Основатель

Интересные новости и статьи по теме Основатель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Историю основателя модного дома Kenzo, Кензо Такада, многие называют настоящей историей Золушки, где главным героем стал обычный мальчик из Японии. Однажды юному Кензо в руки совершенно случайно попался местный модный журнал Sunflower, ставший поистине судьбоносным. Вдохновившись красивыми нарядами, мальчик начал срисовывать их из журнала, а позднее приступил к делу: начал создавать наряды для кукол своих сестер.
Позднее Кензо стал не только первым учеником-мальчиком в модной школе Бунка в Токио...

Основатель Apple Стив Джобс, ушедший в длительный отпуск по состоянию здоровья, появился в Сан-Франциско на презентации своего детища IPad2, придав надежды инвесторам на возможный возврат легендарного предпринимателя к работе в компании.

Джобс вышел на сцену и немного постоял, выслушивая оглушительные овации зала.

«Мы немного поработали над этим продуктом, и я просто не хотел пропустить сегодня это события», - цитирует Джобса Associated Press.

Apple объявила о запуске второй версии...

Основатель Facebook Марк Цукерберг подвергся преследованию пользователя социальной сети, который на протяжении долгого времени умолял Цукерберга вылслать ему денег, пишет TMZ.

Как сообщает издание, 31-летний Прадиип Мануконда (Pradeep Manukonda) «преследовал и пытался связаться с Цукербергом, используя язык, угрожющий его личной безопасности», а также безопасности сестры основателя соцсети и его девушки.

Прадиип поджидал Цукерберга в нескольких офисах Facebook.

Согласно документам, 24...

Рок-музыкант, основатель петербургской группы "Алиса" Святослав Задерий скончался вечером 6 мая. Ранее стало известно о тяжелой болезни музыканта: 30 апреля он был госпитализирован в петербургскую Покровскую больницу с диагнозом "геморрагический инсульт". Задерию было 50 лет.

Ленинградец Задерий собрал "Алису" в 1983 году (до этого он играл в группах "Летающая крепость" и "Хрустальный шар"). В группе он пел и играл на басу. В 1984 Задерий позвал в "Алису" москвича Константина Кинчева, который...

В Нью-Йорке утром 8 апреля в возрасте 64 лет скончался от рака Малкольм Макларен, человек, стоявший у истоков создания группы Sex Pistols и считавшийся одним из основателей панк-движения в Великобритании.

По словам пресс-секретаря Макларена Леса Моллоя (Les Molloy), его состояние ухудшилось внезапно. Он умер от редкой формы рака — мезотелиомы. Похороны Макларена пройдут в Великобритании.

Малкольм Макларен — одна из главных фигур панк-движения в Великобритании 70-х. Вместе со своей женой...

Киевское коммунальное предприятие "Дирекция реставрационно-восстановительных работ" завершило реставрацию памятника легендарным основателям города - Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбеди.

"Сегодня утром на памятнике основателям Киева была смонтирована последняя фигура скульптурной композиции - третьего брата Хорива", - рассказали в столичной мэрии.

Теперь реставраторам осталось лишь довести скульптуру до первоначального состояния - отремонтировать ладью, на которой стоят фигуры, наладить...

Режиссер Майкл Мур, известный своими документальными фильмами на социально-политическую тематику, собирается снять фильм об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже.

Две недели назад Wikileaks опубликовал секретную переписку госдепа США. Во вторник Ассанж был арестован в Лондоне по обвинению в изнасиловании, по которому его хотят допросить в Швеции. В пятницу появилась информация, что США готовы со дня на день предъявить ему обвинение в шпионаже и потребовать его экстрадиции.

В своем блоге и...

Британский суд принял решение об экстрадиции основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа в Швецию, где его обвиняют в изнасиловании и нескольких случаях сексуальных домогательств, сообщат Reuters.

Ассанж имеет семь дней для обжалования решения суда.

Представляя финальные аргументы, защита во главе с Джеффри Робертсоном настаивала на том, что самого факта изнасилования не было, что секс был добровольным и по обоюдному согласию. Другой их аргумент – нарушение самой процедура выдачи ордера ЕС на...

Суд Стокгольма удовлетворил прокурорский запрос об аресте Джулиана Ассанжа, основателя WikiLeaks, по обвинению в изнасиловании сообщает Bloomberg.

Теперь Ассанж может быть объявлен в международный розыск.

Дело о домогательство против основателя WikiLeaks было возбуждено по заявлению женщина 25-30 лет. Также прокуратура подозревает Джулиана Ассанжа в изнасиловании еще двух шведок.

Ассанж назвал все обвинения выдвинутые в его адрес «бредовыми», добавив, что подобными методами ЦРУ и...

Компания Hayden 5 Media выпустит мультфильм о самом молодом миллиардере мира, основателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге, сообщает издание Coventry Telegraph.

По данным издания, короткометражный мультфильм, сюжет которого опирается на комиксы «Mark Zuckerberg: Creator of Facebook», выйдет в конце декабря 2010 года.

Ранее история создания Facebook вдохновила режиссера Дэвида Финчера на съемку фильма «Социальная сеть».

Кинолента о Марке Цукерберге в первые выходные в России...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Основатель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы