Отмечаться

Интересные новости и статьи по теме Отмечаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

МЕНОПАУЗА — это период жизни женщины после прекращения менструаций. У некоторых она протекает бессимптомно, физиологически не отражаясь на работоспособности, эмоциональном состоянии, здоровье, но чаще прекращение менструаций вызывает появление патологических симптомов.

Прекращение менструаций происходит вследствие снижения активной выработки яичниками женских половых гормонов — эстрогенов и прогестерона. Это, как правило, происходит в возрасте 50 лет, однако возможны колебания от 45 до 55 лет...

Подтяжка лица (ритидэктомия, фейслифтинг или круговая подтяжка) - устранение наиболее видимых признаков старения лица и шеи при помощи удаления избыточного количества жировой клетчатки, подтягивания подлежащих мышц и перераспределения кожи лица и шеи с иссечением её избытка.

Фейслифтинг поможет устранить: опущение бровей, углубление подглазничных областей, прорисованность носогубных складок, «отвислые щеки», избыток кожи в подбородочной области (второй подбородок, подбородок-мешок), сетку...

Не прошло и трети зимы, как ударили морозы. А какая зима полезнее — холодная, русская, или тёплая, европейская?

Грибы — от слякоти

— Принято считать, что так называемый мягкий климат — без резких колебаний среднегодовых и среднесуточных температур — способствует увеличению продолжительности жизни, — рассказывает Владимир Шабалин, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Росздрава.

— Однако это правило действует лишь в отношении людей, живущих в таких условиях с...

Грибы — от слякоти

— Принято считать, что так называемый мягкий климат — без резких колебаний среднегодовых и среднесуточных температур — способствует увеличению продолжительности жизни, — рассказывает Владимир Шабалин, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Росздрава. — Однако это правило действует лишь в отношении людей, живущих в таких условиях с рождения и до седых волос.

Россиянина, привыкшего к крещенским морозам, лондонский дождь под Новый год не просто...

Не прошло и трети зимы, как ударили морозы. А какая зима полезнее — холодная, русская, или тёплая, европейская?

Грибы — от слякоти

— Принято считать, что так называемый мягкий климат — без резких колебаний среднегодовых и среднесуточных температур — способствует увеличению продолжительности жизни, — рассказывает Владимир Шабалин, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Росздрава.

— Однако это правило действует лишь в отношении людей, живущих в таких условиях...

В день рождения Пророка Мухаммеда в Чечне будет проведена широкомасштабная благотворительная акция.

"Наиболее остро нуждающимся семьям в Чеченской республике будет роздано десять тысяч мешков муки и десять тысяч мешков сахара", - заявил журналистам в Грозном президент Рамзан Кадыров.

Кроме того, 10 тыс. малоимущих семей получат по 5 тыс. руб.

День рождения Пророка Мухаммеда будет отмечаться 8-9 марта.

"Я особо хочу отметить, что всем мальчикам, которые родятся в день рожденья...

Преподобный Иосиф Волоцкий объявлен небесным покровителем православного предпринимательства и хозяйствования. Просьба о наречении небесного покровителя хозяйственной деятельности исходила от экспертного совета "Экономика и этика" при предстоятеле Русской православной церкви. Со своей стороны Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил эту инициативу.

В конце октября Патриарх Кирилл побывал в Иосифо-Волоцком монастыре Московской области. Посещая обитель, Патриарх сказал о преподобном...

Фильм Федора Бондарчука "Сталинград" будет снят в формате 3D, сообщает Screen со ссылкой на заявление продюсера, гендиректора компании Art Pictures Дмитрия Рудовского. По словам Рудовского, Art Pictures уже ведет переговоры о сотрудничестве с главным оператором "Аватара" Винсом Пейсом (Vince Pace).

"Сталинград" будет выполнен в эпическом жанре, бюджет фильма составит 30 миллионов долларов. По словам Рудовского, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также Art...

Группа американских и германских учёных из Института планетоведения, Национального центра атмосферных исследований и Института химии им. Макса Планка рассмотрела отдалённые результаты падения астероидов диаметром 0,5 и 1 км в океан. Чаще всего теоретики моделируют столкновения Земли с очень крупными астероидами, подобными тому, что, согласно наиболее распространенной в научной среде теории, погубил динозавров, и оценивают прямые следствия удара: цунами, климатические изменения, вызванные...

2011 год в России объявлен Годом российской космонавтики в честь 50-летия первого полета в космос, осуществленного российским космонавтом Юрием Гагариным. NEWSru собрал самые значимые события наступающего года в науке и не только.

В 2011 году с космодрома Плесецк состоится первый старт "Союз-2.1В" - новой легкой российской ракеты-носителя космического назначения.

В то же время в США в наступающем году начнется сворачивание американской космической программы. Решение об этом 1 февраля 2010...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отмечаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы