Отмечаться

Интересные новости и статьи по теме Отмечаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Семантический смысл «нуля» - это: «ничто», «ничтожный», «никакой», «ничего», «пустой», «отсутствие», «нет (чего-либо)» и тому подобное…

-----ХХХ-----
Стало быть, в переводе на человеческий, обычный язык, эта фраза из Евклида расшифровывается так:

« … Если у вас «0» доказательств в пользу своей теории – вы можете (даже просто обязаны!) сделать своё утверждение … аксиомой».

Именно так математики и поступили. Но не потому, что были правыми и уполномоченными, а в соответствии со своими...

День памяти великой Ксении Петербургской у христиан принято отмечать 6 февраля. В этот день следует соблюдать все традиции, установленные церковью, а также знать, какие молитвы читаются в этот светлый праздник.

Великомученица Ксения Петербургская — одна из самых почитаемых святых в православном мире. В 2020 году день ее памяти, как и каждый год, будет отмечаться 6 февраля. В этот четверг очень важно будет соблюдать традиции данного праздника, знать, как правильно возносить молитвы к великой...

Что мы знаем о кортизоле? Этот гормон производится надпочечниками, которые максимально активны в период от 8 утра до 20 часов. Они стартуют всплеском, который пробуждает человека утром, и поддерживают несколькими максимумами в ходе дня.

За кортизолом стойко закрепилась репутация гормона стресса. Но это еще и полезный в своем роде гормон энергии и активности. Однако своими пагубными для здоровья действиями мы вынуждаем кортизол провоцировать гормональный дисбаланс в организме. А кортизол может...

Если жители Таиланда не придут к Будде, то в таком случае Будда придет к жителям Таиланда по видео. Об этом вчера объявил альянс, состоящий из монахов, экспертов по буддизму и набожных бизнесменов.

Эта группа намерена с помощью новых технологий остановить падение популярности буддизма, вместо которого люди стали придерживаться материалистических взглядов.

На CD будет создан сериал из 250 серий о буддистском учении в надежде, что это вновь привлечет к вере людей, большая часть которых...

В марте у всех православных христиан наступает время Великого Поста. Он продлится 40 дней вплоть до самой Пасхи, которая будет отмечаться в апреле.

Пост святой четырехдесятницы установлен апостолами в подражание сорокадневному посту пророка Моисея, а главным образом – по примеру Иисуса Христа, постившегося 40 дней.

Пост называется Великим как по количеству дней, так особенно по важности и значению его для православных христиан.

ВЕЛИКИЙ ПОСТ. ПИТАНИЕ:
В течение всего Великого поста...

Каждый тип герпеса действует на своей «сценической площадке». Вирус простого герпеса - на слизистых губ и половых органов. Опоясывающий лишай выступает вдоль прохождения нервных корешков. Ветрянка вообще захватывает все тело, перемещаясь от центра к конечностям.

Сколько болезней - столько масок. И разбираться приходится врачам разных специальностей.

Под маской находится микроскопический, но совершенный организм - вирус, который легко может прикрепиться к коже и слизистым, поразить нервную...

Проблемы со здоровьем почек могут со временем привести к хронической почечной недостаточности. Какие современные методы лечения этого недуга существуют? Какого образа жизни должны придерживаться пациенты? Рассказывает врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук Сергей ВАРШАВСКИЙ.

— Почему возникает почечная недостаточность? Можно ли как-то предупредить появление этой проблемы со здоровьем?

— У здорового человека всегда в процессе жизнедеятельности образуются токсины и...

Фресковое изображение Софии - Премудрости Божией, обнаруженное при реставрации Грановитой (Владычной) палаты Новгородского кремля, оказалось самым древним из известных.

Реставраторы пришли к выводу, что фресковое изображение святой Софии написано в XV веке, сообщили РИА "Новости" в Новгородском государственном музее-заповеднике (НГМЗ).

К такому выводу специалисты пришли после изучения композиции фрески, манеры ее написания, цветовой гаммы и некоторых других признаков.

"В настоящий...

Фресковое изображение Софии - Премудрости Божией, обнаруженное при реставрации Грановитой (Владычной) палаты Новгородского кремля, оказалось самым древним из известных.

Реставраторы пришли к выводу, что фресковое изображение святой Софии написано в XV веке в Новгородском государственном музее-заповеднике (НГМЗ).

К такому выводу специалисты пришли после изучения композиции фрески, манеры ее написания, цветовой гаммы и некоторых других признаков.

"В настоящий момент уже можно говорить без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отмечаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество