Основатель

Интересные новости и статьи по теме Основатель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основатель и владелец всемирно известного Cirque du Soleil ("Цирк Солнца") и фонда One Drop ("Одна капля") Ги Лалиберте станет следующим космическим туристом - 30 сентября он на 12 суток отправится на МКС в составе экипажа профессиональных космонавтов Максима Сураева и Джеффри Уильямса.

Лалиберте уже получил положительное заключение российской медкомиссии и приступил к подготовке к полету в Звездном городке.

Международная космическая станция (МКС) в настоящее время является единственной...

Основатель американской группы Sparklehorse Марк Линкус (Mark Linkous) покончил с собой в возрасте 47 лет.

Самоубийство музыканта произошло в субботу 6 марта в его доме в городе Ноксвилль, штат Теннесси. Возможные причины и обстоятельства произошедшего не уточняются.

В 1995 году Линкус пережил клиническую смерть в результате приема большой дозы антидепрессантов. "Придя в себя, я больше всего опасался, что может быть повреждена часть моего мозга, отвечающая за написание песен...

Основатель интернет-магазина Amazon Джефф Безос подал заявку на патент на изобретение, позволяющее подтверждать онлайновые сделки жестом, например кивком, или выражением лица.

В качестве подтверждения покупки также будут идентифицироваться улыбка или поднятие бровей.

Пользователь сможет не только подтвердить покупку, но и показать на пальцах, сколько предметов ему нужно. Во избежание ложных срабатываний патент предусматривает возможность создания жестового пароля, который и будет знаком...

Основатель гоночной серии American Le Mans Series (AMLS) Дон Паноз представил суперкар Panoz Abruzzi "Spirit of Le Mans", что в переводе с английского означает "Дух Ле-Мана".

Автомобиль предназначен для передвижения по дорогам общего пользования и будет выпущен ограниченным тиражом.

Дон Паноз, являющийся также владельцем автоателье Panoz Motor Sports Group, заявил, что бренд Panoz всегда славился экзотическими суперкарами ручной сборки, построенными в духе гоночных традиций, а "Spirit of...

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что компания модернизирует систему обмена сообщениями, но этот проект не сводится к запуску собственного сервиса электронной почты, как сообщают некоторые СМИ.

Цукерберг заявил, что собирается объединить четыре основных типа обмена сообщениями - sms, мгновенные сообщения, электронную почту и чат.

«Правда, что люди смогут иметь адреса электронной почты, заканчивающиеся на facebook.com, но это не электронная почты...

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж утверждает, что австралийское правительство оказывает информационную поддержку США в процессе его «поимки».

В интервью австралийскому телевидению Ассанж заявил, что премьер-министр Джулия Гиллард «всего лишь изображает бездействие, так как народ Австралии находится на стороне скандального ресурса». Однако, по мнению главы Wikileaks, она сотрудничает со Штатами.

«Они действуют заодно, и об этом должно стать известно всем», – сказал Ассанж, добавив, что в...

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс дал интервью, в котором рассказал о том, что лично рекомендовал компании приобрести коммуникационный интернет-сервис Skype и «продвигал эту идею» среди ее руководителей.

На прошлой неделе совет директоров Microsoft одобрил крупнейшее поглощение в истории компании: сервис IP-телефонии Skype перешел Microsoft за $8,5 млрд.

«Я был ярым сторонником этой сделки» – признался Гейтс.

Skype был создан Никласом Ценнстремом и Янусом Фриисом. Сервис...

Основатель Facebook Марк Цукерберг планирует в этом году второй деловой визит в Китай, где социальная сеть заблокирована властями, чтобы найти способ войти на интернет-рынок страны, сообщает Reuters.

«Цель нашей компании ясна: мы хотим подключить к соцсети весь мир», – сказала операционный директор Facebook Шерил Сандберг.

«На сегодняшний день невозможно думать о подключении всего мира, не подключив при этом Китай», – добавила она.

Кроме этого, Сандберг заявила, что IPO компании...

Основатель корпорации Apple Стив Джобс, находящийся в отпуске по болезни, откроет ежегодную конференцию Apple Worldwide Developers Conference, которая пройдет с 6 по 10 июня в Сан-Франциско.

После объявления компании о том, что «Стив Джобс и команда руководителей Apple откроют конференцию», стоимость акций корпорации выросла на 2%.

При этом представители компании не уточняют, означает ли появление Джобса, что легендарный глава корпорации возвращается после продолжительного отсутствия. Как...

Основатель компьютерной корпорации Microsoft Билл Гейтс вновь стал самым богатом американцем в 2011 году по версии журнала Forbes, возглавив список топ-400 уже в 18-й раз.

По сравнению с предыдущим годом, его состояние выросло на $5 млрд и составило $59 млрд. Как и в прошлом году, второе место досталось инвестору Уоррену Баффету, капитал которого составил $39 млрд, что на $5 млрд меньше прошлогоднего показателя.

Третье место по-прежнему занимает глава Oracle Ларри Эллисон, чье состояние...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Основатель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?