Оказать

Интересные новости и статьи по теме Оказать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Период беременности вносит ряд изменений в привычную жизнь женщины. Они касаются многих сфер, и полеты на самолетах тоже сюда относятся. Рассмотрим, можно ли беременным летать на самолетах и какие правила перелетов для них существуют.

Самые безопасные сроки

Правила перелетов для беременных женщин такие же, как и для других пассажиров. Это значит, что беременность и перелеты совместимы, просто нужно знать некоторые тонкости и нюансы.

Первый триместр

Можно ли летать на раннем сроке...

Осень - время, когда напоминают о себе нездоровые суставы. Можно ли избежать этого возрастного недомогания или ослабить его, если заранее позаботиться о своем здоровье?

Артроз - это заболевание суставов, очень широко распространенное в мире. Более правильное название артроза - остеоартроз.

От 10 до 15 процентов населения Земли болеет артрозом. С возрастом риск заболеть артрозом в значительный мере увеличивается. Симптомы артроза обнаруживаются 30-40 лет. 27% людей, живущих более полувека...

В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH.

Передача велась всего один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера "Встречи с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения "HЛО: необъявленный видит" в 1990 году. Интересно, что подобная ситуация повторилась 27 ноября 1977 года...

«Механика» эволюции разума.
Почему мы так уверенно говорим о победе не только социализма, но даже такого далёкого общественного строя – коммунизма? Что нам даёт такую полную уверенность в этом?

В своё время животный разум, построивший капитализм.

Не смог остановить в своём проявлении более сильный разум – Ум, и сначала в нашей стране, а далее, постепенно, во всём мире неизбежно возникнет общественный строй Ума – социализм. Какой разум, существует сегодня на планете и обладает большей...

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей внеземными существами, которые обычно переносят своих пленников в странные места, наполненные таинственным сиянием. Помещение, куда попадает узник, воспринимается им как комната внутри НЛО (неопознанного летающего объекта).

Похищение почти всегда происходит против воли людей, которыми обычно являются женщины в возрасте не старше тридцати пяти лет. Наиболее часто в момент похищения человек находится в постели в...

Каждый человек воспринимает и понимает мир с точки зрения своих позиций, связанных с его бытием, работой, результатами произошедших в детстве событий, личной жизни, интериоризации окружающих явлений из категории общественных процессов.

И т.д. Не исключением здесь являются и позиции С. Н. Лазарева и его учения, изложенного в серии книг “Диагностика кармы” и успевшего за девяностые годы прошлого, двадцатого столетия и за первые годы нынешнего стать очень популярным, особенно на территории...

Ещё со времён Древнего Рима известно, что худшими врагами римских граждан являлись их рабы. И дело даже не в том, что они периодически бунтовали против своих хозяев, а в том, что в «смутные времена» они писали на своих хозяев лживые доносы, чтобы у власти были основания включить этих граждан в проскрипционные списки и уничтожить, конфисковав при этом всё их имущество.

Так же вели себя и бывшие рабы – вольноотпущенники, не испытывавшие, в силу своей рабской психологии, ни какой благодарности к...

Цигун — древняя китайская техника саморегуляции и саморазвития. В наше время, с 50-х годов ХХ века, ее начали применять в клиниках Китая и добились определенных успехов, она получила достаточно широкое распространение. Однако сам термин "цигун" трактуется у разных авторов неоднозначно.

Одни исходят из значений составляющих слово иероглифов, рассматривая "ци" как дыхание, а "гун" как постоянные упражнения в регулировании дыхания и положений тела. Другие видят смысл термина в работе (гунфу) над...

Дыхание - наиболее совершенный, простой и доступный инструмент, способный улучшить наше состояние здоровья. Существует прямая связь между дыханием и здоровьем. Неправильное дыхание может вызвать болезни или привести к другим проблемам со здоровьем.

Научившись правильно дышать, вы можете оказать быстрое и глубокое воздействие на своё умственное, эмоциональное и физическое состояние. Это позволит вашему телу и духу находиться в бодром состоянии.

Понятие дыхания эквивалентно понятию жизни...

Страшная трагедия в Норвегии вызвала новый раунд дискуссий по поводу владения короткоствольным оружием. Вчера весь день спорили на эту тему с разными людьми.

Я давно выступаю в поддержку легализации владения короткоствольным оружием. Хотя понимаю, что тема эта спорная, оттого не навязываю ее своим сторонникам - поэтому у "Демократического выбора", например, нет официальной позиции по этому вопросу, у нас многие против. Будем дальше дискутировать.

Трагедия в Осло у людей с различной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни