Основатель

Интересные новости и статьи по теме Основатель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Голливуде готовятся начать съемки биографического фильма об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже, который обозначен как захватывающая драма– триллер, сообщает журнал о кино Variety.

Кинокомпания Josephson Entertainment и продюсерский центр Michelle Krumm Prods уже заключили соглашение с автором неизданной пока книги про Ассанжа «Самый опасный человек», австралийским журналистом Эндрю Фоулером.

«Как только я встретилась с Эндрю и прочла несколько глав его глубокой книги, я поняла, что...

Основатель Microsoft Билл Гейтс 6 января на выставке CES в Лас-Вегасе выступил с последней программной речью в качестве председателя совета директоров корпорации. Гейтс с 17 лет работал в Microsoft полный рабочий день. В июле он передаст большую часть своих обязанностей другим.

Подробности отхода легендарного бизнесмена от софтверных дел пока неясны. Предполагается, что Билла Гейтса заменят два человека - Рэй Оззи (Ray Ozzie), глава подразделения по архитектуре ПО, и Крейг Мунди (Craig Mundie...

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров отказывается продавать контроль над социальной сетью инвесторам из Mail.Ru Group. Ранее менеджмент Mail заявлял о планах довести долю в «ВКонтакте», оцененной в $1,5 млрд, до 100%. У основателей сети есть собственная стратегия, признают в Mail, добавляя, что «речь о какой-либо форме развода не идет и не может идти».

Основатели «ВКонтакте» останутся контролирующими акционерами социальной сети, сообщил в открытом письме генеральный директор и основатель...

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники...

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 «Мы Можем Многое». По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.

Вкладчики будут открывать свои счета в электронных платежных системах в долларах США, вкладчиками могут стать жители любой страны мира.

Все вкладчики будут поделены а десятки...

Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж в интервью швейцарским газетам рассказал, что сайт теряет около $618 тыс. в неделю с момента начала публикаций документов, сообщает CBS News.

Ассанж не уточнил, что именно обходится сайту в такую сумму, однако известно, что Wikileaks подвергался кибератакам, а платежи в фонд организации через PayPal и Mastercard заблокированы, что приносит огромные убытки.

При этом Ассанж уверил, что финансовые трудности не привели к сильным перебоям в...

Основатель Apple Стив Джобс, вопреки ожиданиям лично презентовавший в среду в Сан-Франциско iPad 2 сообщил, что планшетник поступит в продажу в США 11 марта, а 25 числа появится в магазинах Мексики, Испании «и других европейских странах», сообщает Associated Press.

По словам Джобса, новый iPad будет в полтора раза тоньше прежнего (8,8 мм против прежних 13,4), однако батарейки будут по-прежнему работать около 10 часов.

«Новый iPad будет тоньше вашего iPhone4», – сказал Джобс.

Устройство...

Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг возглавил список 40 лучших молодых бизнесменов мира по версии журнала Fortune. Рейтинг "Fortune 40 under 40" составляется журналом третий год и включает в себя только бизнесменов моложе 40 лет.

В 2009 и 2010 году Цукерберг был вторым в списке. В 2009 году журнал поместил на первое место сооснователей Google Ларри Пейджа и Сергея Брина, а 27-летний глава Facebook стал самым молодым участником рейтинга.

В 2010 году на первом месте был Марк...

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж опубликовал видеообращение к премьер-министру Австралии Джулии Гиллард, в котором призвал ее оказать содействие в его возвращении на родину.

Об этом пишет австралийская The Age.

«Джулия Гиллард должна предпринять решительные меры для того, чтобы вернуть меня домой», – заявил Ассанж.

Ранее на этой неделе Гиллард заявила, что австралийское правительство в настоящее время не может и не должно вмешиваться в ход судебного разбирательства по делу основателя...

Основатель ливанской ассоциации по защите геев и лесбиянок Джордж Аззи заявил, что военные действия в Ливане привели к укреплению религиозного радикализма и усложнению борьбы за права сексменьшинств.

"Вместо создания более демократического Ближнего Востока война сделала все будущие прогрессивные реформы невозможными.

Особенно для нас, кто борется за признание прав сексуальных меньшинств", - говорится в заявлении лидера ассоциации к участникам конференции против СПИДа, проходящей на этой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Основатель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество