Оказать

Интересные новости и статьи по теме Оказать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хотите, чтобы ваши дела ладились, доходы росли, а жизнь радовала? Просто планируйте важные дела в соответствии с лунным календарем.

Смена фаз Луны – это время, когда любые контакты, поступки, договоры, поездки, выяснения взаимоотношений могут быть крайне разрушительны. Дождитесь момента, когда Луна войдет в одну из своих фаз и действуйте!

НОВОЛУНИЕ

Молодая луна особенно важна для денег. Считается, что новые планы и проекты хорошо начинать именно на растущей Луне (от новолуния до первой...

Оказалось, что в общем-то нельзя выбирать один из этих цветов, поскольку каждый из них незаменим в рекламе - просто их необходимо использовать с разной целью.

К примеру, красный цвет привлекает внимание к деталям, в то время, как голубой активизирует креативное мышление.

"Прошлые исследования, касающиеся влияния цвета на эффективность рекламы, проводимые другими организациями, закончились ничем, поскольку целью исследования было определение превалирующего цвета. Как оказалось, нельзя...

Оказалось, что прием витаминов С и Е не приносит пользы в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

По статистике около 12% американцев употребляют данные витамины. На самом деле, их использование может нанести вред организму.

Витамин Е называется питательным веществом 1990-х годов. Он обладает антиоксидантным действием на внутриклеточные липиды, уменьшает их окисление и предупреждает разрушение. Считалось, что витамин С - это лучшая питательная защита от болезней, инфекций и свободных...

Оказалось, что у 86,5% пациентов с синдромом хронической усталости в геноме содержатся последовательности, характерные для вируса, связанного с вирусом лейкоза мышей (murine leukemia virus-related virus, MLV-RV). В контрольной группе вирусные гены были выявлены только у трех из 44 человек, то есть у 6,8%.

Более того, исследователи провели повторный генетический анализ крови восьми участников, у которых 15 лет назад были обнаружены вирусные гены. Оказалось, что у семи человек тест на наличие...

Оказав почтение Господу Шиве, Первопричине всего сущего, Опоре этого мира и Разрушителю всей материальной вселенной, дарителю освобождения и подателю райского блаженства, защитнику всех трех миров, на радость всех врачей составил я эту “Рога Винишчайа”, содержащую саму эссенцию высказываний великих мудрецов и содержащую в себе знания об осложнениях, патогенезе, причинах, прогнозе и симптомах некоторых болезней.

Эти тезисы должны помочь разумному врачу легко распознать болезнь, не тратя время...

Оказалось, что чтение книг, участие в различных играх, а также использование компьютера, изготовление гончарной посуды и вышивание в поздние годы жизни на 30-50% снижают потерю памяти. Кроме того, положительные изменения в функциях памяти были замечены у тех, кто смотрел телевизор менее 7 часов в день - снижение познавательных навыков было остановлено на 50 процентов.

Исследование также показало, что люди, которые принимали участие в социальной деятельности и читали журналы в среднем возрасте...

Оказалось, что только на "ненужные" вещи выбрасывается порядка 100 долларов на один крупный праздник. Большая часть опрошенных людей даже не смогли вспомнить, что они получили на Рождество или День Рождения.

Собственно, подобная забывчивость - устойчивый признак закоренелого вещизма.

Большинство учебников по экономике утверждает, что спрос диктует предложение. И в то же время авторитетные экономисты считают, что именно конкурентный рынок постоянно толкает производителей к формированию все...

Оказалось, что управлять группой живых существ можно с помошью всего 2-3 поведенческих правил

Каким образом пчёлы, птицы и люди могут скапливаться, толпиться, роиться и согласованно двигаться в определённом направлении?

Притом, что далеко не каждый член группы знает, куда все они собрались, и кто их ведёт?

Именно это и решили выяснить британский доктор Иэйн Кузин из Принстона (Princeton University) и его коллеги из Оксфорда (University of Oxford).

Биологи давно задаются вопросом...

Оказалось, даже те, у кого повышенное давление, получали пользу от кофе, ведь он улучшает эластичность сосудов и артерий, омолаживая их.

Исследования на тему пользы или вреда кофе проводились на знаменитом греческом острове Икария, где одна треть жителей доживает до 90-летнего возраста.

Икарийцы на 20% меньше болеют раком, на 50% - сердечно-сосудистыми недугами. Очень мало отмечено случаев старческого ослабления памяти. Остров здоровых долгожителей давно является местом массового...

Оказавшись однажды в тропиках, мне пришлось перенести ряд недомоганий, именно в этих новых для меня условиях, чисто интуитивно, для себя нашла рецепт самоизлечения))
Спасалась чаем из имбиря и лимоном и медом...
Помогает, знаете ли! Будьте и вы здоровы!

Вы пьете по утрам кофе, чай или что-то более полезное?

Желаю всегда чудесного времени суток и имбирного вам кофе!

Кофе с имбирем не только вкусный, но и полезный напиток. Об удивительных свойствах и пользе имбиря многие из нас наслышаны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни