипячу, травы да корни, то у...

Дело не только в алкоголе, но и в слишком жирной, острой пище и переедании, которым многие грешат. Поэтому очень важно заботиться о печени, чтобы она была в здоровом состоянии.Для этого следует применять профилактические средства, которые есть в народной медицине.

Первое из них - специальная «печеночная гимнастика», которая разгружает сосуды печени. Делать ее надо ежедневно, тем более что она занимает немного времени.

Прыжки на месте: встаньте прямо, руки держите свободно. Сделайте...

Если послушать некоторых «экспертов», то получается, что правильное здоровое питание — дело необычайно сложное и запутанное. Подсчеты, таблицы калорий, содержание протеина и антиоксидантов скорее вызывают ассоциации со школьным курсом тригонометрии, чем со здоровым, полным энергии человеком.

Однако прежде чем заедать свое отчаяние очередным куском торта, стоит ознакомиться с приведенными ниже «умными» привычками питания. Эти двадцать простых тактических рекомендаций — при условии их...

Еще в XII столетии прославленный врачеватель Гонпо написал четырехтомный трактат «Восьмичленная тантра устных наставлений». Слово «тантра» на санскрите образовано из двух частей: «тану» - тело и «трая» - защита. Поэтому название трактата можно перевести как «Энциклопедия здоровья».

В нем изложено все, что касается здоровья, болезней и их лечения. Причем очень многое из того, что написал Гонпо, не утратило своего значения и в наши дни.

Главный принцип лечебного питания древних китайцев...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помидор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество