Перестраиваться

Интересные новости и статьи по теме Перестраиваться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

2. О допустимости альтернативных толкований в рамках «здравого смысла».

А вот теперь поговорим об альтернативном взгляде на суть происходящих в мире процессов. Нет, я отнюдь не собираюсь игнорировать или отрицать значение очевидных внешних материальных фактов. Без этих вещей говорить о какой бы то ни было науке вообще не приходится и отрицая значение того, что можно увидеть, услышать и как-то определенно соизмерить с другими такими же данными, мы впадаем в абсолютный субъективизм, где мнений...

Раскачивание несовершенного разума.

Мы постоянно слышим выражение о том, что наша жизнь вечно вращается по одному и тому же кругу, но если бы это было действительно так, то тогда бы мы жили также вечно, ведь этот круг не имеет, ни начала, ни конца. Может быть, эволюция и придёт к этому, но в настоящий момент о нашей жизни можно сказать совсем другими словами, что она раскачивается словно подвешенный на нитке маятник: туда – сюда; то хорошее – то плохое; то радость – то горе; то счастье – то...

Сегодня совершенствование нашего образования подошло к такой черте, за которой, возможно, наступает его новый этап – динамический образованный процесс. Статическое образование уже прошло свою эволюцию, заканчивает её вместе с окончанием правления на нашей планете мира Ума и теперь должно уступить место новому динамическому процессу в образовании, принадлежащему другому миру, миру Сверхразума. В новом динамическом процессе главная роль будет уже отводиться не коллективному образованию, а...

Многие из тех, кто недавно воспевал Октябрь как великий и закономерный поворот к прекрасному будущему, сейчас клянут его как язву на здоровом дереве развития. Причем как тогда, так и сейчас - без достаточных оснований. Пожалуй, рано ставить точку и сейчас. Но представления об искусственном разуме, о технологической сингулярности, о биологической революции и радикальном изменении человеческого организма - возможно, сами еще более спорные - тем не менее, позволяют иначе взглянуть на историю и...

Сегодня в России большой интерес к своей истории. Само по себе – это хорошо. Недаром есть тьма высказываний всяких великих на тему, что народ, не помнящий своей истории – это….и т.д. Но это – вообще говоря. А конкретно интерес к истории может питаться как благими, так и далеко не благими намерениями и даже при благих намерениях он может приводить к результатам весьма печальным. Гитлер и его компания тоже тяготели к углублению в историю. Что они из истории извлекали, и к чему это привело, мы...

Знаете ли вы, что через слова к нам приходит лишь 7 процентов информации, а остальные 93 процента остаются не осознанными? Тем не менее, эта информация нам непрерывно поступает, и мы ее воспринимаем, но не фиксируем этот процесс.

Каким же образом поступают эти 93 невербальных процента? Это язык тела и лица (55 процентов) и голосовые интонации (38 процентов).

Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД

Все это воспринимается и откладывается на подсознательном уровне. Зачастую люди даже не догадываются...

Мои калининградские студенты размышляют о смысле жизни.

На картинке памятник Ждуну на Верхнем озере в Калининграде. Автор немецкий скульптор Герман Тиле (1913 год)

***

Кто я? Я правда и ложь.

Я нереализованная материя этого мира.

Я хочу быть не такой, как все.

Чем умнее человек, тем осознанней его поступки.

По моему мнению, Вселенную создал Большой Взрыв, а автором этого взрыва был Бог. В каждом из нас есть Бог и сатана, добро и зло. Иногда приходится творить зло во имя...

Данная статья основана на моем личном практическом опыте, полученном в процессе работы с моими дорогими клиентами. В статье я сравню медикаментозный подход лечение и лечение с использованием внутренних ресурсов организма.

Многие из моих клиентов приходили ко мне после длительного лечения медикаментозными препаратами. Как правило, их выписывал больничный психотерапевт или лечащий врач.

Люди жаловались, что после применения этих химических препаратов у них временно наступало облегчение...

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом из них на двое или трое суток. Астрологи расскажут о том, как Луна и звезды будут взаимодействовать друг с другом в начале 2020 года.

Луна оказывает на людей сильное влияние. Прислушивайтесь к советам астрологов, чтобы оставаться на волне удачи и правильно взаимодействовать с энергией ночного светила.

1 января: начнется новый 2020 год с пребывания растущей Луны в Рыбах. Этот Знак Зодиака плохо сочетается с...

Незнание порождает страх и неуверенность в будущем. Отсутствие контроля вызывает чувство беспомощности и безнадежности. Особенно ярко они проявляются в моменты вливания космической энергии…

В этой статье мы рассмотрим 5 основных этапов, через которые проходит каждый человек, когда Землю накрывают мощные потоки высоко вибрационной энергии, а также дадим рекомендации, как облегчить себе жизнь в такие периоды.

Этап 1. Загрузка энергии и пакетов информации

Человек – существо энергетическое, он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перестраиваться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни