Очистить

Интересные новости и статьи по теме Очистить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Путь к Душе.

Мы не можем прийти к единому пониманию низшего физического мира, окружающего нас, который можно увидеть, потрогать и всячески ощутить; что же говорить о мире Высшем, Духовном, который недоступен органам чувств и лежит в другом измерении.

Уже не раз говорилось, что для рационального разума при альтернативных суждениях абсолютных истин нет.

«Само сокрытие истины есть или испытание нашего смирения, или уничижение гордости» (Августин. О граде Божием).

Примите поэтому все...

Иногда люди, сами того не замечая, "проговариваются", что чистота физическая и духовная - почти одно и то же. Казалось бы, ничего общего - ведь "грязные" дела можно творить и в чистых костюмах. Однако недавно выяснилось, что между такими понятиями связь настолько тесная, что эти слова порой просто неразличимы.

Вообще, чистота понимается как нечто божественное, как признак благочестия, а что-то ей противоположное оказывается, напротив, связанным со злом. Неслучайно китайцы, например, называют...

Конец лета — настоящий праздник для любителей арбузов. Ведь именно в это время арбузный сезон достигает своего пика и можно лакомиться полосатой ягодой без опасений пасть жертвой нитратов и пестицидов, которыми недобросовестные фермеры щедро сдабривают слишком ранние арбузы-скороспелки.

Копилка витаминов

ИЗВЕСТНО, что на 90% арбуз состоит из воды. Именно за это его и любят борцы за фигуру, ведь арбузная диета не только помогает сбросить лишний вес, но и вымывает из организма токсины и...

Иногда люди, сами того не замечая, "проговариваются", что чистота физическая и духовная — почти одно и то же. Казалось бы, ничего общего — ведь "грязные" дела можно творить и в чистых костюмах. Однако недавно выяснилось, что между такими понятиями связь настолько тесная, что эти слова порой просто неразличимы.

Вообще, чистота понимается как нечто божественное, как признак благочестия, а что-то ей противоположное оказывается, напротив, связанным со злом. Неслучайно китайцы, например, называют...

Православные посты помогают очистить душу и подготовиться к важным церковным торжествам. Соблюдение церковных предписаний важно для всех, кто стремится к духовному росту.

Необходимо заранее узнать о том, когда церковью предписаны посты, ведь даты многих из них плавающие, а потому изменяются каждый год. Посты очень важны, ведь они помогают очиститься от грехов и дурных намерений. Не пропустить эти даты вам поможет церковный календарь на 2019 год.

Многодневные церковные посты в 2019 году...

Хотите придать панели приборов из пластмассы элегантный вид? Протрите ее полиролем для мебели и разотрите сухим чистым лоскутом ткани. Блеск и свежесть панели гарантированы надолго.

*

Грязный снег на полу салона всегда неприятен. Он тает, вода затекает под коврик - ржавеет металл.

Положите под коврики решетки для кухонных раковин и вентиляция поможет остаться днищу сухим.

*

В холодное время года опытный водитель не забудет протереть стекла машины слегка смоченной и намыленной...

Освобождение - путь к сверкающей Истине.

Программа духовной практики в одиночной комнате для Шанти-Тайши.

с 5 по 17 июня (первый раз)
6 часов пранаямы Ваявия-Кумбака
10 часов медитации Цандали

со 2 по 12 июля (второй раз и далее)
6 часов пранаямы Ваявия-Кумбака
2 часа Крийя-йоги
12 часов медитации Цандали
с 13 по 31 июля
3 часа пранаямы Ваявия-Кумбака
3 часа пранаямы Цандали
2 часа Крийя-йоги
12 часов медитации Цандали
(В основном время распределялось так, как описано в...

Клизма - очень старый способ очищения кишечника. Им пользовались в Древнем Египте. Древнем Риме, Древней Греции, Древней Индии. В Индии был составлен трактат, как с помощью клизм излечивать некоторые хронические заболевания.

Клизма по Уоккеру. Заранее приготовьте 2-3 л кипяченой воды. Лучшее время для очистки толстого кишечника согласно биологическим ритмам 5-7 часов утра. Можно на ночь. На 2 л воды добавьте 1-2 ст. ложки яблочного уксуса или лимонного сока; можно растворить щепотку лимонной...

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Хотя бы за неделю до Нового года начните регулярно делать какиени-будь упражнения на выносливость: зай-митесь бегом, плаванием, аэробикой. Это поможет увеличить полезный объем легких - чем глубже вы дышите, тем быстрее в организме расщепляется алкоголь.

Кстати, полезно и надувать воздушные шарики - это тоже хорошая тренировка для легких.

Перед затяжными праздниками желательно максимально очистить организм от шлаков. Накануне застолья запланируйте поход в баню. Это - одно из лучших средств...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очистить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество