Поклонение богу

Интересные новости и статьи по теме Поклонение богу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бог – это алогичная, мистическая сущность, как и Диавол, и Мудрец. Разница только в том, что Бог – это алогичный хаос ориентированный на развитие, Диавол – алогичный хаос, ориентированный на деградацию, а Мудрец – это алогичный хаос, ориентированный на нейтралитет, на покой, на застой.

Эти три начала равны между собой и составляют современную космическую систему сдержек и противовесов или темный противоречивый внутри себя Абсолют.

Светлый, гармоничный Абсолют будущего – это алогичная...

Я встретил Бога и Его свиту совершенно случайно. Это произошло в обычном офисе. Только они были похожи на обычных офисных работников. Во всяком случае, я их принял за них, за представителей неких контрольных органов, которые нас часто навещают. Их было около десяти человек. Мужчины были в костюмах, а женщины – в обычных скромных платьях. Всё, как обычно. Я так и подумал, что они снова пришли нас проверять.

В центре стола сидел представительный мужчина, к которому я сразу же и обратился, пытаясь...

Одни знают, что людей породил бог, но не знают для чего. Другие знают, что людей породила случайность, это тоже бог, потому что она целенаправленно вела процессы по созданию людей. И тоже не знают, куда случайность далее их поведет, то есть не знают, для чего она породила людей.

А ведь это определяет целевое предназначение людей и раскрытие этой тайны могло бы дать знание, что им надо делать в этой жизни и что будет дальше.

Но они этого не знают, и первые думают, что бог их создал для...

Бог это не куча света,который больше нашего физического мира.У света качество бесконечности, сколько его ни бери он бесконечен. Бог-это малюсенькая искра.И эта искра она одна.И он захотел быть не один.Как мы на медитации сознание делим, одно отправляем в храм света, например,а другое в теле находится,так и он размножил себя-своё сознание.Все эти размноженные сознания – это высшие Я наши.

Чтобы придать каждому одинаковому Я неодинаковую личность, мы Ее тут в физическом мире приобретаем и...

Как жрицы, они заботились о религиозных вопросах и общались с богами. Чем занимались древние женщины, пока их знаменитые мужчины были заняты закладыванием основ демократии и современной политики в Европе, показано на выставке «Поклонение женщинам: ритуалы и реальность в классических Афинах» в галерее Культурного центра Онассис в Нью-Йорке.

Статуэтки из мрамора и терракоты, резные надгробия, предметы быта и тщательно расписанные вазы сопровождаются детальными объяснениями.

Значение женщин...

С 4 по 5 марта в церкви «Благодать» в деревне Дубица, Солигорский район, прошел вечер хвалы.

Более 300 молодых людей собрались вместе для совместного поклонения и молитвы. Служение началось в 22:00 в пятницу и закончилось в субботу в 6:00. 10 групп прославления, сменяя друг друга, без перерыва вели в поклонении и прославлении всех собравшихся.

Несмотря на оставшуюся позади рабочую неделю и позднее время, все присутствующие отмечали необычайную бодрость в духе и отсутствие желания подремать...

1. Алгоритмы сокрытия представлений о Боге – Творце и Вседержителе.

В вопросах социологии и богословия человечество стоит на пороге Прозрения, сравнимого по масштабам с Прозрением в системе представлений о материальном мире времён Коперника, Джордано Бруно, Галилео Галилея.

Ныне наступающий момент Прозрения предвосхищал многим более 100 лет назад русский поэт-философ Ф.И. Тютчев:

«Был день, когда Господней правды молот
Громил, дробил ветхозаветный храм
И, собственным своим мечом...

Слово шестое
Основа наших бесед – христианство, а как объясняют Бога другие религии? Мы говорили, что все религии произошли из одного древнего корня, когда на земле была единая религия. И сегодня по утверждению богословов можно найти свидетельства заимствования догматов одной религии из учения другой. В столице Тибета Лхасе сохранены отпечатки ладоней Иисуса Христа. Библия не рассказывает о годах становления Иисуса. Пробел в основных положениях восстановлен другими свидетельствованиями.

Мы...

В нашу эпоху грубого, антилогичного материализма и слепой фанатичной веры многие Истины, хорошо известные древним, теперь нуждаются в очищении от заблуждений, и Эзотерическая Философия, основывающая свои положения на реальном Знании, передаваемом от Учителя к ученику от самых истоков Седой Древности, способна противостоять искажениям всего того, что человек считает самым дорогим и сокровенным в своей внутренней духовной жизни. Истинный философ, изучающий Эзотерическую Мудрость, совершенно...

Имя бога – продолжение. От эгоизма до абсолюта.

Бог – это определённая конфигурация сознания.
И именно та, которая доступна человеку в данный момент времени – как предельно возможная.

Определяется она – всегда сознанием конкретного человека.

Пока этот человек не вошёл в это состояние сознания, то оно и не присутствует в реальности мира.

А значит – до этой поры – мир продолжает жить по законам предыдущего «бога».

Из этого следует, что пока (человеческий) мир был не связан сетью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поклонение богу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек