Плача

Интересные новости и статьи по теме Плача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кулачные бои на Руси

Кулачные бои существуют у нас с незапамятных времен. В летописи по Никонову списку читаем: «...Себо не погански ли живем...бо играша уточена, и людей много множество, яко улихати друг друга позоры деюща от беса замышленаго дела».

Кулачные бои известны как игрища в честь богов, как элемент поминального ритуала. Слово «буй» (кулачный бой) было в древнерусской литературе эпитетом богатыря. Вспомним: «буй-тур» из «Слова о полку Игореве». Оно сохраняется и сегодня, хотя и в...

Как признает большинство психологов, страдания - следствие невозможности реализовать насущные биологические и социальные потребности. Для того чтобы минимизировать страдания необходимо понять: подлинны ли эти потребности или они навязаны манипуляцией, и отказ от них будет соответствовать рациональным интересам человека если потребности подлинные, может ли сегодняшнее страдание помочь более эффективной реализации их в будущем.

Человек, разобравшись в самом себе, может отказаться от навязанных...

В Сан-Паулу в Бразилии будет построена копия иерусалимского Храма Соломона. Предполагается, что на завершение проекта понадобится четыре года, а его бюджет составит 113 миллионов долларов.

Размер сооружения у основания составит 126 на 104 метра (габариты оригинального сооружения были заметно меньше).

Высота достигнет 55 метров. В здании смогут одновременно находиться до десяти тысяч человек. По имеющейся информации, власти Сан-Паулу уже одобрили проект.

Храм Соломона был воздвигнут в...

Многие почему-то не считают детей в утробе матери сознательными существами. На самом деле, малыши ещё до своего рождения способны слышать звуки и ощущают эмоции, испытываемые матерью во время беременности. Ребёнка с мамой связывает пуповина, имеющая нервные волокна, по которым передаются радость, грусть и другие чувства.

Немецкие учёные, экспериментальным путём, доказали, что малыши в утробе матери слышат звуки окружающего мира. Ничего членораздельного, конечно же, оттуда нельзя услышать, но...

Младенцы, постоянно плачущие или имеющие проблемы со сном или кормлением, чаще прочих вырастают в детей с поведенческими расстройствами, включая синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

В первый год жизни симптомы так называемых регуляторных проблем демонстрируют 20% всех младенцев. Предыдущие исследования показывали, что это может оказать неблагоприятное воздействие на поведенческое или конгнитивное развитие в последующие детские годы, но выводы ничем не подтверждались...

Но климат можно обозначить еще несколькими факторами. Климатом можно назвать и обстановку среди взаимоотношений людей в семье, стране, Мире. А может быть, климат между людьми влияет на погодные условия и наоборот, резкое изменение погоды влияет на поведение людей?

Но если эти факторы взаимосвязаны, тогда климатом можно назвать совокупность погодных и социальных ситуаций, возникающих в данный момент времени.

Скажите, Вы заметили изменения климата в нашем Мире? Наверное, заметили! А почему...

Когда в следствии катаклизмов цивилизация Атлантиды погибла, тогда семитоязычные Карфаген и другие финикийские города-государства заблокировали Гибралтар, установили своё доминирование в Средиземном море и прервали традицию, хотя и незначительных, контактов между Старым и Новым мирами.

Только хамитоязычному Египту в борьбе за сферы влияния и рынка удалось отстоять определенную независимость от Финикии и удовлетвориться выходом к Аденскому заливу и Аравийскому морю. Финикийцы сумели убедить...

Лидер Международного Евразийского Движения Александр Дугин подчёркивает, что в истории человечества войны всегда отражали уровень технологического развития, и в современную постиндустриальную эпоху странами Запада, в первую очередь, США, активно разрабатывается модель войн нового типа.

Эта теория получила название «сетевых войн». Никакого отношения к сети Интернет это не имеет. «Сетевая война» - это теория качественного сдвига в военных технологиях и в устройстве современных обществ в целом...

(Маша! Не хныч!)
1. ЗАЯВЛЕНИЕ : В четвёртом Евангелии есть рассказ, в котором задействованы два Иисуса!

Этому заявлению вы ли придадите значение, если за прошедшие века этого не сделал ни один выдающийся гений!? Священники промолчали - понятно! Но ведь промолчали и атеисты!!!

Недорогой мне читатель!

Во избежание осознания повального невежества, в котором пребываешь и ты, не открывай, слышишь - никогда!, в 20 главе Евангелия

СКАЗАНИЕ ПРО МАГДАЛИНУ !

2. ОТКРЫТИЕ : а) Поначалу я и...

Обыденное сознание изобилует представлениями о том, кто такой философ и чем он занимается. Многие из этих представлений крайне неприглядны, но почему-то им охотно веришь. Вот, например, возьмет кто-то, да и проаттестует хорошенько: «Философ, надо сказать, отъявленная шельма – плут, каких еще и не сыщешь сразу».

Послушаешь обидные слова эти, возропщешь сначала – как такое возможно? А потом подумаешь неспешно и согласишься: а ведь он – этот кто-то – прав[1]. В самом деле, о чем это так усердно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек