Переплатить

Интересные новости и статьи по теме Переплатить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О том, что надо экономить собственные деньги сегодня знает практически каждый человек. И это не только забота о настоящем, чтобы хватало денег на текущие расходы, это и забота о будущем, когда деньги будут еще более необходимы, чем сейчас,.

А открывшиеся сегодня возможности инвестирования сэкономленных средств позволяют обычному человеку создать такой капитал, на который можно прожить даже тогда , когда ему сложно будет зарабатывать на жизнь в силу своего возраста или каких-то других...

Citroen C5 попал на наш вторичный рынок относительно недавно.

И надо сказать, ажиотажным спросом эта модель не пользуется, в результате чего цены на 3—7-летние автомобили выглядят довольно интересно. Но стоит ли экономить и вместо «японца» или «немца» приобретать «француза»?

В России модели от «Citroёn» никогда не пользовались большой популярностью. Наши автолюбители не доверяли «французам», особенно с гидропневматической подвеской, считая их не слишком надежными и сложными по конструкции...

Сейчас в России примерно каждый третий новый автомобиль покупается в кредит. Плюсов у автокредита несколько. Это низкая процентная ставка по сравнению с потребительским кредитом (9–10% годовых в валюте, 10–15% – в рублях).

Не нужно поручителей, так как в качестве залога выступает сам автомобиль. Срок рассмотрения кредитной заявки в большинстве случаев не превышает одного-двух дней.

Какие марки автомобилей наиболее популярны у россиян? Согласно РБК.Рейтингу, к десятке лидеров по количеству...

Вы собрались приобрести автомобиль в кредит, но не знаете, как это сделать. Мы дадим вам ряд советов, которые не только помогут оформить кредит, но и немного снизить расходы.

Итак, для начала соберите все требуемые документы. Это ваш паспорт.

Копия трудовой книжки, в обязательном порядке заверенная вашим работодателем, справка о доходах за полгода или год (условия варьируются в зависимости от срока кредита и особенностей программ банка), водительские права. Кроме того, если вы являетесь...

Такая рекомендательная памятка была опубликована на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Она поясняет, как правильно погасить ипотеку, используя материнский капитал.

Настоящие рекомендации подготовлены в связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года Федерального закона от 25.12.2008 № 288-ФЗ.

На основании которого распорядителям средств материнского (семейного) капитала (далее - средства МСК) предоставляется право направлять средства государственной поддержки на...

ИЗДЕРЖКИ ДЕВАЛЬВАЦИИ

Если отбросить в сторону дорогие дизайнерские ремонты, которые по карману очень немногим, то большинство россиян привыкли к стандартным манипуляциям по обновлению своего жилья. В основном это покраска потолка и стен, замена обоев.

Иногда к этому добавляется смена напольных покрытий или циклевка полов, установка новых окон, дверей и сантехники. Корреспондент “МН” отправился на крупнейший столичный строительный рынок, чтобы выяснить, во сколько обойдется такой типовой...

Хуже всего дела обстоят с газом. Наше “национальное достояние” Газпром решил, что денег ему катастрофически не хватает и надо поднять цены выше запланированного. Так, люди будут платить в следующем году за газ на 20,8% больше, а предприятия - на 26,5%.

Причем уже ясно, что ничего хорошего не стоит ждать и в 2011-2015 годах - существенное подорожание будет продолжаться.

Что же такого страшного происходит в Газпроме, если он задирает цены практически в два раза выше, чем официальная...

Около 6 млн британцев неправильно платят подоходный налог

Около 6 млн жителей Великобритании неправильно платят подоходный налог. Как сообщает «Би-би-си», они получили извещения от служащих системы сбора подоходного налога Pay as You Earn (PAYE) о том, что они выплатили неправильную сумму налога.

По данным PAYE, за последние два года 1,4 млн британцев недоплатили £2 млн. Вместе с тем, сумма переплаты составила £1,8 млн и около 4,3 млн человек получат часть платежей обратно. BBC

В Самарской области следственные органы отменили решение об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам завышения цен при покупке томографов, сообщает Генпрокуратура России.

Этим летом о фактах значительного завышения закупочных цен на томографы президенту Дмитрию Медведеву доложил глава контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко. Глава государства назвал такие факты «циничным воровством» государственных денег и дал указание Генеральному прокурору Юрию Чайке и...

Платить налоги по интернету будет так же легко, как пользоваться социальными сетями, пообещал директор Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин. В понедельник он представил готовящийся к запуску сервис «Личный кабинет- 2» для налогоплательщиков-физических лиц.

Сейчас в «Личном кабинете» налогоплательщик может увидеть лишь информацию о задолженностях по транспортному, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

В новой версии можно будет увидеть всю свою налоговую историю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переплатить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни