Плача

Интересные новости и статьи по теме Плача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дедовские плачи — это поминальный день, который ежегодно отмечается 7 ноября. В 2019 году стоит вспомнить традиции наших предков и помолиться за усопших родственников.

У каждого народа есть свои традиции поминовения почивших родственников и близких людей. Дедовские плачи — это часть славянской культуры.

Традиции Дедовских плачей

7 ноября 2019 года отмечено событием, называемым Дедовскими плачами. Традиции этого дня неизменны, и им следуют уже много веков.

Посещение погостов. Неотъемлемой...

Плакать на людях как-то не принято. Но то, что ты вообще умеешь плакать – это нормально! Любой психотерапевт скажет тебе, что слезы - это выброс негативных эмоций; или освобождение от клеток, в которых накопился излишек отрицательных гормонов; и так далее…

«бла-бла-бла». Женщины довольно часто освобождаются от негатива путем «орошения», потому и живут дольше мужчин, которые вынуждены таскать все в себе. А ведь не зря говорят наши мудрые бабушки: «Поплачь – все пройдет!» Они точно знают: если...

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который ранее объявил о распаде своего брака, решил отложить возвращение в Голливуд до тех пор, пока не уладит проблемы в семье.

Он сообщил своему агенту, что собирается отложить съемки и переговоры о контрактах. В начале мая стало известно, что первым фильмом, в котором Шварценеггер сыграет после завершения политической карьеры, станет картина «Плачь, мачо».

Съемки должны были начаться этим летом.

«Шварценеггер сфокусирован на решении...

Нетерпеливое ожидание скорого прихода Мессии - устойчивое впечатление, которое производят на путешественника ближневосточные страны.

На горе Елеон, где ожидается второе пришествие Христа, православный отшельник-грек своими руками возводит храм.

В дамасской мечети Омейядов имам каждый день стелит новый ковер перед дверью минарета Исы бен Мариам (Иисуса, сына Марии). Здесь, по мнению магометан, должна ступить нога "великого пророка", когда он спустится с неба, положив руки на крылья двух...

Владельцы кошек по себе знают, что их домашние любимцы могут манипулировать человеком. Природная находчивость помогает им придумывать все новые и новые способы привлечь к себе внимание. Последним достижением усатых мошенников стала кошачья интерпретация детского плача, которую не способен проигнорировать ни один человек.

Английские исследователи из Университета Сассекса изучили все трюки кошек и опубликовали посвященную этому монографию.

Команда ученых под руководством доктора биологии...

Чувства, эмоции и мировоззрение влияют на физическое тело, здоровье и благополучие. Тело как зеркало отражает наше психоэмоциональное состояние. Проводим самодиагностику и выявляем очаги мышечных напряжений и энергоблоков.

Ведь устранив причины, можно справиться и со следствиями.

Причина усиления мышечного напряжения у людей – постоянное умственное и эмоциональное напряжение. Проведите самодиагностику. Поразмышляйте, ум и тело — единое целое, каждая черта характера человека имеет...

В системе Райха мышечный панцирь состоит из 7 основных сегментов, состоящих из мышц и органов. Эти сегменты формирует семь горизонтальных кругов, находящихся под прямым углом к позвоночнику и туловищу. Центры их располагаются в области рта, глаз, шеи,груди, диафрагмы, живота и таза (примерно соответствуют семи чакрам кундалини-йога).

При терапии необходимо освобождать блоки сверху вниз, заканчивая областью таза.Возможность вырваться из мышечной ловушки существует, но необходимо признать, что...

Один из ведущих сотовых операторов Центральной России запустил редкий пока для России SМS-сервис "Духовный собеседник". Теперь верующие Самары и ряда других городов, отправив запрос со своего мобильного, смогут узнавать адреса ближайших церквей, как креститься и венчаться, а также какому святому и по какому случаю молиться.

Идея выхода на рынок SМS-услуг очень понравилась епархии Самарской области. На звонки уже отвечают слушатели Самарской духовной семинарии, будущие пастыри. Общение с...

Подсчитано: за всю свою жизнь человек проливает 70 литров слез. Зачем?

ГЕРОИ ТОЖЕ РЫДАЮТ

В давние времена «развести сырость» не считалось зазорным ни для мужчин, ни для женщин. Не стеснялись плакать на публике древнегреческие политики.

Слепой Гомер заставлял своих мужественных героев - Ахилла, Агамемнона, Одиссея - рыдать. В середине XIX века люди легко давали волю слезам, полагая, что иначе можно превратиться в «злонравного человека с дурным характером». Даже в 1950-е годы позволялось...

Три веры, три религии, три корня

Иерусалим раскинулся на холме близ источника Геон, неподалеку от горы Мориа. Он стоял в стороне от торговых путей, пролегавших тогда с востока на запад и с севера на юг. 3000 лет назад здесь, по преданиям, появилось первое поселение.

С тех пор и начался отсчет времени: 3000 лет войн, пожаров и страданий. Такая горькая судьба! И в то же время такая достойная, стоическая.

Три религии – иудаизм, христианство, ислам – почитают священной эту землю. Паломники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек