Палестинский

Интересные новости и статьи по теме Палестинский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чуть более половины американцев – 51%- относятся к России доброжелательно, согласно опросу, проведенному в начале февраля социологической службой Gallup.

Согласно обнародованным в пятницу результатам исследования, не слишком расположены к России еще 42% опрошенных.

Самое большое число негативных откликов пришлось на долю Тегерана – 85%, что, по мнению экспертов, отражает тревогу американцев по поводу иранских ядерных амбиций. Исламскую республику положительно воспринимают лишь 11...

От Facebook и его соучредителя Марка Цукерберга требуют более $1 млрд за несвоевременное удаление из социальной сети группы «Третья интифада», авторы которой призывали к палестинскому восстанию против Израиля, сообщает Jewish & Israel News.

Иск был подан 31 марта в окружной суд США в Вашингтоне от имени Ларри Клаймана, называющего себя «американским гражданином еврейского происхождения», который «действует во всех вопросах, касающихся безопасности Израиля и его народа».

Клайман требует...

Шел 1998 год. Я уже восемь лет жил в Израиле. Делал фильмы. Все время судорожно искал где бы подзаработать. Не брезговал и выборами.

И тут в руки мне попадается дневник. Читаю. И не могу остановиться. Тут вокруг бушуют страсти, сталкиваются лидеры, самое время зарабатывать деньги, а я лежу на диване, отключив телефон и плачу.

Пишет 12-тилетняя девочка Маут 24-х летнему Герману.

«Увидеть тебя!», - пишет, - «быть все время рядом!..Не могу и дня прожить, что бы не думать о тебе…только ты...

На состоявшейся накануне встрече с руководителями Православных церквей на Ближнем Востоке король Иордании Абдалла II заявил, что Иордания является моделью гармонии и мирного сосуществования между мусульманами и христианами. Также он заметил, что представители этих двух религий составляют одну семью, работающую на благо населения.

На встрече с Абдаллой II присутствовали архиепископ Кипрский Хризостом, Патриарх Иерусалимский Феофил, и представитель Антиохийского Патриарха Игнатия митрополит...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

«...Бог создал мир. Он создал его от Себя, чтобы вы могли приблизить его к Нему. Встречайте мир полнотой своего бытия и вы встретите Его. Он сам примет из ваших рук то, что вы должны дать миру. В этом Его милость. Если вы хотите верить - любите».

Так писал в расцвете своего творчества выдающийся еврейский религиозный философ, культуролог и социальный мыслитель XX века Мартин Бубер. Он рос и воспитывался в доме своего деда, крупного представителя так называемой «науки иудаизма». Эта...

БОРЬБА ЗА ИСТИНУ В КИТАЕ

По мере того, как салимские миссионеры продвигались по Азии, распространяя учения о Всевышнем Боге и спасении через веру, они впитывали многие аспекты философской и религиозной мысли различных стран.

Однако учители, посланные Мелхиседеком и его преемниками, не изменили своему долгу: они действительно достигли всех народов Евразии и в середине второго тысячелетия до Христа прибыли в Китай. В течение более ста лет, в своем центре в районе Си-Фука, посланники Салима...

цитата

ум - это целе-устремлЁнность.
духовное - это цель-ность.

стрела ума - неизбежно попадает в мишень - духовность.

вопрос - для лично каждого - когда...

ответ на вопрос – «что после шри ауробиндо?» - параметры второго пришествия

советую – кто забыл – перечитать весь этот текст – перед началом чтения данного…

откуда этот ажиотаж – вокруг даты 2012 год?
что предполагается?

исток – опять же – открытие шри ауробиндо…
то открытие – суть которого - он сам – так и не смог...

1. Глобализация с недавних пор стала одной из наиболее животрепещущих тем современной социальной философии. Этот феномен, однако, можно рассматривать не только с социально-философских позиций, но и sub specieдругих философских дисциплин (таких.

Как аксиология или философская антропология), а также и других наук — социологии, психологии, экономики и т. д. Феномен глобализации является, таким образом, феноменом многоуровневым, многоаспектным и онтологически весьма неоднородным. Собственно...

Ум - это целе-устремлённость.
Духовное - это цель-ность.

***

Стрела ума - неизбежно попадает в мишень - духовность.

Вопрос - для лично каждого - когда...

***

Ответ на вопрос – «что после шри ауробиндо?» - параметры второго пришествия

***

Советую – кто забыл – перечитать весь этот текст – перед началом чтения данного…

Откуда этот ажиотаж – вокруг даты 2012 год?
Что предполагается?

Исток – опять же – открытие шри ауробиндо…
То открытие – суть которого - он сам – так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Палестинский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни