Уменьшение жирности волос. Ишемия сердца. Целитель 213

Уменьшение жирности волос. Ишемия сердца. Целитель 213
ПОСАДИЛА КАПУЦИН, А ВЗОШЛА КРАСОЛЯ!
Как-то двоюродная сестра прислала из Барнаула письмо, вложив в конверт какие-то семена. Написала: «Посади в цветнике, это — капуцин. Растение красивое и полезное». Все семена я обычно высеваю пророщенными, знаю — так лучше. Чтобы они поскорее проклюнулись, сняла ребристую оболочку, семена замочила и уже через несколько дней отобрала всхожие. К этому времени на одном конце семени появилась крестообразная щель, а еще спустя несколько дней из щели выглянул маленький корешок, такие семена я всегда сею по 2-3 штучки в одну лунку, оставляя между лунками примерно по 30 см.

В общем, посадила я тот капуцин, а взошла... красоля. Не стану веселить вас тем, как по телефону мы пытались друг дружку убедить в своей правоте, т.к. правыми оказались обе. И красоля в Украине, и капуцин на Алтае — одно и то же растение. Настурция большая! Расскажу лучше, как с ее помощью внуку бронхит вылечила.

Для лечения следует брать высушенные в тени стебли настурции (сушить лучше на чердаке или под навесом). 1 ст.л. измельченных стеблей заливаете стаканом горячей воды, 20 минут кипятите на тихом огне, процеживаете, как охладится, доводите объем до стакана, добавив кипяченой воды. Внук принимал по 1/3 стакана 3 раза в день до еды, и за неделю мы с бронхитом справились. Также этот отвар можно принимать при бронхиальной астме, эмфиземе легких. Он улучшает кровообращение, расширяет сосуды, полезен при ишемической болезни сердца. В общем — многопрофильный.

Два года назад мои волосы стали очень жирными, и я делала для них маску из высушенных трав и овощей. Брала траву настурции, листья клена остролистного (по 7 ст.л.), смешивала с 2 ст.л. аптечной спиртовой настойки календулы и тремя измельченными незрелыми помидорами. Наносила на волосы, втирая в кожу головы за полчаса до мытья волос. Сделала пять масок и очень довольна результатом — не только жирность волос устранила, еще и от перхоти избавилась.

И последнее. Стал нарывать палец. Попарила его на ночь в сильно горячем солевом растворе, приложила листочек настурции и перебинтовала. Наутро нарыв стух, (спал), гной вышел. Александра Ефремовна Миронова, Харьковская обл., г. Изюм

ПРИМЕНИТЕ ГОЛАМИ ПРОВЕРЕННУЮ ПАСТУ
У меня на голове сухая себорея. Была у двух разных дерматологов. Один назначил Фридермдеготь — не помогает! Другой — Фридермцинк и солярий, но результат тот же. Подскажите, как правильно лечить сухую себорею, зуд кожи головы, перхоть — от всего этого сильно выпадают волосы. Вера Левченко, г. Киев

Рекомендуем вам пасту «Сульсена» (продается во всех аптеках). Применяйте ее 2 раза в неделю по следующей технологии. Вымойте голову, промокните ее полотенцем, нанесите на кожу головы пасту в достаточном количестве (1/5 часть упаковки), энергично втирайте ее в кожу головы в течение 5-6 минут, далее выждите 25 минут и смойте теплой водой. Никакими бальзамами и ополаскивателями после процедуры не пользуйтесь. Надеемся, четырех таких процедур будет достаточно, чтобы справиться со всеми вашими неприятностями.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Уменьшение жирности волос. Ишемия сердца. Целитель 213

Молочные продукты низкой жирности

В новом исследовании получены данные о том, что у женщин, употребляющих молоко...
Журнал

Уменьшение популяций саламандры

Безмолвные и незаметные саламандры постепенно пропадают из тропических лесов...
Журнал

Уменьшение высоты горы Монблан

Высота Монблана, самой высокой вершины Западной Европы, составила 4,81 тысячи...
Журнал

Уменьшение озоновой дыры

Озоновая дыра уменьшается, ускоряя глобальное потепление. То, что дыра в...
Журнал

Уменьшение луны

Американские ученые говорят о продолжающейся активности Луны. Астрономы давно...
Журнал

Над Арктикой отмечено беспрецедентное уменьшение озона

Рекордное уменьшение озонового слоя, защищающего Землю от солнечное излучения, в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни