Пережить

Интересные новости и статьи по теме Пережить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что же значит машина для человека?
Не желая связывать оценку ее значимости [контексту альностью изложения], назовем, прежде всего, возможность ставить себе цель все более отдаленную [высокую, — immer hoher], все более и более завышать уровень, горизонт своей производительности, все изящнее дифференцировать ее и все увереннее достигать ее успешного завершения.

Так вырастает на основе машинной функции пространная, многогран ная область технической культуры.

Средства этой культуры дают...

Високосные годы во все времена считались опасным временем, в которое случаются разного рода неприятности. 2020 год — не исключение, и человечеству предстоит пережить целый ряд испытаний.

В 2020 году человечество уже столкнулось с массой проблем, которые так или иначе влияют на условия жизни. Новый вирус, финансовый кризис и полная нестабильность, а также множество аспектов планет создают условия, которые вынуждают мобилизоваться и искать выход из плачевного положения.

Опасное заболевание...

Бактерии, собранные в деревне Бир на южном побережье Великобритании, провели в открытом космосе за бортом Международной космической станции (МКС) 553 дня, и многие из них остались жизнеспособными - таким образом, микроорганизмы установили своеобразный "рекорд" выживания в открытом космосе.

Цианобактерии под условным названием OU-20 в 2008 году поместили в специальные экспериментальные емкости за бортом европейского научного модуля "Коламбус" прямо на небольших кусочках породы, взятой со скал...

Мария Карпинская открывает новую эпоху живописи.

Живопись, открывающая сознание. Прорыв сквозь черный квадрат Малевича.

Малевич закрыл дверь искусства чёрным квадратом, и на этом мировое изобразительное искусство остановило своё развитие, и все художники пошли в обратном направлении, перебирая в своём творчестве известные им стили и направления прошлого.

В отличие от художников профессионалов, Мария Карпинская сделала в искусстве прорыв в будущее. Это прорыв сквозь чёрный квадрат мужского...

Каким может быть максимальный возраст современного человека? Посмотрите, соответствует ли он вашим ожиданиям от жизни?

Многие из нас рассчитывают, что смогут пережить 80-летний рубеж. Но есть и такие, которые не ставят себе ограничений и живут больше 100 лет.

Если вы поедете в Японию или на Сардинию, не удивляйтесь, если окажетесь в компании какого-нибудь бодрого долгожителя – там таких много.

Старейший человек в истории

Cтарейшей жительницей на планете была француженка Жанна Кальмент...

C тех пор как Карлос Кастанеда, под опекой того незабываемого персонажа, который отзывался на имя Хуана Матуса, отправился в великое путешествие знания, прошло более трех десятилетий, но и сегодня десятки тысяч читателей во всем мире продолжают наслаждаться рассказами антрополога, превратившегося в ученика мага.

Восприятие и влияние его творчества с момента появления в 1968 году первой книги, его шаги оценивалась как настоящий издательский феномен. Одни увидели в Кастанеде величайшего...

Так случилось, что я, фитнес - инструктор с 15 стажем работы, забеременела. Это было полной неожиданностью для меня и вызвало большое смятение в душе. Сразу начали возникать вопросы - что дальше делать? Я люблю свою профессию, я не могу себе даже представить, как отказаться от нее на длительное время.

Беременные женщины у меня ассоциировались с постельным режимом, ограниченными возможностями и началом «вечных обязанностей». Ну, в общем ничего хорошего…

Начала с того, что стала собирать...

Вопрос: Если я стану лучше, будет ли мне лучше от этого? Не будут ли остальные пользоваться моей добротой? А если мне лучше не будет, тогда зачем прикладывать усилия?! Только, пожалуйста, не говорите, что в будущем и мне, и всему миру станет лучше.

Нет, на этот вопрос каббала дает иной ответ. Такой ответ могут дать люди, которые во что-то верят, а мы говорим о знании, о фактах, о науке, которая открывает человеку мир, потому что в этом и состоит ее цель. Ты словно видишь узор, вышитый на...

Для начала необходимо понять, в чем корень проблемы, - усталость, измена или примелькавшиеся, однообразные встречи, похожие на серые будни? Если последнее, значит, пришло время праздника для души и тела. А это не что иное, как поток эротических фантазий, воплощенных в жизнь.

Итак, не скрывайте своих эмоций. Говорите о том, что чувствуете, когда вам плохо или хорошо. Это поможет прояснить ситуацию. Если вы хотите сохранить чувства и отношения, но не можете самостоятельно справиться с проблемой...

Будучи профессиональным инструктором по западным дыхательным психотехникам, и занимаясь уже более десяти лет разнообразными дыхательными техниками, особенно интенсивными, такими как Холотропное Дыхание и Ребефинг, я, тем не менее, очень люблю технику Вайвейшн.

Эта психотехника, может быть не так известна и популярна, как холотроп, но являет из себя удивительной эффективности инструмент самопостижения.

Занимаясь ею, практически каждый раз я открываю все больше и больше возможностей для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пережить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни