Писание

Интересные новости и статьи по теме Писание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У власти нет другого пути.
Она должна поставить народ на колени.
Или народ скинет власть. Среднего не может быть.
Для большинства пассивного - опутать мозг религией.

Для меньшинства активных - безпредел суда, полицаев, сотни тысяч за митинг, 282 и прочие ухищрении в затыкании ртов и отъёме гражданских свобод.

Удивляться дальнейшему погружению народа в религиозный мрак это как удивляться повышению цен.

Это неизбежно!
Православные эмираты.
Нет ничего застывшего. Всё будет меняться...

Не стану исследовать вопрос, как определяется понятие «идеология» в той или иной философской школе. Школ много, каждая настаивает на абсолютности именно ее определения, (причем, не только этого понятия, но и любого другого). Но, как я показал в моей теории познания («Неорационализм», часть 1, Киев, 1992), абсолютных определений понятий нет, и от определения понятия требуется не признанность его в той или иной философской школе, а соответствие той задаче, которую намеревается решить употребляющий...

В горном плато Сибири с дохристианских времён живёт поселение потомков библейского Ноя. Его невозможно обнаружить ни с самолета, ни с вертолета. Правнуков Ноя нельзя найти, они сами приходят в наш мир, чтобы нести древнюю мудрость Истины.

Элина Давыдова - одна из тех, кто решился жить в миру и нести людям божественный свет, хранимый на протяжении пятнадцати веков поколением древнего рода.

Наделенная даром необычайной силы, Элина Давыдова отказалась от личного счастья, чтобы помогать людям...

На протяжении всей истории нашей цивилизации наиболее глубинные вопросы о мироустройстве, о космогонии и наиболее близкие к Истине ответы на них были в центре внимания и изучения так называемых тайных обществ. По существу, "тайность" этих человеческих организаций диктовалась не самим предметом изучения, а именно неизмеримыми глубинами гнозиса и мистики, полноту знания о которых они предполагали.

Пути мистического и теологического освоения мира, недоступные в силу своей специфики широким...

Хотя "ченнелинг" -- слово относительно новое (особенно для русского языка), как явление, ченнелинг существует в человеческой духовной культуре очень давно. Он был широко распространен во всех языческих и шаманистских религиях мира -- от Америки и Австралии до Греции и Африки. Шаманы, отправлявшиеся в мир духов, и жрецы, вызывавшие богов, задавали им самые разные вопросы и получали ответы, которые потом облекали в словесную форму для соплеменников-мирян. Это и есть ченнелинг: предоставление...

Атеизм становится религией в современном обществе. Об этом говорили в понедельник участники III Лозаннского конгресса. Спикеры призывали христиан защищать истину перед угрозой быстро распространяющегося безразличия к религии и отрицания авторитета Писания в некоторых церквях.

Атеизм становится религией в современном обществе. Об этом говорили в понедельник участники III Лозаннского конгресса. Спикеры призывали христиан защищать истину перед угрозой быстро распространяющегося безразличия к...

Песах (Пасха) – самый известный еврейский праздник, который хорошо знаком не только евреям, но и многим верующим в Бога Израилева. И в Ветхом, и в Новом Завете есть описание празднования Песаха в разные исторические периоды.

Что праздновали евреи во времена Ветхого Завета, как Песах и какой Песах праздновали апостолы Иисуса Христа и первые верующие нескольких поколений?

Тора повествует, что евреи, а именно род Иакова, пришли в Египет, спасаясь от поразившего землю голода. Всех же...

Пресс-служба РОСХВЕ - Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) - распространила в среду открытое заявление в поддержку доклада "О праве на критическую оценку гомосексуализма и о законных ограничениях навязывания гомосексуализма", подготовленного докторами юридических наук Кузнецовым, Понкиным и Михалевой. Доклад опубликован на сайте представительства Русской православной церкви в Страсбурге.

В открытом заявлении подчеркивается, что РОСХВЕ считает для себя...

Эпиграф: « Человек не ангел, и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он

стремится, уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное».

Блез Паскаль
Из цикла-семинара «Вначале была глупость»
Статья четвертая.

Возможно, кому-то это покажется кощунственным и вульгарно-упрощенным, но фактически деятельность любого смертного: от погонщика ослов, до всемирных героев и выдающихся светочей человеческого общества, концентрируется по времени между двумя полюсами, двумя...

От автора

«Не говоря ничего по существу романа, он спрашивал меня о том, кто я таков и откуда я взялся, давно ли пишу и почему обо мне ничего не было слышно раньше, и даже задал, с моей точки зрения, совсем идиотский вопрос: кто это меня надоумил сочинить роман на такую странную тему?»

М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»

«Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой?" Такие действия предшествуют обычно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Писание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни