Оздоровление

Интересные новости и статьи по теме Оздоровление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Овсяный кисель – это уникальный продукт. Он наиболее положительно воздействует на пищеварительный тракт. Кисель имеет обволакивающее действие, очищает слизистую ЖКТ, борется с воспалениями, активирует всасывание необходимых организму веществ. Овсяный кисель дарит здоровье таким органам как печень, желчный пузырь, почки, поджелудочная, оздоравливает микрофлору, провоцирует очищение толстого кишечника.

Такой кисель поможет восстановить нормальную среду организма и обеспечивает его самостоятельное...

Это кажется настоящим чудом: используя систему Ивана Неумывакина, мы можем стать здоровыми, как космонавты, вопреки загрязнению окружающей среды и другим негативным факторам. И для этого не понадобятся огромные деньги на операции и лекарства. Мы вообще откажемся от них и сами себе поможем.

Иван Павлович Неумывакин начинал младшим научным сотрудником и дошёл до начальника отдела разработки системы оказания медицинской помощи космонавтам при полётах различной продолжительности.

Как руководителю...

Итак, мы продолжаем разговор о валеологии – молодой науке, суть которой заключается в том, что на приведение организма в порядок должен быть направлен целый комплекс взаимосвязанных мер. И управлять этим комплексом человек может и должен самостоятельно. Сегодня речь у нас пойдет о фитнесс-центрах.

Можно ли удивить сегодня нашего соотечественника модным некогда словом “фитнесс”? Думаю, вряд ли. Фитнесс-центры стали неотъемлемой частью столичного образа жизни. Крутить педали тренажера и плавать...

Вселенная существовала извечно в чистом виде, однажды в этой первозданной чистоте сгустился маленький энергетический шарик-точка. Сгустившийся Разум в состоянии микрочастиц образовал в земном понятии маленькую точку. И перешел в свое новое качество.

Взрыв точки породил первую ступень Разумности. Разум, давший жизнь всем остальным Разумностям. В Космосе этот Разум зовут Праотцом Разума Вселенной: по-Вселенскому это звучит как Прворик Проорзим. Взрыв выделил все остальные Разумности. Великий...

Самые распространенные способы борьбы с остеохондрозом.

Недавно канадские неврологи пришли к выводу, что хиромассаж, лечение остеохондроза с помощью воздействия рук, может быть причиной развития инсульта в молодом возрасте.

Подобная манипуляция в области шеи может закончиться повреждением шейных артерий и вызвать нарушение кровообращения.

Такого мнения придерживаются не все. Например, Хеймо Тайел, глава клиники колледжа хиропрактики в Борнмуте, считает, что требование канадских...

Что побудило меня написать это письмо - обращение к папам, мамам, дедушкам и бабушкам, братьям и сестрам? А вот что...

Недавно я была в одной семье, где много детей. Пока мы с ними разговаривали, читали, прошло 2-2,5 часа.

Из соседней комнаты, где находился их отец и другие члены семьи, постоянно шел табачный дым. Мы открывали двери на улицу, проветривали помещение, но это ничуть не помогало. Дым стоял в воздухе, перехватывал дыхание. Дети мне сказали, что мама отца ругает за курение дома...

В Библии говорится, что Иисус Христос постился в пустыне 40 дней. Будда Гаутама также в течение нескольких лет практиковал голодание.

В недавнее время вождь Индии Махатма Ганди предписывал голодание не только для исцеления тела, но и как средство духовного и умственного развития человека.

Голодание лишь с целью оздоровления тела на санскрите называется анашана, а с целью телесного, ментального и духовного прогресса – упаваса. Упаваса в переводе с санскрита означает «быть рядом с Богом» и...

В Библии говорится, что Иисус Христос постился в пустыне 40 дней. Будда Гаутама также в течение нескольких лет практиковал голодание.

В недавнее время вождь Индии Махатма Ганди предписывал голодание не только для исцеления тела, но и как средство духовного и умственного развития человека.

Голодание лишь с целью оздоровления тела на санскрите называется анашана, а с целью телесного, ментального и духовного прогресса – упаваса. Упаваса в переводе с санскрита означает «быть рядом с Богом» и...

Усилиями телевидения, журналов и активных распространителей любой школьник сейчас знает, что такое биологически активные добавки (БАД) к пище. Более того, большинство из нас хотя бы в течение непродолжительного времени их использовали в питании.

Но что за странность – после использования у многих людей появляется диаметрально противоположное мнение о БАДах. Почему так происходит? Чаще всего конечное мнение о БАДах зависит от первичной информации, которую получает человек перед их...

Демократия и аристократия

А. Воин
24.10.15 – 24.11.15

Я всегда был за демократию и сейчас остаюсь ее приверженцем. Но сегодняшнее состояние и эволюция современной западной демократии, чем дальше, тем больше меня раздражает. Она раздражает не только меня, но и многих в самих западных странах и в России с Украиной, в мусульманских странах и во всем мире. Но вот чем именно раздражает, тут много неразберихи и отсюда много негативных и опасных событий в мире проистекает. Это и побудило меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оздоровление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество