Отчитаться

Интересные новости и статьи по теме Отчитаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Но вот вопрос: почему происходит так, а не иначе?

Нет, причиной тому не «иная походка» или «менее рациональный удельный — относимый к одному шагу — метаболизм». Ларчик открывается просто: всё дело в их росте. Невысокие устают быстрее, так как ту же дистанцию покрывают за большее количество шагов.

Их шаг короче. Г-н Уэйланд и трое его коллег разложили «проблему» по полочкам раз и навсегда. Закрыли её, что называется, для себя (всем остальным, полагаем, всё было понятно без математических...

Компания LG Electronics представит новый смартфон на платформе Android в начале 2011 года.

Аппарат, известный в настоящий момент под кодовым названием Star, будет оснащаться четырехдюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого пока не называется.

Основная камера смартфона будет иметь 8-мегапиксельную матрицу и сможет записывать видео стандарта высокой четкости (1080p). Разрешение камеры для видеозвонков, расположенной на лицевой панели, пока не сообщается.

Отмечается, что смартфон...

В Германии разразился диоксиновый скандал. В продукции сразу нескольких производителей комбикормов для животных было обнаружено повышенное содержание этого яда. Разумеется, под угрозой оказались и жители других государств, поскольку никто не отменял экспорт. Но самое плохое то, что эксперты не могут дать ответ, каким образом диоксин мог попасть в пищу. Соответственно нельзя исключать его появление в других частях света.

Каждую неделю становятся известны всё более пугающие подробности...

Калифорнийский проповедник, предрекавший конец света 21 мая, заявил, что допустил очередную ошибку, и назвал новую дату гибели человечества – 21 октября. На этот раз ошибки быть не должно, обещал 89-летний Хэролд (Гарольд) Кэмпинг, сделавший в понедельник заявление в штаб- квартире христианской радиостанции Family Radio в городе Окленд (штат Калифорния).

Данная радиостанция передавала обращения Кэмпинга в прямом эфире и израсходовала миллионы долларов на размещение щитов и наклеек с его...

США обеспокоены ограничениями прав российских граждан на свободу слова и собраний, а также нехваткой в России независимых СМИ, заявил заместитель госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Майкл Познер. Предыдущее похожее заявление было сделано американским госдепом три дня назад.

«Президент Дмитрий Медведев говорил о своем стремлении к демократической, современной и успешной России, управляемой законом. Президент Барак Обама, вице-президент Джозеф Байден и госсекретарь...

Ежемесячная аудитория сайтов, принадлежащих корпорации Google Inc., превысила миллиард человек.

Google первым из всех интернет-компаний смог привлечь за месяц такое число уникальных посетителей. На втором месте в рейтинге посещаемости оказались сайты.

В мае их аудитория составила 905 миллионов человек.

Сайт Facebook в за месяц посетили около 714 миллионов человек, что позволило ему занять третье место в списке. При этом за год аудитория социальной сети выросла на 30 процентов, тогда...

Старец Афиноген (Василий Агапов)
(1881-1979)

24 января 1881 года в деревне Карманово Вышневолоцкого уезда Тверской губернии в бедной крестьянской семье у Кузьмы и Ирины Агаповых родился сын. При крещении младенца назвали Василием, в честь святителя Василия Великого.

Из воспоминаний старца Афиногена: “Родители мои были неграмотные; у нас в доме не было никаких книг... Отец любил молиться, поклоны клал... Нас учить молиться было некогда, но у меня созрело желание молиться с пятилетнего...

Корпорация Microsoft отчиталась о прибыли за 2010 год, рекордная выручка компании составила $69,94 млрд, сообщает «Би-би-си».

Таким результатам поспособствовал рост продаж игровой видеоприставки Xbox 360 и программного обеспечения Office. Чистая прибыль крупнейшего производителя программного обеспечения выросла на 23% – до $23,15 млрд за год.

Кроме того, в докладе говорится, что выручка последнего квартала достигла рекордно высокого уровня в $1,37 млрд, что привело к прибыли в размере $5...

Работающие с ускорителем Тэватрон физики обнаружили в экспериментах асимметрию, которая может указывать на существование гипотетической частицы — истинного глюона. О результатах экспериметов ученые отчитались на Европейской конференции по физике высоких энергий (Europhysics Conference on High Energy Physics).

В ускорителе Тэватрон сталкиваются встречные пучки протонов и антипротонов. При этом возникают так называемые адронные струи. Теоретически, эти струи должны возникать симметрично, но...

Участник марафона, состоявшегося в английском селении Килдер в графстве Нортумберленд, был лишен медали за третье место в забеге. 31-летнего Роба Слоуна дисквалифицировали за обман - выяснилось, что он проехал несколько километров дистанции на автобусе, после чего добрался до финиша традиционным способом.

Организаторы марафонского забега, представители местной компании Northumbrian Water, заявили, что были вынуждены применить санкции по отношению к Слоуну после того как получили жалобы от его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчитаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни