Перепроверить

Интересные новости и статьи по теме Перепроверить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В СССР с пониманием относились к тому, что вожди носили вместо фамилий партийные псевдонимы. Революция - дело конспиративное. Но официальная биография Юрия Владимировича Андропова - это настоящая легенда профессионального разведчика.

Обозревателю "Итогов" Денису Бабиченко вторым после Михаила Горбачева (есть запись, что личное дело Андропова выдавалось автору перестройки в конце 1980-х) удалось ознакомиться с недавно рассекреченными документами кремлевского архива.

Андропова, как и его...

Обычно все эксперименты с Большим адронным коллейдером все воспринимают как чисто научные, физические эксперименты. Но при этом становится непонятно, почему многие продвинутые ученые-физики требуют запретить работу БАКов и их строительство.

На самом деле они неосознанно поступают разумно и правильно. В них говорит здоровый инстинкт самосохранения.

Как я считаю, БАК - это мощное электромагнитное оружие космического радиуса поражения, а вовсе никакая не экспериментальная научная установка...

А РАК ВСЕ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ
(прим.,авт.,ред.,текс.) Кому интересны статьи Анатолия Семёновича Крештопа, по теме «А рак всё же от инфекции». "Бабушка 100 бед один ответ". Начало в №№4-6, 8-12 (2016 г.), №№2, 4-6, 9, 11, 12(2017 г.), №1 и 2 (2018 г.)
Продолжение.
Хочу рассказать интересный случай. Звонит телефон, и одна из моих «поклонниц» прямо кричит в трубку: «Семеныч, скорей включайте телевизор, там интересная передача как раз по вашей теме. У одной женщины была ветрянка, и посмотрите, что с ней...

Каким может быть максимальный возраст современного человека? Посмотрите, соответствует ли он вашим ожиданиям от жизни?

Многие из нас рассчитывают, что смогут пережить 80-летний рубеж. Но есть и такие, которые не ставят себе ограничений и живут больше 100 лет.

Если вы поедете в Японию или на Сардинию, не удивляйтесь, если окажетесь в компании какого-нибудь бодрого долгожителя – там таких много.

Старейший человек в истории

Cтарейшей жительницей на планете была француженка Жанна Кальмент...

ХОТИТЕ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ! НЕТ ПРОБЛЕМ!
Беременность. Продолжение 2
Хотите девочку? Подскажу как.
Хотите мальчика? Без проблем!
Елена Логуш постигла тайну рождения детей желанного пола. Надеемся, что ее «схема» поможет и тем женщинам, которые имеют отрицательный резус-фактор крови и мальчиков им практически невозможно выносить без потери здоровья или ребенка...

Несколько раз на страницах ваших изданий поднималась тема рождения детей желаемого пола. Хотя и с опозданием, но я также решила...

А РАК ВСЕ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ. ЧАСТЬ XVI
Продолжение. Начало в №№4-6, 8-12 (2016 г.) и №№2, 4-6, 9, 11, 12 (2017 Г-).
Предыдущую заметку я закончил на явно нехорошей ноте, т.к. вляпаться в подобную неприятность, скорее, только мне и было суждено. Никогда бы не смог подумать, что от хлеба можно заиметь заразу, которую даже представить трудно, и от нее можно запросто «пойти ногами вперед».

Меня поражает то, что подобное состояние дел не волнует никого из наших властных структур. Мой случай...

С точки зрения гуманистического космизма, такого понятия как «свобода» в космосе не существует. И объясню, почему.

Любой физический объект, неживая материя, не свободен, он полностью управляется, является детерменированным законами вселенной.

Любой метафизический объект, живая материя, включая человека, казалось бы, имеет свободу выбора. Ее еще называют свободой воли. Рассмотрим этот вопрос глубже. Да, действительно человеческое сознание может выбирать из различных альтернативных...

Эти работы выполнялись в лаборатории физической биохимии Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН (Пущино) на протяжении более чем 40 лет.

Выводы из этих работ затрагивают общефизические и космогонические представления человечества.

КРИВАЯ ГАУССА
Физики, биологи, математики, химики знают: если мы измеряем любую природную величину, то результаты измерений образуют график, который называется 'кривая нормального распределения', или 'кривая Гаусса'.

К примеру, глядя из...

Сотрудники американского Центра астрологических исследований собрали, а затем расписали по знакам зодиака даты рождения и смерти более 60 тысяч человек из разных стран. Информацию исследователи черпали из энциклопедий, библиотечных формуляров, церковных книг и даже с надгробных плит.

И очень удивились, когда компьютер, запрограммированный на пять тысяч первых дат, показал четкую зависимость между продолжительностью жизни и соответствующими звездными знаками.

Дальнейшее увеличение...

Глава 1 - Определения:

АВТОР
Создатель какого-л. произведения (литературно-художественного, музыкального, научного и т.п.), проекта, изобретения.

ОСНОВАТЕЛЬ
Тот, кто положил начало чему-л., основал, учредил что-л.

МЕТОДИКА
Научная дисциплина о методах преподавания чего-л. Совокупность методов обучения чему-л. и приемов выполнения чего-л.

ЗНАК ОХРАНЫ АВТОРСКОГО ПРАВА (ЗНАК КОПИРАЙТА, КОНВЕНЦИОННЫЙ ЗНАК)

знак, указывающий на то, что произведение (или его часть) охраняется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перепроверить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек