Пляс

Интересные новости и статьи по теме Пляс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ответ фальсификатору

Бывший офицер ГРУ СССР в чине капитана, а ныне автор многочисленных сериалов об ужасах коммунизма, главным образом, периода сталинизма, маршал по тиражам и публикациям Виктор Резун - Суворов преподнёс очередной сюрприз для любителей отечественной истории.

Но в этот раз дух диктатора Сталина не потревожен и спокойно почивает под мощной железобетонной плитой. Так, на всякий случай, положили эту плиту над гробом по приказу Хрущёва, дабы спать спокойно, быть абсолютно...

Пришла зима и наступает волшебное время, когда мистерии древних сказаний воплощаются наяву. 22 стуженя (декабря) – пик зимнего солнцестояния.

Три дня Cолнце стоит в нижней точке небосвода, после чего начинает новый путь коловращения.

Рождается новое Солнце – Хорс младенец. 24 стуженя проводится древний праздник Коляды, уважаемый славянами не меньше летнего Купалы. Коляды праздновались с 25 декабря по 6 января (велесов день). Совпадения этого древнейшего праздника с Рождеством (по...

При слове «диета» настроение сразу портится? Не только у вас! Кто захочет обедать миской салата, а ужинать стаканом кефира, когда хочется спагетти болоньезе, соленых чипсов или гамбургера? Вредная пища стала нашей необходимостью со временем.

В ходе эволюции нашим предкам пришлось полюбить калорийную еду, чтобы выживать в холодные зимы. Неудивительно, что, если придется выбирать на обед между салатом из помидоров или сочным гамбургером, любой нормальный человек выберет последнее!Однако не...

Места Силы — особые зоны поверхности нашей планеты, имеющие ярко выраженные энергетические особенности. Это может быть связано с природными факторами, такими как энергетические выходы из глубин планеты, зоны особого влияния и прохождения космических излучений или это может быть связано с осознанной или неосознанной деятельностью человека.

Как правило, природные Места Силы выделяются в общем ландшафте. Ими могут быть отдельно стоящие или выделяющиеся из остального пространства горы (Кайлас...

После смерти генералиссимуса его бывшие сподвижники провели такую ревизию сталинского архива, которой позавидовал бы даже Герострат. Поэтому об истинных замыслах вождя в ключевые моменты истории можно судить только по косвенным признакам.

Впрочем, плох тот политик, который не скрывает своих подлинных целей. И все же ход сложившейся истории позволяет определенно назвать ряд вопросов, которые волновали вождя, и о которых до сих пор не принято широко говорить.

Для советской пропаганды была...

И. Галеев 1
История Сочинителя. 1
Послесловие для предисловия 3
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 4
Русская библия 4

Инстинкт веры 5
Попытки Сочинительства 16
Свободная воля творчества 21
Актёр и Автор 25
Историко-литературный музей 28
Пушкин 31
Лермонтов 33
Гоголь 34
Достоевский 37
Толстой 40
Блок, Маяковский, Есенин и другие 42
«Чёрное» творчество 44
Булгаков 46
Русская философия 47
Роман в романе 49
Актёры и массовка 51
Персонажи 57
Природа жертвоприношения 63
Ч А С Т Ь В Т О Р А Я 75...

Один из самых важных и интереснейших вопросов для каждого человека является вопрос о происхождении мира. Этот вопрос возникает естественно, поскольку пример многих изменчивых вещей, явлений или процессов окружающего мира, пример рождения и существования живых существ, человека, общества и феноменов культуры учит нас, что все имеет свое начало.

Многое в мире когда-то началось, зародилось и стало изменяться и развиваться в течение относительно короткого или длительного отрезка времени. Правда...

Что же такое время? Физики определяют время как последовательные смены состояний объектов или процессов характеризующих длительность их существования, а так же наделяют время тремя универсальными свойствами; длительностью, не повторяемостью, и необратимостью. Давайте рассмотрим, так ли это на самом деле.

Время есть лишь иллюзия, создаваемая последовательными чередованиями наших состояний сознаний на протяжении нашего существования. То есть там, где нет сознания течение времени не осознается...

Суть Счастья в его многогранности, как и любого другого понятия, и как любое иное понятие, суть счастье раскрывается постепенно. Оно раскрывается обладая закономерностями своего внутреннего содержания и воздействием этого содержания на того, кто этим обладает, среду его обитания и весь объективный мир. Этим, собственно, и определяется его феномен.

В основе проявления Счастья лежит процесс изменения положения или состояния того, что прежде не обладало таковым и находилось в ином положении или...

20.11.2003г.
«Русские люди появились во II-ом тысячелетии до нового времени. Их придумал сам Бог для того, чтобы иметь в будущем надежную замену народам, выполнившим свое предназначение.

Они должны быть светловолосыми и голубоглазыми. Они должны были жить в тиши и умножаться. Они не были дикарями, они умели: строить жилища, растить скот, шить одежду, а также петь, плясать, красиво отдыхать.

Они были в безопасности, пока слух о них не распространился далеко по Земле: красивые, богатые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пляс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни